бЭйбА• 26 февраля в 10:25
Жители Краматорска, как вы?
Девочки, как там у вас сейчас обстановка?
Сплюшка• 26 февраля в 10:47
Ответ дляКукарикуууууу
Ага
С утра пораньше на Советчице
причем тут бд? откройте глаза
Ирина-bbd0• 26 февраля в 10:48
Ответ длябЭйбА
У него с 2015 года убд
Искренне желаю вашему мужу скорейшего получения статуса убд
А почему переживания под анонимом?
Не прохожу мимо• 26 февраля в 10:48
Если бы вы,автор,не были тролякой,то прекрасно можно зайти в группы города и смотреть информацию.Но вы ж го&но на вентилятор только подкидываете
Сплюшка• 26 февраля в 10:48
Ответ дляНа границе
’Дайте людям пожить’. Городской голова Покровска обратился к Зеленскому на русском языке. Видео
этот требушкин козлина из партии рыгов
референдумы организовывал в 14 году
Оля_с_киркою• 26 февраля в 10:50
Автор, я не понимаю, зачем вы создали тему, если от вас нет слов поддержки прифронтовому городу, что в 20 км от линии фронта и постоянно бомбится, а бомбы страшнее дронов и ракет, потому что несбиваемы, потому что это планомерное уничтожение по квадратам. Все новости о Краматорске можно найти и неанонимно в чатах, группах жителей, а не создать тему с неясными пояснениями о муже, а потом наезжать на советчиц, что не поняли вас. Да, не поняли, потому что война, а не время отпусков, чтобы вам рассказывать, какая погода и что там можно посмотреть и где-что купить, как и ситуация меняется постоянно.
Если муж нас защищает, то спасибо ему огромное, но вы как жена военного должны знать, где узнавать, что с ним, и как там, где он, а не создавать мутные темы на обычном форуме.
Без обид.
Ирина-bbd0• 26 февраля в 10:50
Ответ дляСплюшка
этот требушкин козлина из партии рыгов
референдумы организовывал в 14 году
Ой какая прелесть
Еще и аноним принес это в ни разу не провокативную тему
Ирина-bbd0• 26 февраля в 10:52
Ответ дляНа границе
Ок
Так что хотел сказать этим видел голова и Вы лично?