Ядвига Юсьлегко• 05 февраля в 13:24
Як розвестися з чоловіком?
Як розлучитися, якщо житло спільне і чоловік відмовляється його продавати? У кого був такий досвід. Є дитина, не хочеться їти жити на вулицю.
Г@Л@В@ломка• 05 февраля в 13:26
Нехай викупить у Вас Вашу половину. Або здайте кімнату комусь. Чи поставте 5 двоярусних ліжок і здайте койкомісця бригаді робочих
Булькаю• 05 февраля в 13:28
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Краще циганам. Бо з бригадою робочих може сподобатися компанія.
СирОжино пирОжино• 05 февраля в 13:38
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Теоретик вы смешной, а практик вообще никакой
мадам Везувий• 05 февраля в 13:38
знов ці казочки про циган
де ви бачили, щоб вони жили з кимось в квартирах?
СирОжино пирОжино• 05 февраля в 13:39
Заставить продать вы не сможете. При разделе имущества вам обоим выделят доли в квартире и всё.
Ванна Тазиковна• 05 февраля в 13:48
Якщо він відмовляється, то ніяк. Все, що тут радять, лірика
Каркуша Клара• 05 февраля в 13:56
Ответ дляСердючка
Поздравляю, никак.
На жаль ви праві, у нас так квартира стоїть, продавати він категорично відмовляється, по суду навпіл розділили і на цьому все. Всі хто пишуть, що продати половину, ви реально думаєте, що пів квартири з якимось мужиком комусь потрібні, а ніфіга, ніхто половину не купить, хіба що за безцінь.
Чтооооооооооо?• 05 февраля в 14:03
Никак. У меня есть знакомые, которые после развода уже 20 лет живут в такой квартире. Он продавать отказывается, ей идти некуда больше. Так и живут
Сердючка• 05 февраля в 14:08
Ответ дляЧтооооооооооо?
А у нас в городе тоже семья такая была. Развелись, но продолжали жить вместе. Мужик пил безбожно, дебоширил, пока не убил жену и дочь.
Г@Л@В@ломка• 05 февраля в 14:08
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну а что еще можно ответить на такой вопрос? Развестись - запросто, для этого согласие не нужно, заставить продать имущество принудительно у нас невозможно.
Вредняжка• 04 марта в 10:48
Только сильный задавит слабого.
Только договариваться.
Ничего не выйдет если не договорились и это касается не только мужа и жены,а и брата и сестру, сестра и сестра, брат и брат, если квартира в долях у каждого.
Только договариваться.