Леопардові панчохи• 26 февраля 2025
Гляньте,мой кот блестит,люблю его
Блестит как шиммер
Шиворот Навыворот• 26 февраля 2025
Ответ дляТундиринда
Чего не скажеш об табуретах и прочем
Улюблений табурет кота, що ви про нього хотіли сказати?
Міряю від одиниці• 26 февраля 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Когда наша кошка умерла, то мама 6 лет котов не хотела. Потом я принесла взрослого кота, которого выгнали на улицу.
Мамин муж еще в прошлом году начал новых кошек смотреть, когда надо было операцию делать.
Мама накричала на него (что он ее хоронит раньше времени).
Но в целом мама сказал, что хочет только рыжего. Других не хочет. Так что нас рой нормальный.
Наша тоже взрослая, 17 лет будет летом. Так что это все логично (болезни и тд). Это жизнь.
66сезон666серия• 26 февраля 2025
Ответ дляТундиринда
Чего не скажеш об табуретах и прочем
Лучше бы правописание выучила, чем заглядываешь по всем дыркам.
кнопкодав• 26 февраля 2025
Ответ дляБарвіночка
Судячи з пози, то це друга половинка мого кота ))))
Да это просто космический кот, кот истинная любовь
Сало не люблю• 26 февраля 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Блин, люблю котов, но заводить...
Вы никуда не ездите?
Как оставляете?
Ну и если не дай боже болеют, ну блин я представляю ск это стоит((
Вы никуда не ездите?
Как оставляете?
соседка смотрит у нас. фотки высылает. Мы ее потом благодарим.
Шиворот Навыворот• 26 февраля 2025
Попельшка• 26 февраля 2025
ЛюбимаЯНЬ• 26 февраля 2025
Ответ дляМарафетчица
Мої бубочки)
Білий - найкрасивіший кіт, якого я мала у житті. Але, характер протилежний зовнішності. Все одно ці заразу люблю, куди ж подітися
Чорний вже не блищить, але чудово тримаєтся для своїх 17 років, і дуже добрий та спокійний
Чорний мені значно красивіший, така мордася, а ті білі вуса
Попельшка• 26 февраля 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Дворняга, подобрала с улицы его)
Не дворняга, а Дворянин
Попельшка• 26 февраля 2025
Ответ дляМарафетчица
Мої бубочки)
Обидва гарні
Вимагаю спілкування• 26 февраля 2025
наш кот не блестит, он успел ночью убраться в гардеробной на всех верхних полках, но 17 лет разменял и мне кажется он доволен жизнью))
Ane4ka-9cee• 26 февраля 2025
Ответ дляМарафетчица
Мої бубочки)
Які прикольні. Як статуетки сидять
Бутерброд з ікрою• 26 февраля 2025
Ответ длясоняшка
сколько килограмм счастья?
8, но мы ещё не достигли предела совершенства
Неваляшкина• 26 февраля 2025
Сметчица• 26 февраля 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Блин, люблю котов, но заводить...
Вы никуда не ездите?
Как оставляете?
Вы никуда не ездите?
Как оставляете?
Я и с собакой ездила до войны, и с кошкой. Просто документы на них и переноска кошке. Если вет клиника не лакшери и вет с совестью, то суммы не заоблачные на возможно нужное лечение
Сметчица• 26 февраля 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Шо вы приклепались к тем стульям 😅 у кого коты - поймут, что дизайнеры стараются во всю. Иногда с этими мордами не договоришься😂
То там еще маникюр в кадр не попал)
Просто Фіфа• 26 февраля 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Я художнік я так віжу
Сметчица• 26 февраля 2025
Ответ дляБутерброд з ікрою
Да, это точно, у нас лежаки классные, мягкие по всей квартире, а спит на пледике, на котором с детства привык. И что ему не так? Куча игрушек разных, так нет тырит на кухне губку для посуды и такие танцы шмансы, что половики гармошкой, хоть гвоздями прибивай
Если Вы игрушки купили и просто ему вручили, он не понимает, что в них такого классного. А губка - тут же разобраться надо, хозяева-то воон, каждый день нею играются, еще и по несколько раз в день. Была б не интересная, вряд ли бы игрались же. Так шо надо брать и вникать, че там эти люди в ней нашли)
Сметчица• 26 февраля 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Они все со своими причудами. Нашила своим лежанки. По всей квартире лежат. Одна в своём месте лежит, где выросла
Новые лежанки чужим пахнут. Иногда помогает кинуть в них футболку со своим запахом
Бутерброд з ікрою• 26 февраля 2025
Ответ дляСметчица
Ну наверно вы правы, а как к лежанкам новым приучать? Что только не делала, никак не хочет признавать
Сметчица• 26 февраля 2025
Ответ дляБутерброд з ікрою
Выше про футболки писала)