Леопардові панчохи• 26 февраля в 09:18

Гляньте,мой кот блестит,люблю его

Блестит как шиммер
Шиворот Навыворот• 26 февраля в 10:10
Ответ дляТундиринда
Чего не скажеш об табуретах и прочем
Улюблений табурет кота, що ви про нього хотіли сказати?
Міряю від одиниці• 26 февраля в 10:11
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Когда наша кошка умерла, то мама 6 лет котов не хотела. Потом я принесла взрослого кота, которого выгнали на улицу.
Мамин муж еще в прошлом году начал новых кошек смотреть, когда надо было операцию делать.
Мама накричала на него (что он ее хоронит раньше времени).
Но в целом мама сказал, что хочет только рыжего. Других не хочет. Так что нас рой нормальный.
Наша тоже взрослая, 17 лет будет летом. Так что это все логично (болезни и тд). Это жизнь.
66сезон666серия• 26 февраля в 10:18
Ответ дляТундиринда
Чего не скажеш об табуретах и прочем
Лучше бы правописание выучила, чем заглядываешь по всем дыркам.
кнопкодав• 26 февраля в 10:20
Ответ дляБарвіночка
Судячи з пози, то це друга половинка мого кота ))))
Да это просто космический кот, кот истинная любовь
Сало не люблю• 26 февраля в 10:24
Ответ дляБутерброд з ікрою
Моё пузико
знатное пузико)
Сало не люблю• 26 февраля в 10:25
Ответ дляЯ вся ваша
Блин, люблю котов, но заводить...
Вы никуда не ездите?
Как оставляете?
Ну и если не дай боже болеют, ну блин я представляю ск это стоит((
соседка смотрит у нас. фотки высылает. Мы ее потом благодарим.
Шиворот Навыворот• 26 февраля в 10:27
Ответ дляТундиринда
Чего не скажеш об табуретах и прочем
Бувають табурети ще з таким дизайном
Балаболка• 26 февраля в 10:28
Ответ дляБутерброд з ікрою
Моё пузико
Гарфілд?
Попельшка• 26 февраля в 10:34
Ответ длякнопкодав
У меня три халеных .
Одна из трёх
И у меня такой
ЛюбимаЯНЬ• 26 февраля в 10:34
Ответ дляМарафетчица
Мої бубочки)
Білий - найкрасивіший кіт, якого я мала у житті. Але, характер протилежний зовнішності. Все одно ці заразу люблю, куди ж подітися
Чорний вже не блищить, але чудово тримаєтся для своїх 17 років, і дуже добрий та спокійний
Чорний мені значно красивіший, така мордася, а ті білі вуса
Попельшка• 26 февраля в 10:35
Ответ дляЛеопардові панчохи
Дворняга, подобрала с улицы его)
Не дворняга, а Дворянин
Попельшка• 26 февраля в 10:37
Ответ дляМарафетчица
Мої бубочки)
Обидва гарні
Вимагаю спілкування• 26 февраля в 10:40
наш кот не блестит, он успел ночью убраться в гардеробной на всех верхних полках, но 17 лет разменял и мне кажется он доволен жизнью))
Ane4ka-9cee• 26 февраля в 10:49
Ответ дляМарафетчица
Мої бубочки)
Які прикольні. Як статуетки сидять
соняшка• 26 февраля в 10:49
Ответ дляКоролева Сарказма
Мой❤️
бозе яке гарне
соняшка• 26 февраля в 10:50
Ответ дляБутерброд з ікрою
Моё пузико
сколько килограмм счастья?
Бутерброд з ікрою• 26 февраля в 10:52
Ответ длясоняшка
сколько килограмм счастья?
8, но мы ещё не достигли предела совершенства
соняшка• 26 февраля в 10:54
Ответ дляБутерброд з ікрою
солидный котофан
Неваляшкина• 26 февраля в 11:05
А я своего и сфоткать нормально не могу, я лежу, а оно на груди примостилось.
Впораюсь зі всим• 26 февраля в 11:14
і моя блищить)))
Почемучечка• 26 февраля в 11:30
Хороший кот,в носочках
Сметчица• 26 февраля в 11:34
Ответ дляЯ вся ваша
Блин, люблю котов, но заводить...
Вы никуда не ездите?
Как оставляете?
Я и с собакой ездила до войны, и с кошкой. Просто документы на них и переноска кошке. Если вет клиника не лакшери и вет с совестью, то суммы не заоблачные на возможно нужное лечение
Просто Фіфа• 26 февраля в 11:34
Всіх котєйок полайкала, отримала море позитиву
Драстє
Сметчица• 26 февраля в 11:34
Ответ дляЦікавий писочок
Шо вы приклепались к тем стульям 😅 у кого коты - поймут, что дизайнеры стараются во всю. Иногда с этими мордами не договоришься😂
То там еще маникюр в кадр не попал)
Просто Фіфа• 26 февраля в 11:35
Фоточка не прикріпилась)
Просто Фіфа• 26 февраля в 11:36
Ответ дляЦікавий писочок
Я художнік я так віжу
Сметчица• 26 февраля в 11:38
Ответ дляБутерброд з ікрою
Да, это точно, у нас лежаки классные, мягкие по всей квартире, а спит на пледике, на котором с детства привык. И что ему не так? Куча игрушек разных, так нет тырит на кухне губку для посуды и такие танцы шмансы, что половики гармошкой, хоть гвоздями прибивай
Если Вы игрушки купили и просто ему вручили, он не понимает, что в них такого классного. А губка - тут же разобраться надо, хозяева-то воон, каждый день нею играются, еще и по несколько раз в день. Была б не интересная, вряд ли бы игрались же. Так шо надо брать и вникать, че там эти люди в ней нашли)
Сметчица• 26 февраля в 11:40
Ответ дляЦікавий писочок
Они все со своими причудами. Нашила своим лежанки. По всей квартире лежат. Одна в своём месте лежит, где выросла
Новые лежанки чужим пахнут. Иногда помогает кинуть в них футболку со своим запахом
Бутерброд з ікрою• 26 февраля в 11:40
Ответ дляСметчица
Ну наверно вы правы, а как к лежанкам новым приучать? Что только не делала, никак не хочет признавать
Сметчица• 26 февраля в 11:42
Ответ дляБутерброд з ікрою
Выше про футболки писала)