Ангелок з ріжками• 26 февраля 2025
Зачем пишут бывшие? Девчонки, поделитесь вашими историями
Сегодня прям офигела. Расстались с парнем месяц назад и сегодня объявился. Диалог начался с дежурных вопросов «как дела, как работа» и тд . Потом предложил поменять заднее стекло на телефоне, так как оно разбитое 🤨. Я отказалась. В общем разговор по сути был ни о чем и я его заблокировала после этого.
Вот на*ера они пишут? Мне и так после расставания было не легко, а сегодня как будто заново это прошла и снова рву себе сердце. Держат на коротком поводке что ли ? Так хрен ему..
Ангелок з ріжками
• 27 февраля 2025
Ответ дляМошей ницца
А зачем мне пишет первая любовь ,периодами, спустя 20 лет?)))
Мы уже никогда не будем вместе, хотя я была влюблена безумно, ну вот он одинок. Мне то что делать)))
Прям как в сериале)
Ангелок з ріжками
• 27 февраля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Вы все правильно пишите
Присосаться к энергии хочет
Есть такой момент . Я даже в ютубе смотрела разные видео на тему «как обрубить эмоциональную связь с бывшим» 😁😁 Может подействовало, что он так зашевелился ?))
Мудробаба• 27 февраля 2025
Мне бывший писал лишь один раз, когда началась война. Он знал, что я живу в Буче, и предложил помощь. Все.
Броніки для Моніки• 27 февраля 2025
Я с бывшим не общаюсь. Но этот все пытается узнать через ребёнка, через знакомых. Больной придурок все контролировать хочет. Ну свалил через 25 лет ну и вали. Я думаю, что я как запасной аэродром. Он видетели не хочет портить отношения. Это как? Когда уходил столько всего наговорил мне ребёнку. И как после все остаться в хороших отношениях я этого не понимаю. Нахрена?
Ангелок з ріжками
• 27 февраля 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Один знакомый постоянно, по очереди встречался с 3-5 барышнями, одна ему доставала билеты, вторая помогала с переводами с английского, третья-нотариус, четвертая - юристка, пятая- бывшая модель. Причем денег тратил на них минимум, приезжал на машине шефа, катал их и они млели от счастья. Потом всех периодически обзванивал, держал на поводке. А, еще одна была секретарша у депутата, рассказывала ему все кулуарные сплетни и он, типа, в компании мог «блеснуть» информацией
Ну тут ужа вообще кадр продуманный..мдя
prozerpina123• 27 февраля 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
А, еще добавлю. Расстались обоюдно, так как отношения в последнее время ну очень уже токсичными были, постоянная ругань. В общем уже достали друг друга конкретно. Уже каждый пошел свое дорогой и тут на тебе…помощь какую-то предлагает, что-то выпытывает. Ну вот к чему это? Ведь я считаю, что если уже расстались ,то и нефиг кругами бегать . Знаем уже..плавали
Какая разница, зачем он писал? Может быть 1000 причин от его желания вернуться до желания просто с вами переспать
Заблокировали и правильно сделали. Все
Мошей ницца• 27 февраля 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Прям как в сериале)
Ой, да там оборжаться можно))) Он был безумно красив, нежен и заботлив, но не сложилось.
Сначала звал на свидания через год, потом это стало реже, раз в 2 года, теперь пишет раз в лет 5. Говорит, что он дурак полный, если б тогда он меня удержал, у нас была бы крепкая семья и дети, мол уверен в этом)))
Если честно, вполне может быть. Если не все ужасно и есть точки соприкосновения, я волне могу жить годами без измен и гадостей, я семейная женщина)))
Из смешного, мой нынешний муж вот точная его моральная копия, этого мне точно не хватало, наслаждаюсь уже очень много лет)))
Доктор Хаос• 27 февраля 2025
От у мене інше питання. Чому колишні починають відносини з кумою твоєї подруги? 5 років ми були в стосунках. Більше 10 років я про нього не чула і не цікавилась його життям, і от сюрпрайз, він зустрічається з твоєю знайомою. Це кума моєї подруги, ми зустрічаємось з нею лише на якісь свята, спілкуємось нормально, попереду свято на якому вони будуть присутні. Чоловік мій мягко кажучи не в захваті, бо доведеться сидіти за одним столом з моїм колишнім, і я не в захваті, бо я не хочу щоб він був присутній там. В колишнього озлоба на мене, бо я була ініциатором розставання, а він хотів одружитись. От як тепер йти на те свято?
Тихомандражная• 27 февраля 2025
Недотрах почувствовал и вспомнил вас ) подумал вдруг повезет и дадите ему
prozerpina123• 27 февраля 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
И при этом сам из себя ничего не представлял, уверена.
