Кринжова баба• 26 февраля 2025

Посоветуйте, дешевенькое лекарство от кашля. Спасибки

Перекус беру завжди• 26 февраля 2025
Абромоксол
Мукалтин
Коли мовчу- приємна жінка• 26 февраля 2025
Бромгексин,только немецкий. Наш- пакость
Бешене сарі• 26 февраля 2025
Какой кашель ?
А вообще ,много питья и гулять
автор Кринжова баба • 26 февраля 2025
Ответ дляБешене сарі
Какой кашель ?
А вообще ,много питья и гулять
Пью много, чай с малиновым вареньем и лимоном, молоко с какао маслом 2 раза в день. Кашель сухой, душит
Скорая помощь• 26 февраля 2025
Дешева рибка- смердюча юшка. Лікар має радити. І не дешевеньке, а дієве. Тим більше у вас кашель сухий. А це недобре. Більшість препаратів для мокрого кашлю. Амброкмол.мукалтин.бромгексин для відходження мокроти, тобто доя мокрого кашлю. А у впс сухий, лающий ще називають...
Скорая помощь• 26 февраля 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Бромгексин для мокрого ксшлю. А не для сухого. Сухий кашель він ще посилить
Скорая помощь• 26 февраля 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Абромоксол
Мукалтин
Для сухого не підходить
Магиня• 26 февраля 2025
Сироп Петрусин. 60грн. Чоловіка від кашлю за пару днів вилікував
неДоЖиру• 26 февраля 2025
Ответ дляМагиня
Плюсую за Пертусин. Те, что выше советуют, стоят дороже
неДоЖиру• 26 февраля 2025
Ответ дляСкорая помощь
Ну так с сиропами сухой кашель станет мокрым и будет откашливаться
МУСЯкомарова• 26 февраля 2025
Ответ дляКринжова баба
Сухой кашель - пектолван стоп

Он переводит сухой в мокрый.
Почемучечка• 26 февраля 2025
Заварювати сухий ісландський мох, супер ефективно, корисно, без побічних ефектів, дешево. Мінус один - гірке і несмачно дуже.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 февраля 2025
корень девясила. оман- укр. мовою.
Я супер-пупер• 26 февраля 2025
Ответ дляКринжова баба
’Таблетки от кашля’ в Еве покупала и лечила недавно кашель. Как советские маленькие таблетки глотать, дешевые
Скорая помощь• 26 февраля 2025
Ответ длянеДоЖиру
Не факт.кашель есть разный.
Бешене сарі• 26 февраля 2025
Ответ дляКринжова баба
Пейте минералку
Рассасывайте леденцы и постепенно кашель перейдет во влажный
От сиропов и таблеток ,которые вам тут советуют ,у вас будет еще сильнее кашель ,потому что эти средства и работают так ,чтоб вывести мокроту ,которой у вас нет .
Уравнобешенная• 26 февраля 2025
Горячий укол и лазолван втутривенно. Если нет температуры