Гола з конопель• 27 февраля в 08:27

Хто змінював факультет або ВУЗ в процесі навчання? Наприклад, провчились трохи...

і зрозуміли, що це не ваше. Розкажіть свої історії.
В танке• 27 февраля в 08:29
Я, 2 года проучилась на экономическом и поняла, что хочу на юридический
Ms. Доброта• 27 февраля в 08:35
Моего папу не взяли на специальность на которую он хотел, потому что он дальтоник, и не прошел мед.осмотр.
На первом курсе познакомился с мамой, и после первого курса перевелся на ее специальность (куда и хотел). Про мед.осмотр уже никто и не вспомнил :))

(Учились на программистов, и считалось, что он может перепутать провода, потому что не видит их цвета :))
Вуз - Харьковский политех - остался тот же :))
Анютины ласки• 27 февраля в 09:09
Цікавилась цим питанням у вузі дитини. Без проблем, лише академрізницю здати. Але їй подобається спеціальність і викладання, тому магістратуру може вже іншу в тому вузі. ХНЕУ.
КошкинДом• 27 февраля в 09:36
Яко це не стосується ситуації на зараз і хлопця, то мабуть ніяких проблем.
Я_и_моя_собака• 27 февраля в 10:00
Поступила и проучилась на мед.профе (сан гиг), и потом после 4 курса перевелась на лечебный факультет.
Мочалкин блюз• 27 февраля в 14:07
Не змінила і шкодую про це. Якщо на 1-2 курсі розумієте, що воно не ваше, не бійтеся змінювати. Бо потім буде набагато складніше.