Затишне кубло• 26 февраля в 10:57
Вот рассматриваю я тут фото ваших тарелок с ПП и у меня вопрос:
а все эти овощи, что у вас там лежат -огурцы, помидоры, перец болгарский -это все вы в супермаркетах сейчас покупаете? Эти химозные пластиковые овощи? Не сведут ли они на нет весь эффект от ПП? Я уже молчу про цены на них.....
Затишне кубло
• 26 февраля в 11:13
Ответ дляСкорая помощь
Есть продукты с пометкой эко. Проверяли на работе ради прикола огурец и черри из АТБ и из магазинчика с пометкой эко. Вот тот , что с пометкой меньше всякого химического содержал.
А откуда он был? Не помните?
Обижулька• 26 февраля в 11:13
Ответ дляЗатишне кубло
А вы не знаете разницы в выращивании сезонных овощей в открытом грунте и зимой в теплицах? Для этого не надо быть агрономом....
В супермаркетах и летом тепличное, вы те грунтовые если сами не выращиваете ещё найдите) Особенно не в Украине
Без комплексів• 26 февраля в 11:14
Ответ дляЗатишне кубло
Це не змінює їх смак, на жаль. Він зімічний. Та я й не дуже довіряю Єгипту, наприклад, в плані дотримання необхіжних норм і стандартів при вирощуванні овочів на експорт.
Ага, у нас же дотримуються норм і стандартів
боже, чого тут тільки не прочитаєш
Затишне кубло
• 26 февраля в 11:14
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Жабонька, она такая)
Да вы кушайте химозу, не обляпайтесь. Главное, свято верить в то, что это польза для организма.
ДА да да• 26 февраля в 11:17
Ответ дляПуки-куки
Это называется - самовнушение) Съел овощ, и внушил себе, что пользу получил. Влияние плацебо никто не отменял)
Это у вас самовнушение-не могу себе позволить- она зимозное, вредное, пластиковое 🤣
Капуста Маша• 26 февраля в 11:17
Ответ дляЗатишне кубло
Ну и в чем разница?))
Вот вам теплица, вот вам овощи из нее.
вентиляторная• 26 февраля в 11:17
Господи, 21 век, человек все задается вопросом, как овощи зимой растут
Скорая помощь• 26 февраля в 11:17
Ответ дляЗатишне кубло
Слушайте сейчас и в мясе и в молочке столько стероидов, антибиотиков, гормонов и прочего, что все кушать вредно. И печально конечно , что не у всех есть деньги на черри, огурчики, авокадо и салатик. Голубику, малину, клубнику Но каждому свое
ПоЗиТиВнАя• 26 февраля в 11:17
Я Вас здивую, але наший український бурячок зараз може бути не менш напічканий аніж імпортний помідор)
Купую круглий рік, жива досі)
Іспанський перець болгарський і помідори із Туреччини зараз шикарні
Купую круглий рік, жива досі)
Латвийские_Номера• 26 февраля в 11:18
Ответ дляЗатишне кубло
Не не, это у вас убеждение, что грунтовые овощи без химии)
Обижулька• 26 февраля в 11:18
Да и в Украине я летом покупала у бабушек у метро грунтовые помидоры и хрустящие огурцы, свежую зелень. Но ведь никто не знает чем та бабушка их обрабатывала, чтобы собрать побольше красивого урожая
Чтоб питаться всем полезным и натуральным, это вам в лес уходить, огороды выращивать, курочек, коров, отказаться от бытовой химии и одежду из самодельного льна шить))
Ухахайкина• 26 февраля в 11:18
А про курогрудь суперполезную Вам не интерессно? Только овощи беспокоят?😄
Шалена невинність• 26 февраля в 11:19
Ответ дляБез комплексів
Їх привозять з Іспанії, Турції, Греції і т.д. Чи ви думаєте, їх на пластиковому заводі роблять?
З чого б це так здалеку везли? Огірки і помідори чудово ростуть у теплицях під Києвом.
В танке• 26 февраля в 11:19
Ответ дляБез комплексів
боже, чого тут тільки не прочитаєш
Ви шо, тіки за кордоном все хімозне, як вони там ще всі живі здорові.
Латвийские_Номера• 26 февраля в 11:19
Ответ дляШалена невинність
Всю Украину кормят?
Без комплексів• 26 февраля в 11:20
Ответ дляШалена невинність
Так, але багато й турецьких, іспанських і т.д
Затишне кубло
• 26 февраля в 11:20
Ответ дляБез комплексів
Я думаю, що там в них хімія, бо смаку в них немає.
Без комплексів• 26 февраля в 11:21
Ответ дляЗатишне кубло
Добре... давайте конструктивно. ’Хімія’ - це що конкретно?
Люблю_смаколики• 26 февраля в 11:22
В тепличных овощах нет ничего плохого, а так это часто безопаснее, чем натуральные покупать на стехийном рынке
Люблю_смаколики• 26 февраля в 11:23
Ответ дляЗатишне кубло
1. А які вони можуть бути взимку у нас?
2. Звісно, що я їх куштувала, смак знаю. Просто наскількі корисне це щоденно в рамках ПП....
Уже много лет как придумали теплицы, для выращивания овощей круглый год
Шалена невинність• 26 февраля в 11:23
Ответ дляЛатвийские_Номера
Всю Украину кормят?
На Київ точно вистачає.
У темі і про інші теплиці писали.
Навіщо везти здалеку через кордони, якщо є у своїй області?
У темі і про інші теплиці писали.
Комиссия50%• 26 февраля в 11:24
Я живу за границей, тут овощи и фрукты и ягоды весь год одинаковы
Никто не болеет, люди по 90 лет живут. Покупают круглый год
Пуки-куки• 26 февраля в 11:25
Ответ дляДА да да
Да-да-да, точно, завидуют, не могут себе позволить - железный аргумент)
Люблю кетчуп• 26 февраля в 11:25
Ответ дляЗлюка бобер
Я вважаю краще їх не купувати) Там корисного нічого немає. Максимум це купую мікс салат.
В зелени тоже химия, знакомая занимается теплицами, говорит, что сами едят зелень не из теплиц, а рядом выращивают, в теплицах все на химии
я когда стала заниматься огородом, поняла одну вещь. на рынке, у бабки, у соседки, тем более в супермаркете в сезон! вы не найдете овощей без химикатов. их не существует. они не растут. они гибнут, их сжирают.
поэтому если вы надеетесь, что помидоры, перцы, огурцы, которые вы не купите зимой, чем-то отличаются от тех, которые вы купите летом -вы оооооочень ошибаетесь
Латвийские_Номера• 26 февраля в 11:26
Ответ дляШалена невинність
На Київ точно вистачає.
У темі і про інші теплиці писали.
У нас основная масса выращивания и обработки овощей это херсонская и запорожская область, которые сейчас под огнём. Импорт спасает, а не теплицы под Киевом.
В танке• 26 февраля в 11:26
Ответ дляКомиссия50%
Для України вони самі хімозні отбирають, ви що не знали?