Пліткарка• 26 февраля 2025

Почему мужчин, которые живут с мамой считают неликвидом?

В Европе много мужчин, которые не могут сьехать от мам, потому что свое жилье арендовать очень дорого, а купить отдельное сразу не получается. Так почему бы их невесте не подождать, пока он насобирает на отдельное жилье?
Соседушка• 26 февраля 2025
Ответ дляПліткарка
С ней же не обязательно 24 на 7 общаться
Но и дважды в год тоже не получится.
Показушница• 26 февраля 2025
Ответ дляПліткарка
У меня есть просто друг, который живет с мамой, но между нами еще ничего не было
То може він нічого з Вами і не планує. А Ви вже розкатали губу
автор Пліткарка • 26 февраля 2025
Ответ дляМалая еще та
Ну вы и языка не знаете, поэтому не получится
Это только плюс в данной ситуации, не очень хотелось бы сутками с его мамой общаться
Малая еще та• 26 февраля 2025
Ответ дляПліткарка
Конечно, интересен, как минимум, для практики языка. Я пока половину не понимаю из того, что он говорит. Но язык жестов мне помогает.
С ним у вас будет только практика органами
Показушница• 26 февраля 2025
Ответ дляПліткарка
Зате мову кохання розуміють всі
Vita_Nikolaeva• 26 февраля 2025
Ответ дляПліткарка
А язык - какой?
Лина-7139• 26 февраля 2025
А когда это будет?
автор Пліткарка • 26 февраля 2025
Ответ дляПоказушница
Он говорит, что я лучше, чем местные девушки, потому что у местных запросов столько, что он поражается их наглости.
Показушница• 26 февраля 2025
Ответ дляПліткарка
Тому його мама і не дозволить вам одружитися
Vita_Nikolaeva• 26 февраля 2025
Ответ дляМалая еще та
Органами малого таза))
Лина-7139• 26 февраля 2025
Ответ дляПліткарка
То есть имеет ввиду что вы дешевле чем они🤯
Гитта Ягг• 26 февраля 2025
Та не автор, в Европе это не принято повсеместно. Знаю бывает у французов, итальянцев. Но это не часто.
автор Пліткарка • 26 февраля 2025
Ответ дляЛина-7139
Нет, он просто говорит, что я веду себя, как вежливый и воспитанный человек, не унижаю других
дякую аж підскакую• 26 февраля 2025
До сколько лет ждать невесте? До 48 или дольше?)
автор Пліткарка • 26 февраля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Он говорит, что собирает деньги и его семья поможет. Может лет 5 еще понадобится
Молчунья• 26 февраля 2025
Ответ дляПліткарка
Не стоит воспринимать это как комплимент(
рукиЖимолости• 26 февраля 2025
Ответ дляПліткарка
Я плохо знаю иностранный язык. И надеюсь маман будет неинтересно со мной общаться. А замуж выйти не помешает в любом случае. Гражданство так проще получить, а с мужчиной уже как пойдет
Это где гражданство сразу дают?
автор Пліткарка • 26 февраля 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
Органами малого таза))
У нас ничего такого еще не было. Мы просто дружим
дякую аж підскакую• 26 февраля 2025
Ответ дляПліткарка
А потом с вами скорее всего попрощаются, если не раньше
Лина-7139• 26 февраля 2025
Ответ дляПліткарка
То есть тех девушек не выбрал только потому что они невежливые и невоспитанные,а так бы удовлетворял их запросы?
Жінка з перцем• 26 февраля 2025
Я несколько предвзято отношусь к мужчинам без опыта самостоятельной жизни. Может потому, что сама в 17 покинула родной дом, сама себя воспитывала, обслуживала, росла и добивалась своих целей.
Почему так - а потому что у многих, живущих под маминым крылышком, уровень развития в некоторых аспектах, остаётся детским. Не у всех конечно же, но у многих. Плюс проживание вне родных стен - это и психологически большой и ценный опыт, элемент взросления, то одиночество, которое надо прожить, чтобы в нем обрести реальную самостоятельность, моральную и физическую.
А недо-сепарировавшихся, которые такие - ну я взрослый так-то и денежку зарабатываю, а потом - а мне мамка трусы покупала всегда, а как стиралку включить, а что такое коммунальные платежи, а мама никогда в котлеты манку не клала, а почему ты не любишь меня безусловной любовью просто потому что я есть - такие, ну нафиг.
Гитта Ягг• 26 февраля 2025
Ответ дляПліткарка
То есть он нищеброд и жадина. Мальчик не еврей кстати?
Vita_Nikolaeva• 26 февраля 2025
Ответ дляПліткарка
«не было»? общения органами? это дело легко поправимое
рукиЖимолости• 26 февраля 2025
Ответ дляПліткарка
Это точно. Европейцы мечтают об украинках. И жрать приготовят, и квартиру уберут, и маму присмотрят. И никаких запросов
Молчунья• 26 февраля 2025
Ответ дляПліткарка
Если он вам нравится, то поскорее раскрутите его на откровенный разговор, а намечтаете себе, а он и не в курсе
автор Пліткарка • 26 февраля 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
Я сначала хочу узнать его получше, а там будет видно. Я не из тех, кто сразу запрыгивает в постель.
Малая еще та• 26 февраля 2025
Ответ дляПліткарка
Ну а чего вы ждали? Все мамкины корзиночки жлобы. Во-первых они привыкли, что все им и не любят и не умеют делиться. Во-вторых мамка регулярно вещает, что этим девкам продажным нужно только одно, особенно от него-ее любимой, невинной кровинушки
Лина-7139• 26 февраля 2025
Ответ дляМолчунья
Так он всё уже сказал,его устраивают её маленькие запросы и ей нужно ждать его 5 лет.Автор выше всё написала)
Телячі ніжноСті• 26 февраля 2025
А что Европа эталон? Как по мне это странно взрослому жить с родителями
Vita_Nikolaeva• 26 февраля 2025
Ответ дляПліткарка
Сколько вам лет ?