СамавиховуюКота• 19 мая в 13:04

Не ваше нажитое жилье и ваши дети

Если жилье вы не купили , не сняли, а оно досталось в наследство или купили родители ваши/мужа/ совместно все скинулись, вы сможете сказать детям, чтобы шли на съем или покупали сами и не мешали ваш жить?
Результат:
вже голосів: 252
137 (54.37%) Да
115 (45.63%) Нет
Мелочунь• 19 мая в 13:05
это серьезный вопрос и за 5 минут на эмоциях он не решается. такое надо продумывать годами
автор СамавиховуюКота • 19 мая в 13:06
Ответ дляМелочунь
Интересно ваше мнение
ЦібаФу• 19 мая в 13:07
У меня с мужем две квартиры которые достались нам от родителей после их смерти, ребенок один, то одна квартира ребенку после его 18летия. В другой мы с мужем живём. Если бы у нас была одна квартира которая досталась в наследство тогда да я бы сказала что иди на съем.
Гарантую неперелевки• 19 мая в 13:07
Не з таким підтекстом. Діти мають сепаруватись від батьків, якщо ніхто не хворий. Я пішла від батьків рано, не зважаючи на житлові умови. Не шкодую.
ЗаведУющая• 19 мая в 13:07
Хотят пароваться и размножаться - на аренду. А жить самому и кушать тарелку супа у родителей - тоже возможный выбор. Выгонять не стану.
Пешеходик• 19 мая в 13:07
Мы и купили, и в наследство досталось. Но сын все равно ушел на съем, когда решил, что он уже взрослый. Квартира, доставшаяся в наследство, в другом городе, поэтому переезд туда сыном и не рассматривался.
Мелочунь• 19 мая в 13:07
Ответ дляСамавиховуюКота
Интересно ваше мнение
мое мнение, что родители должны за годы детства ребенка продумать этот вопрос
ЦібаФу• 19 мая в 13:08
Ответ дляМелочунь
А если у родителей нету финансовой возможности продумать это?
Мелочунь• 19 мая в 13:09
Ответ дляЦібаФу
чтобы продумать не нужна финансовая возможность, для этого нужен мозг в голове))
автор СамавиховуюКота • 19 мая в 13:09
Ответ дляЦібаФу
Возможно вложить силы в образование, найти лазейку в хороший вуз пюна бюджет.

Знакомые оформили инвалидность ребенок прошел по льготам
автор СамавиховуюКота • 19 мая в 13:10
Ответ дляЦібаФу
А чего они на съем, а не вы?
Афри• 19 мая в 13:11
Ответ дляЗаведУющая
Гарантую неперелевки• 19 мая в 13:11
Ответ дляСамавиховуюКота

У всіх автор дуже різні життєві обставини. Люди живуть як вміють, хочуть, як виходить.
ЦібаФу• 19 мая в 13:11
Ответ дляСамавиховуюКота

Вы сильно сможете дать ребенку хорошее образования и поступление в вуз когда у вас зп минималка?
маринабаранова• 19 мая в 13:11
Детям жильё достанется после смерти родителей- если будут себя хорошо вести и не борзеть.
А то- и после не будет, если родители психонут и оставят завещание - в пользу третьих лиц)
СКИБИДЫШь• 19 мая в 13:11
Ответ дляМелочунь
Де у нас роздають квартири за наявність мозку?
автор СамавиховуюКота • 19 мая в 13:11
Ответ дляГарантую неперелевки
Это их выбор, а здесь вопрос про ваш ?
Гарантую неперелевки• 19 мая в 13:12
Ответ дляСКИБИДЫШь
Переселенці по півтори тисячі будинки, в селах, купують. Якось виходить в людей. Ремонти роблять, землю обробляють
Мелочунь• 19 мая в 13:12
Ответ дляСКИБИДЫШь
предлагаю сначала научиться читать и понимать прочитанное, а потом задавать глупые вопросы
Мелочунь• 19 мая в 13:12
Ответ дляГарантую неперелевки
такой себе вариант, но тоже лучше, чем ничего
ЦібаФу• 19 мая в 13:13
Ответ дляСамавиховуюКота
А чего они на съем, а не вы?
Потому что квартира досталась нам с мужем, а не ребенку. И я ребенка возле себя до пенсии держать не собираюсь а так же готовить и обстирывать его, после 18 лет он взрослый и сам должен решать свои проблемы с едой , крышей над головой. Все что мы сможемт дать мы дадим
Гарантую неперелевки• 19 мая в 13:13
Ответ дляМелочунь
Це для вас він такой сєбє. А людина вважає що здійснилась її мрія. Вона живе у спокої.
автор СамавиховуюКота • 19 мая в 13:13
Ответ дляЦібаФу
Я про себя пока ничего не скажу

А вот знакомые специально оформили льготу по которой можно пройти на бюджет
Мелочунь• 19 мая в 13:14
Ответ дляГарантую неперелевки
ну вот взять темы Люды, думаю мало кто из молодежи хотел бы жить как она...
автор СамавиховуюКота • 19 мая в 13:14
Ответ дляЦібаФу
А где вы жили до того пока достались в наследство?
ЯблокоРаздора• 19 мая в 13:14
Ответ дляСамавиховуюКота
А чего они на съем, а не вы?
Потому что квартира не ребенка , а его родителей .
ЦібаФу• 19 мая в 13:14
Ответ дляСамавиховуюКота
На сьеме мы и жили.
автор СамавиховуюКота • 19 мая в 13:15
Ответ дляМелочунь
А ткните пальцем в ее темы
Гарантую неперелевки• 19 мая в 13:15
Ответ дляМелочунь
А чому мають жити так як вона? Я живу не як вона, і тисячі людей живуть по іншому. Кожному своє. І чому молодь має йти в село, батьки можуть піти, якщо грошей на купівлю квартири немає
автор СамавиховуюКота • 19 мая в 13:15
Ответ дляЦібаФу
На сьеме мы и жили.
Ну тогда понятен ваше мнение все через съем