Утренняя зорька• 11 марта 2014
Подскажите по кредиту
У меня просрочка около 130 дней, написала письмо в банк на имя председателя правления , пока была тишина, а сегодня звонит девушка с банка. Я спрашиваю у нее: мое письмо рассмотрели, получили его, вы насчет его звоните? А она: нет, а что вы от банка хотите? Я говорю: поскольку денег нету сейчас, хотела сделать реструктуризацию и кредитные каникулы. Она: как это нет, на что вы живете, вы же зарабатываете что-то. То что я зарабатываю - трачу на еду и на ребенка, живем с маленьким ребенком вдвоем. Брала кредит - предполагалось, что муж помогать будет. А он взял и самоустранился. Вот теперь и не знаю, что делать. У меня вся надежда была на эту возможность.
3@йk@• 11 марта 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Для меня большой - 13 000 грн в Альфа банке.
Залог есть?
Утренняя зорька
• 11 марта 2014
Ответ дляИзподтишка
и Вас за 130 дней ни разу не беспокоили работники банка?
звонили: называли аферисткой и мошенницей, угрожали и запугивали.
Утренняя зорька
• 11 марта 2014
Ответ дляnzaskoka
В альфе банке можно нормально договорится, езжайте в отделение и разговаривайте с глазу на глаз и уже в отделении пишите заявления с пометкой о вручении.
я бы с радостью, но в нашем городе отделения нет, а чтоб ехать в облвсть - не на кого ребенка оставить так надолго(
Изподтишка• 11 марта 2014
Автор,банк начисляет пеню наверняка на каждый день просрочки.Если у Вас есть имущество будут пытаться за счет него вернуть свои деньги.Вам обязательно нужно договариваться с банком.
Спасатель Малибу• 11 марта 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Едьте с ребенком. Это лучше, чем потом по судам таскаться. То, что писали в банк - уже хорошо. Но пока Альфа Ваше заявление рассмотрит, столько штрафа накапает, не разгребетесь.
Утренняя зорька
• 11 марта 2014
Ответ дляИзподтишка
Имущества такого стоящего нет - недвижимости, машины, драгоценности и тп. Живу в квартире родителей мужа, дом, в котором прописана - вообще не жилой.