Говорю відверто• 26 февраля 2025
Воспользовались моими фото
Муж устроил скандал, сказал что видел мою анкету на СЗ. Но это была не я, кто-то использовал мои фото.
Как объяснить или доказать ему, что я там не была?
Говорю відверто
• 26 февраля 2025
Ответ дляАленький носочек
До речі він міг легко зробити ту анкету, саме він має доступ до Ваших фоток
Это конечно возможно, но зачем? Просто поскандалить?
Говорю відверто
• 26 февраля 2025
Ответ дляСметчица
Так пусть зарегистрируется, напишет и проверит. Пара специфических вопросов и та, кто стащила фото, «посыпется».
Его приятель писал, но ему не ответили
Говорю відверто
• 26 февраля 2025
Ответ дляCammom
Як би ви відреагували, якщо б вам скинули скрін з фотографією вашого чоловіка на сайті знайомств?
Смотря какие это были бы фото (старые/новые). Мы в свое время тоже через сайт познакомились
Бентливуман• 26 февраля 2025
Ответ дляГоворю відверто
Проблема в том что он считает, что это моя анкета и я сейчас просто прикидываюсь
І друг не написав туди?
Говорю відверто
• 26 февраля 2025
Ответ дляБентливуман
І друг не написав туди?
Написал, ему не ответили
Бентливуман• 26 февраля 2025
Ответ дляГоворю відверто
Его приятель писал, но ему не ответили
Так а фото з якого ресурсу? Інста, ФБ чи де
Бентливуман• 26 февраля 2025
А решта даних теж ваші? Місто, вік і т.п. сядьте й зареєструйтесь під іншими даними. Пишіть. Зустріньтесь і морду разтовчіть
Говорю відверто
• 26 февраля 2025
Ответ дляБентливуман
Да где угодно, фото годовалой давности
Аленький носочек• 26 февраля 2025
Ответ дляГоворю відверто
Так, привід поскандалити, звинуватити , маніпулювати це навіть довести справу до рлзлучення
Говорю відверто
• 26 февраля 2025
Ответ дляБентливуман
Кроме возраста все совпало
Показушница• 26 февраля 2025
Ответ дляГоворю відверто
Ему приятель скрин прислал
Зарегистрируйтесь, найдите себя и пофлиртуйте, можно с мужем вдвоем))
Говорю відверто
• 26 февраля 2025
Ответ дляАленький носочек
Развод не цель, он прямолинейный. В остальном пока не понятно
ША! я прийшла!• 26 февраля 2025
Чоловік розповів. Десь місяць назад його друг обережно питає: ’А ви з Оксаною посварилися?’ Та ні, каже, все добре, а чого ти питаєш? І той скидає скрін з Баду - фотки його, ім´я і вік інші. Писали в техпідтримку, ту анкету видалили. Але ми на Баду і познайомилися три роки тому. Може, і мої фотки когось зваблюють
ПодругаМужа• 26 февраля 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Ну пусть напишет туда и встретится, в чем проблема? Так и узнает.
Идеально! Поддерживаю. И проверит пускай. Тоже какой-то дурачок, что сам так не сделал
ПодругаМужа• 26 февраля 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Кому-то ваш муж насолил. Или отказал даме какой-то. Она и решила проучить.
Распутница• 02 марта 2025
Ответ дляГоворю відверто
Ему приятель скрин прислал
мем такой есть мне для друга ))))