Сижу_и_плачу• 26 февраля 2025
Регулярно слышу стоны соседки через стену (секс), как намекнуть быть тише?
Вы когда-нибудь сталкивались с ситуацией, когда соседи слишком громко занимаются сексом и это вас напрягало?
Тем более я знаю эту женщину лично и часто вижу. Но как-то стесняюсь сказать ей напрямую или намекнуть как-то.
Тем более она замужем и у меня подозрение, что это вообще с другим мужчиной (любовником) этим занимается, т.к. мужа вижу редко, он часто в разъездах.
Этот шум там недолго, может минут 10-20, пару раз в неделю, но очень громко, всё слышно.
Результат:
вже голосів:
59 (35.54%)
Да, слышала, раздражало
56 (33.73%)
Да, слышала, мне не мешало
51 (30.72%)
Не слышала
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 февраля 2025
можно подумать, да мне ногами в стену стучали, но давно. такой секс у них был.
Сижу_и_плачу
• 26 февраля 2025
Ответ дляДама с заначкой
Порадуйтесь за людей
У меня секс тоже есть, но я так не ору
Даю справку• 26 февраля 2025
Пообщайтесь завуалированно, мол, звукоизоляция в доме не очень.
Либо нападайте на соседей сверху - а вы тоже слышите? В следующий раз пойдёмте вместе ’разбираться’. 😂
Кофе в лобби• 26 февраля 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
У меня секс тоже есть, но я так не ору
значит у вас скучный секс
кнопкодав• 26 февраля 2025
Вы хотите намекнуть человеку, что он должен тише выражать свои эмоции у себя дома, потому что именно в это время у вас не включён телевизор или музыка, поэтому вы всё слышите?
Дама с заначкой• 26 февраля 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
У меня секс тоже есть, но я так не ору
А они орут. Все люди разные.
Рожки-да-ножки• 26 февраля 2025
цікаво, що про мене кажуть сусіди
я не можу стримуватись )))
Сижу_и_плачу
• 26 февраля 2025
Ответ дляКофе в лобби
значит у вас скучный секс
А у вас это громко?
Христя в тiстi• 26 февраля 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
У меня секс тоже есть, но я так не ору
Когда станет орать, возьмите банку и тоже орите погромче- сбивайте им такт!
Треба ось так• 26 февраля 2025
Я б при зустрічі поцікавилася, де був її чоловік тоді-то))
Кофе в лобби• 26 февраля 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
А у вас это громко?
относительно громко. Не ору конечно, но звуки присутствуют, и довольно резкие иногда
Королева спама• 26 февраля 2025
Напишите ей записку и присобачьте на двери: уважаемая соседка, мы передадим Вашему мужу Вашу тоску по нему во время его командировок.
Мішечок щастя• 26 февраля 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
У меня секс тоже есть, но я так не ору
Так и вы орите!!
Любовь Калистратовна• 26 февраля 2025
Закажите ей доставку, непременно в фирменном пакете. И открытку подписать: от восхищенных соседей, спасибо за бесплатную оперу!
ДинамоКит• 26 февраля 2025
В подъезде объявление повесьте: уважаемые соседи, ипитесь потише, а то ко мне начинает муж чаще приставать
Мішечок щастя• 26 февраля 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
цікаво, що про мене кажуть сусіди
я не можу стримуватись )))
Так и сюда вас слышно!!
кнопкодав• 26 февраля 2025
Ответ дляТреба ось так
Трындеть в интернете - не мешки ворочать
Ну шо не так?• 26 февраля 2025
Если это в рамках допустимых децебел то ничего не делать. Люди живут у себя в квартире, ничего не нарушаю
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 февраля 2025
Ответ дляПесиКот
Постоните и покричите в стену когда она будет это делать. Поймет
да, нужно участвовать,потому что человек- животное коллективное.
Треба ось так• 26 февраля 2025
Ответ длякнопкодав
То йдіть ворочайте, а не триндіть.
кнопкодав• 26 февраля 2025
Ответ дляТреба ось так
То йдіть ворочайте, а не триндіть.
Ой, ироничная вы моя, многих в жизни ’на место поставили’ и о мужьям спросили?
Ковбой Хагис• 26 февраля 2025
Я думаю меня соседи слышат, стены , блин , что картон. Даже если бы сказали мне что-то было бы все равно, ничего бы не изменилось
Сижу_и_плачу
• 26 февраля 2025
Ответ длякнопкодав
Та я не хочу влезать в их личную семейную жизнь, кто там кого и как...
Тем более раньше много лет такого не было, всё было тихо.
А теперь раскричалась.
Ондатрова шуба• 26 февраля 2025
У нас за стенкой тоже так одна кричит чайкой подыхающей. Но зимой еще ничего, окна закрыты, а летом- слышно на всю улицу. 🤮
кнопкодав• 26 февраля 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
А теперь раскричалась.
И это её личное дело. Она не в общественном месте