Сижу_и_плачу• 26 февраля 2025
Регулярно слышу стоны соседки через стену (секс), как намекнуть быть тише?
Вы когда-нибудь сталкивались с ситуацией, когда соседи слишком громко занимаются сексом и это вас напрягало?
Тем более я знаю эту женщину лично и часто вижу. Но как-то стесняюсь сказать ей напрямую или намекнуть как-то.
Тем более она замужем и у меня подозрение, что это вообще с другим мужчиной (любовником) этим занимается, т.к. мужа вижу редко, он часто в разъездах.
Этот шум там недолго, может минут 10-20, пару раз в неделю, но очень громко, всё слышно.
Результат:
вже голосів:
59 (35.54%)
Да, слышала, раздражало
56 (33.73%)
Да, слышала, мне не мешало
51 (30.72%)
Не слышала
СкокоМнеДадите• 26 февраля 2025
Ответ дляДаю справку
Пообщайтесь завуалированно, мол, звукоизоляция в доме не очень.
Либо нападайте на соседей сверху - а вы тоже слышите? В следующий раз пойдёмте вместе ’разбираться’. 😂
Со мной так было)) Соседка на другую соседку намекала, но я все поняла и стала вести себя тише
Белочкой зови• 26 февраля 2025
У меня такие соседи
Она орет как дикая обезьяна
У меня дети просыпаются
Написала письмо
Хватило на недели две их
Потом чувака встретила в лифту и открыто сказала, что если будет ор после 23.00 вызываю полицию.
Орут теперь до 23.00
Она орет как дикая обезьяна
У меня дети просыпаются
Написала письмо
Хватило на недели две их
Орут теперь до 23.00
Белочкой зови• 26 февраля 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
То есть тише все таки можно было
А какой смысл орать громко?
Любопытно
А какой смысл орать громко?
Любопытно
Колишня муза• 26 февраля 2025
Какая должна быть стена чтобы ночью не услышать стоны? Одним слово это квартира.
СкокоМнеДадите• 26 февраля 2025
Ответ дляБелочкой зови
То есть тише все таки можно было
А какой смысл орать громко?
Любопытно
А какой смысл орать громко?
Любопытно
Ну это было как заселились. Еще не поняли, что звукоизоляция фиговая
Белочкой зови• 26 февраля 2025
Ответ дляКвітка папороті
Моя территория, что хочу то и делаю)
Блин и такой быдлостан среди нас
В нашей стране никогда нормально не будет ….
Квітка папороті• 26 февраля 2025
Ответ дляБелочкой зови
Блин и такой быдлостан среди нас
У вас его никогда нормально и не было, откройте глаза
Рожки-да-ножки• 26 февраля 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
до того що вони як правило знаходяться ближче ніж сусіди, в одній квартирі з батьками. Чи тут зібралися виключно бездітні орущі чайки? Бо інакше куди можно регулярно сплавляти дітей в позаробочий час? Чи той секс раз на сто років, коли дитину сплавили кудись, того й такий ор?
у вас що діти цілу добу дома сидять і іншого часу не буває, тільки в їх присутності це робити?? я вмію знаходити час наодинці з чоловіком.
Куда ж без меня• 26 февраля 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
цікаво, що про мене кажуть сусіди
я не можу стримуватись )))
И про меня. У меня муж вечно переживает что меня соседи услышат... а меня его постоянные ’потише’ только раздражают
Если сосед поет или на скрипке играет в разрешённое законом время минут 10 пару раз в неделю, никто же не пойдет жаловаться.
Белочкой зови• 26 февраля 2025
Ответ дляКвітка папороті
Ор обезьяны определяет качество секса?)))
Однако))))
Дама с заначкой• 26 февраля 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Даже не думала открывать, вы погоду видели? .. мороз
У меня круглый год открыты и в мороз тоже. Тогда буду вести себя как обычно😁, подыхать.
Ондатрова шуба• 26 февраля 2025
Ответ дляДама с заначкой
Смешно
Дама с заначкой• 26 февраля 2025
Ответ дляКвітка папороті
И все из-за тех, кто стонет во время секса.
Дама с заначкой• 26 февраля 2025
😂😂😂😂сколько нового я узнала сегодня. Во время секса можно быть подыхающей чайкой, раненым бизоном, кабаном при смерти, дикой обезьяной, бездетной чайкой, недорезанной, раненой в жопу и оленем в брачный период.
