Гореотума• 26 февраля 2025
Самонакрут или какая то порча?
Есть у меня знакомая, после общения с ней одолевают странные болячки и неприятности..вот сегодня полчаса пообщалась, вечером дурнота,горят щеки огнем и как судороги по телу
Поліцейський патруль• 26 февраля 2025
Сократите общение, если это возможно. Я встречала людей, которые, когда на меня злятся или обида какая то, то мне прям было ужасно плохо на физическом уровне. Не знаю почему так. Но стараюсь сокращать общение с такими
Гореотума
• 26 февраля 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Я ее избегаю, она вылезла откуда то из за кафе в центре города
На_оба_рот• 26 февраля 2025
Звичайнісінький вампіризм, вона може і не спеціально, просто важка для вас енергетика цієї людини. Є такі люди, я, на жаль, одна з таких(
Гореотума
• 26 февраля 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Негайно перестаньте спілкуватися з людьми.
Я общаюсь с кучей людей и подобного нет, именно с ней такое
Альфред Шнитке• 26 февраля 2025
Гореотума
• 26 февраля 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Отак?
Не совсем, просто откуда то из за спины подошла
Поліцейський патруль• 26 февраля 2025
Ответ дляSeehund
После такого у меня бы не только щеки горели, но и колени подгибались и руки тряслись.)
Я в детстве смотрела этот фильм, потом боялась в туалет ходить. Думала, что вдруг, как с колодца, оттуда такое выскочит )
Ответ дляПоліцейський патруль
На мою подругу детства как-то после ужастика с шкафа мягкая игрушка в темноте свалилась, она рассказывала чуть не померла.
ЛісАпетная• 26 февраля 2025
Во время встречи с ней представляйте между вашими головами яблоко или любой красивый фрукт. Она говорит что-то, а вы представляете фрукт и весь негатив пускаете в него. Потом ушли, ментально швырнули фрукт через левое плечо и помыли руки
ЛісАпетная• 26 февраля 2025
Ответ дляНа_оба_рот
А как вы узнали, что вы такая?
На_оба_рот• 27 февраля 2025
Ответ дляЛісАпетная
А как вы узнали, что вы такая?
Я раніше думала, що просто від природи комунікабельна, характер такий, з часом дійшла висновку, що я вампірю- якщо не поговорю з людьми довго, то у мене аж фізичне відчуття якесь неприємне, спати хочеться, болить голова. Тому я працюю з людьми, і успішно, вони мене люблять зазвичай. Також у момент дуже сильних емоцій починає збоїти техніка навколо мене, хоча може це я вже вигадую і накручую себе
ЛісАпетная• 27 февраля 2025
Ответ дляНа_оба_рот
У меня тоже бывает такое, что хочется сестре на уши присесть