Помилуйте мадам• 26 февраля в 19:16
Есть ли ограничения по возрасту в онлайн школах английского для учителей?
Для учителей без опыта. После 30 -35 лет берут или это только для молодых
Помилуйте мадам
• 26 февраля в 19:21
Ответ дляКотогосподиня
Считаю, что оно вам не надо,работайте на себя.
А как без опыта найти учеников? У меня нет сарафанного радио

Помилуйте мадам
• 26 февраля в 19:22
Ответ дляМию вікна у мороз
Та у нас тот английский кто попало преподаёт.
Ну это ясно, что есть плохие учителя, но не все такие. Просто нужно своего найти
Попа как у Кардашьян• 26 февраля в 19:27
Ответ дляПомилуйте мадам
Начните с репетиторских сайтов
Помилуйте мадам
• 26 февраля в 19:34
Ответ длясладкий_ноябрь
В приватну не візьмуть, пробуйте в державну
Вы имеете ввиду обычную школу или школу английского?
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 февраля в 19:38
От школы зависит, в Грин Форест раньше в основном молодых брали
Помилуйте мадам
• 26 февраля в 19:40
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
До 30?
Последний вагон• 26 февраля в 19:44
Йдіть в державну школу. Будуть гарні відгуки, то потягнуться учні. Ну й ціна важлива. Наша репетитор математики ще студентка, але день розписаний. Не фиркає, графіки зручно для всіх вибудовує і ціна норм

Електрохарчування• 26 февраля в 19:45
Ответ дляПомилуйте мадам
Даёте объявление, пишите что у вас супер опыт и вуаля
сладкий_ноябрь• 26 февраля в 20:23
Ответ дляПомилуйте мадам
Звичайну
МатьЧасть• 26 февраля в 20:32
Ответ дляПоследний вагон
Там місць нема ніколи. Моніторила це питання. Всі пишуть так легко йдіть, ага.
Последний вагон• 26 февраля в 20:46
Ответ дляМатьЧасть
Прикол. Це яке місто? Пгт якесь? Ви як моніторили? В УО ходили?
Котогосподиня• 26 февраля в 22:40
Ответ дляПомилуйте мадам
Напишите про опыт, и ищите вначале за символическую цену занимайтесь