Бджолина королева• 26 февраля 2025
Ответ дляГладиолус
Молодці ,ще б не забували що у сусідів є діти, яким не приємно психологічно слухати чиїсь стони за стінкою. Але це не для наших людей головне що їм добре
Ну как бы да
Какое мне дело к чужим детям?
Это как паршиво нужно жить, чтоб при старте секса думать о чужих детях
Всю свою жизнь так похерить можно
Какое мне дело к чужим детям?
Всю свою жизнь так похерить можно
Полонянка SexShop-а!• 26 февраля 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Та я не хочу влезать в их личную семейную жизнь, кто там кого и как...
Тем более раньше много лет такого не было, всё было тихо.
А теперь раскричалась.
Я включаю в такі моменти пилосос, або є на ютюб звук перфоратора і підношу до стіни. Затихають відразу. Розумію, що кайф людям ламаю, але коли я з дитиною вдома не зручно від цих стонів перед дитиною🤣🤣
Чорнобаївка• 26 февраля 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Не представляю, чтобы я слушала, что делают мои соседи, во время того как занимаюсь сексом. У вас какте-то очень ранимые соседи.
Гладиолус• 26 февраля 2025
Ответ дляБджолина королева
Ну как бы да
Какое мне дело к чужим детям?
Всю свою жизнь так похерить можно
Какое мне дело к чужим детям?
Всю свою жизнь так похерить можно
Треба при старті вмикати мізки і дотримуватися режиму тиші в багатоквартирних будинках в нічний час. По вашій логіці буть хто може врубити музику вночі бо йому так хочеться і чхати він хотів заважає він комусь спати чи ні.
Бджолина королева• 26 февраля 2025
Ответ дляГладиолус
Уровень шума разный) звуки секса и музыку ’врубить’
Первое в нормах децибел
Гладиолус• 26 февраля 2025
Ответ дляБджолина королева
Первое в нормах децибел
Ви міряли децибели? Якщо сусіди з усіх сторін чують то це вже не норма.
Бджолина королева• 26 февраля 2025
Ответ дляГладиолус
Вам мешает
Вы измеряйте, жалуйтесь
Посмешище
Вы измеряйте, жалуйтесь
Посмешище
Гладиолус• 26 февраля 2025
Ответ дляБджолина королева
Вам мешает
Вы измеряйте, жалуйтесь
Посмешище
Вы измеряйте, жалуйтесь
Посмешище
Та ні в мене бидла по сосідству немає, слава Богу ніхто не оре вночі з сусідніх будинків.
Кросівки оригінал• 26 февраля 2025
Уявляю як вона на вас подивиться якщо із-за 10 хвилин сексу ви підете її ругати😂😂😂
Вона точно подумає що ви ку-ку
Блакитне небо• 26 февраля 2025
І в мене є така недобита сусідка. Як почне вити об 11-12 ночі, просто жах. Я раніше дитину сварила, що після 9 потрібно поводитися тихіше. Що, вже вечір, люди відпочивають. А зараз навпаки кажу, гупай у своє задоволення! Ти в себе в дома, чхати на сусідів. Так би мовити, що посієш те й пожнеш
Квітка папороті• 26 февраля 2025
Ответ дляБелочкой зови
Однако))))
Если вы орете как обезьяна, это ваше право) Хотя звучит странно)))
Квітка папороті• 26 февраля 2025
Ответ дляДама с заначкой
Вот самая главная беда в стране - громкий секс, ужас!!
Дама с заначкой• 26 февраля 2025
Ответ дляБлакитне небо
Выть? Может ей плохо?
Блакитне небо• 26 февраля 2025
Ответ дляДама с заначкой
Выть? Может ей плохо?
Та ні, їй добре. Це нам всім вже погано.
Дама с заначкой• 26 февраля 2025
Ответ дляБлакитне небо
Так вы тоже войте.
Белочкой зови• 26 февраля 2025
Ответ дляКвітка папороті
Орете вы, перечитайте свои ответы.
Или у вас уже деменция?)))
По вашей логике следует, чем громче орешь - тем качественнее секс.
Смешная вы однако и примитивная
Или у вас уже деменция?)))
Смешная вы однако и примитивная