Гадаю_По_шнуркам• 26 февраля 2025
Вы бы хотели сесть на шпагат?
Мне 30 лет, я уже пол года занимаюсь дома растяжкой и сегодня замерила уже 10 см до пола осталось в шпагате. Для моего деревянного тела это супер. Думаю, может походить на стретчинг в фитнес клуб, чтоб процесс лучше пошел и чтоб помогли растянуть спину
Результат:
вже голосів:
32 (53.33%)
Не хочу
21 (35%)
Хочу
7 (11.67%)
Уже сижу
Гадаю_По_шнуркам
• 26 февраля 2025
Ответ дляВилами по воде
Сам по собі шпагат не має ніякого відношення до гнучкості. Більш важлива складка.
Мне всё нравится в гимнастике
Вилами по воде• 26 февраля 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
Вы же всеравно их обнулите ) ваш стиль понятен
То бонуси є, чи нема?
Байрактара• 26 февраля 2025
Ответ дляЗнову Я
Это здоровый и гибкий позвоночник, хороший мышечный корсет, а не растяжка промежности.
А гнучкі м´язи задньої поверхні стегон і ротація стегон не потрібні?
Вилами по воде• 26 февраля 2025
Ответ дляБайрактара
Для цього необовʼязково сідати на шпагат
Гадаю_По_шнуркам
• 27 февраля 2025
Ответ дляВилами по воде
Хватит завидовать шпагатам. Я понимаю, что Вам удобней есть булки перед телеком и ничего не делать, но не надо обсирать трудящихся людей.
Вилами по воде• 27 февраля 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Де я хоч когось обсираю?
Я професійно займаюся танцями і розумію для чого мені потрібні мої мінусові шпагати. І особисто знаю, що для тіла це травматичний досвід навіть якщо Вам зовсім не боляче.