Мошей ницца• 27 февраля 2025
Ответ дляПриму в дар
Да я со всеми своими бывшими в нормальных отношениях - в свое время это были близкие мне люди и никто меня не заставлял быть с ними. Другое дело, если общение становится навязчивым и чрезмерным, тогда я могу дать понять.
Не понимаю, как можно дружить с бывшими, на то они и бывшие! Могла б отлично общаться, были б вместе, а не можем быть вместе, про что тогда разговор?
У моего мужа до меня была такая же бывшая. Ну так переживала якобы за него, такая вся ну хоть к ране прикладывай. Как про меня узнала, все силы просила чтоб мы разошлись, оказывается, запасной аэродром должен был быть свободен)
Не вышло, пришлось от неё избавится)
Броніки для Моніки• 27 февраля 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Я бы не пошла. Вам двоим будет не комфортно. Зачем? Чтобы подвыпить и может вылезти конфликт? Не не не я бы не готова ни морально ни физически не была бы
prozerpina123• 27 февраля 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Оспидя, да 10 лет прошло уже, все травой поросло, а у вас тараканы до сих пор
дякую аж підскакую• 27 февраля 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Не подействовало, если вы тему создали)
Броніки для Моніки• 27 февраля 2025
Ответ дляprozerpina123
Та есть такие больные, что и через энное количество лет ещё и отомстить пытаются
Пацака-задирака• 27 февраля 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Так знаете, что самое интересное?) Я уже действительно начала остывать по отношению к нему и живу свою жизнь. И они как раз в такие моменты и объявляются 😁 Вот, падлы, как чувствуют
Ну вот. Иссяк у него источник энергии, он напомнил о себе. Помните, как мы раньше антенну телевизионную дергали, чтоб сигал получше был)
У меня когда все налаживается в жизни, могут прям несколько человек написать в течении недели😁
Доктор Хаос• 27 февраля 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Я не можу не піти, це ДН моєї подруги, ми дуже добре спілкуємось.
Янка-угомонись• 27 февраля 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
’Снег идет...’ -думаю, обоих полов касается:)
Броніки для Моніки• 27 февраля 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Тогда идите и садитесь подальше от них😅 а потом когда станет ну неуютно идите домой. Как бы и отметились немного посидели и так ой, тут позвонили форс мажор. И в тоже время и посидели
Анонимарик• 27 февраля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Ностальгия, хотят почувствовать себя важными
Мне через 7 лет написал, нашел же)
Мне через 10. Но мы когда помирились, то я ему сказала,что через 10 бетон поймет,что я была права. Но думаю ,что не понял.
Анонимарик• 27 февраля 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Может быть у вас отношение-вместе невозможно и врозь никак?
Губи до вух• 27 февраля 2025
То хворі. Мені через 15 років написав ’з першим днем зими’
Дякую, а то я не знала що перший день зими.
Майор Медуза• 27 февраля 2025
автор, мы расстались с бывшим в 2005 году, а он мне пишет до сих пор. Зачем - хз. Причем не то чтобы я его бросила с бухты-барахты - именно он меня очень долго донимал, и в конце-концов я уже не выдержала и ушла.
Теперь вот пишет, в последнее время вообще зачастил, даже в гости приглашал
и как-то неудобно заблокировать - человек воюет, может, поддержка нужна
prozerpina123• 27 февраля 2025
Ответ дляГуби до вух
Тююю, человек кучу времени ждал, чтобы хоть какой-то повод написать был, а вы не оценили)))
prozerpina123• 27 февраля 2025
Ответ дляМайор Медуза
Потому и пишет, потому что знает, что вы безотказная
В блок и все
Katya-1207• 27 февраля 2025
В наступному місяці, ретроградна Венера, то всі колишні почнуть писати)
Ангелок з ріжками
• 27 февраля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Не подействовало, если вы тему создали)
Да) Скрывать не буду, что еще чувства остались, ведь и месяц всего прошел . Но блиин, вот такими вот сообщениями они реально рвут сердце. Я его люблю до сих пор и желаю только счастья, но продолжать общение это будет глупость и то же болото. Понимаю, что у нас идет всё циклично. 3 года уже сходимся/расстаемся и я действительно делаю прям невороятные усилия над собой, чтобы не повестись опять на это всё. Поэтому и послала его везде в блок сразу же после расставания, но он сегодня уже с другого номера написал 🙃 Пардон за мои сопли и речевой понос) но кто ,как не девочки это поймут
Зоя Жорівна• 27 февраля 2025
Я тоже могу писать всем подряд. Когда скучно
Написать, а потом забыть