Этожзвяздаяегообожаю• 25 февраля в 23:51
Как вы наносите тоник/тонер?
Результат:
вже голосів:
35 (47.3%)
на ватный диск
30 (40.54%)
в ладошку и потом на лицо
5 (6.76%)
свой вариант
4 (5.41%)
спрей
Я такая наивная• 25 февраля в 23:58
У меня концентрат. Как советует производитель, так и использую. Ватный диск намочить, отжать, несколько капель на диск, затем протереть лицо согласно массажных линий.
Летала_НаМетле• 26 февраля в 00:01
У меня все тонеры кислотные, наношу их на руки и сразу на лицо, без дисков
ЛюбимаЯНЬ• 26 февраля в 00:03
Ответ дляГербарія сушу
На ладошку и на лицо. Иначе все остается на ватном диске.
Точно так
ватный диск забирает часть ’снадобья’ в себя
Ms. Искренность• 26 февраля в 00:03
Это два разных продукта. Тонер мне забивает поры, у меня от него страшно сыпет. Предназначен он для удержания влаги в коже. Обычно его наносят руками. Тоник восстанавливает pH кожи, наношу спонжем его, кожа с ним дышит и очищается у меня.
Ластовиння• 26 февраля в 00:03
По инструкции. Тонеры корейские на ладонь наносила, тоник очищающий - на ватный диск.
Швидкоруч• 26 февраля в 10:52
Тоником заканчиваю очищение, с помощью ватного диска. Тонер наношу утром, перед мейком. Набираю немного в ладонь и наношу.