ИграйМойГормон• 27 февраля 2025
У всех же муж так делает?
Девчат, внимание вопрос, это конечно возможно покажется странным, но попытайтесь не осудить, а понять.
Муж изменил, об измене узнала на свадьбе когда была на 4м месяце. Тогда был раскат эмоций, до сих пор в себя прийти не могу. Муж смотрел и коллекционировал фото других девушек, которым платил(знакомые, подружки и т.д.) предлагал встречи.
Сейчас ребенок которому 3 месяца, из-за него с мужем и не рассталась, по причине что сама не вывезу финансово.
Но самооценка моя после того ушла гулять в теплые края. Сейчас продолжает смотреть голых баб, особо этого не скрывает. После родов (ЭКС) визуально мне кажется что ещё хуже стала, хотя стараюсь за собой ухаживать. Не просит вообще ничего, никаких фото.
Да да, я понимаю что смотреть и оценивать это нормально, возможно... Но что если меня это грызёт и доверия нету? Особенно после того что узнала и что случилось.
Думаю сказать прямо- ок родной давай деньги на пластику раз такие больше заводят, хочешь- делай. Стоит ли?
Пиу!Пиу!• 27 февраля 2025
Ответ дляЁшки_Матрёшки
ой...автор трошки тойво..спалилась
зараз відредагує,якщо знайде кнопку
Ага))) Показания путаются)))
Нога на ногу• 27 февраля 2025
Ответ дляКокосиха
Дело ж не в вас а а в том что он мудень))
Та автор тоже не особо умная
...аяприкольная• 27 февраля 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Просто и поводов вроде как не было для измен, всегда старалась выглядеть как можно лучше, радовать глаз так сказать, да и молодая, 23 всего, что бы там можно было сказать ’что то висит вот и по молодым пошёл’ и доверие было, не лезла никуда. А тут вот как вышло
Для измен нет поводов.
Сколько вам лет что вы считаете что изменяют из за внешности?
ИграйМойГормон
• 27 февраля 2025
Ответ дляЁшки_Матрёшки
ой...автор трошки тойво..спалилась
зараз відредагує,якщо знайде кнопку
Мда, голову вместе со мной пойдете лечить😏
Кокосиха• 27 февраля 2025
Ответ дляНога на ногу
Та автор тоже не особо умная
Читая ответы вижу(
Пиу!Пиу!• 27 февраля 2025
Ответ дляНога на ногу
Та автор тоже не особо умная
Я считаю, что пара идеально совпала)))
Куратор дебошей• 27 февраля 2025
Ответ дляИграйМойГормон
На 4. Не в ЗАГСе, у нас была роспись, решили свадьбу не играть особо(моя была идея, что бы поднакопить на потом какое то возможно путешествие)
Гости были с его работы (он военный) приехали, его привезли, моя мама и отчим. Его же родители были приглашены но не приехали по причине того что долго ехать на такой короткий срок.
А узнала я это все, он сам спалился, в телефоне мелькнуло. Это был первый раз что я попросила его показать телефон, но он не стал.. И все вскрылось когда я сама его взяла в тот же вечер
Ваш мужик хоть понял, что в загс приехал и где подпись поставил? Может, он подумал, что отпуск подписывает?
Нога на ногу• 27 февраля 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Автор, у вас нет мужа и семьи, осознайте это, у вас брак по залёту, иначе он бы на вас не женился, выходите на работу быстрее
ИграйМойГормон
• 27 февраля 2025
Ответ дляПиу!Пиу!
Ага))) Показания путаются)))
Желаю вам так же запутаться в показаниях
...аяприкольная• 27 февраля 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Назва теми в контексті з текстом - дуже схожі на вигадку
+1 обычная троляка
Ёшки_Матрёшки• 27 февраля 2025
Ответ дляСплюшка
Так а де ви вчились і з чого взяли, що він оплатить операції і тюнінг,якщо на дитину ви вкладаєте.
не напирайте так з питаннями
автор ледь справляється
Гомосноб• 27 февраля 2025
Ну так надо было предохраняться, пока не накопили финансовую подушку, чтобы было за что уйти в таком случае. А теперь молчите в тряпочку
Куратор дебошей• 27 февраля 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Вы удивитесь. От молодых уходят к дамам младшего предпенсионного возраста
Сплюшка• 27 февраля 2025
Ответ дляЁшки_Матрёшки
не напирайте так з питаннями
автор ледь справляється
Ну закид про військового вже є
ИграйМойГормон
• 27 февраля 2025
Ответ дляЁшки_Матрёшки
не напирайте так з питаннями
автор ледь справляється
Удалено администрацией...
Куратор дебошей• 27 февраля 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Удалено администрацией...
Вы туда уже сходили. И не очень удачно, я так понимаю
Одяг та сумки• 27 февраля 2025
Муж смотрел и коллекционировал фото других девушек, которым платил(знакомые, подружки и т.д.) предлагал встречи. - оно якесь ончене у вас. Смотреть одно в нете там к примеру. а коллекционировать фото - платить комуто.
Пиу!Пиу!• 27 февраля 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Удалено администрацией...
А вот и образованность продемонстрирована
ИграйМойГормон
• 27 февраля 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Удалено администрацией...
Глас_Народа• 27 февраля 2025
Ответ дляИграйМойГормон
проблема не в вас, а в ньому
ИграйМойГормон
• 27 февраля 2025
Ответ дляПиу!Пиу!
Удалено администрацией...
Куратор дебошей• 27 февраля 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Удалено администрацией...
Вау! Теперь я понимаю вашего мужика. Я б тоже по другим бабам лазила при такой жене
ИграйМойГормон
• 27 февраля 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Адресочек дать? Хватит ли вас на них?
Куратор дебошей• 27 февраля 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Адресочек дать? Хватит ли вас на них?
Та нах мне ваш ебака- нищеброд? Нет уж, я с женатыми не связываюсь.
ИграйМойГормон
• 27 февраля 2025
Ответ дляКуратор дебошей
А что ж так? Уже понимать его перестали?
Куратор дебошей• 27 февраля 2025
Ответ дляГлас_Народа
проблема не в вас, а в ньому
Та вы почитайте ответы автора. Там идеальная пара. Нашли друг друга
Куратор дебошей• 27 февраля 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Не перестала.
ИграйМойГормон
• 27 февраля 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Не ной, сами напали, послала вас ещё и ноешь что я тут нагрубила.