ИграйМойГормон• 27 февраля в 08:43

У всех же муж так делает?

Девчат, внимание вопрос, это конечно возможно покажется странным, но попытайтесь не осудить, а понять.
Муж изменил, об измене узнала на свадьбе когда была на 4м месяце. Тогда был раскат эмоций, до сих пор в себя прийти не могу. Муж смотрел и коллекционировал фото других девушек, которым платил(знакомые, подружки и т.д.) предлагал встречи.
Сейчас ребенок которому 3 месяца, из-за него с мужем и не рассталась, по причине что сама не вывезу финансово.
Но самооценка моя после того ушла гулять в теплые края. Сейчас продолжает смотреть голых баб, особо этого не скрывает. После родов (ЭКС) визуально мне кажется что ещё хуже стала, хотя стараюсь за собой ухаживать. Не просит вообще ничего, никаких фото.
Да да, я понимаю что смотреть и оценивать это нормально, возможно... Но что если меня это грызёт и доверия нету? Особенно после того что узнала и что случилось.
Думаю сказать прямо- ок родной давай деньги на пластику раз такие больше заводят, хочешь- делай. Стоит ли?
Вмію заміряти найкраще• 27 февраля в 09:17
А муж хочет вас ? Секс есть ?
автор ИграйМойГормон • 27 февраля в 09:18
Ответ дляКуратор дебошей
Не перестала.
Ну так можешь забрать
Куратор дебошей• 27 февраля в 09:18
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А муж хочет вас ? Секс есть ?
Вы б хотели ахаться с такой дамой?
Emm11117• 27 февраля в 09:18
Ответ дляИграйМойГормон
Желаю вам так же запутаться в показаниях
Тема щоб очорнити військових знов, тупа ти троляко?
Пиу!Пиу!• 27 февраля в 09:19
Ответ дляКуратор дебошей
Вы б хотели ахаться с такой дамой?
Та ладно. Отсутствие сись перекрывается темпераментом и необузданностью))))
автор ИграйМойГормон • 27 февраля в 09:20
Ответ дляEmm11117
А я написала про всех? Нет. А про свою конкретную ситуацию. Куча знакомых есть военные хорошие семьянины
Куратор дебошей• 27 февраля в 09:20
Ответ дляИграйМойГормон
Ну так можешь забрать
Зачем? Мне бу ненадо. Да и свой муж есть. Меня ж в семье воспитывали, а не бомжи во дворе. Родители научили: не связываться с женатыми- это раз. И не лазить по другим мужикам пока в отношениях- это два.
Куратор дебошей• 27 февраля в 09:21
Ответ дляПиу!Пиу!
Та там и мужику пох с кем ахаться. В общем, повторюсь. Они нашли друг друга
Emm11117• 27 февраля в 09:22
Ответ дляИграйМойГормон
У кого, у троля на СВО?
автор ИграйМойГормон • 27 февраля в 09:23
Ответ дляКуратор дебошей
Удалено администрацией...
автор ИграйМойГормон • 27 февраля в 09:24
Ответ дляEmm11117
У кого, у троля на СВО?
Мда, у вас кукуха рабочая?
Глас_Народа• 27 февраля в 09:24
Ответ дляКуратор дебошей
Та вы почитайте ответы автора. Там идеальная пара. Нашли друг друга
ну може урозумиться
Куратор дебошей• 27 февраля в 09:25
Ответ дляИграйМойГормон
Удалено администрацией...
Мда. Похоже, родителям таки было не до вас.
Деловитая• 27 февраля в 09:26
Ответ дляКокосиха
Дело ж не в вас а а в том что он мудень))
И в авторе тоже. Она же узнала про измену на свадьбе, но и замуж вышла и осталась с этим мужчиной. Это уже её выбор. Результат предсказуем.
автор ИграйМойГормон • 27 февраля в 09:26
Ответ дляКуратор дебошей
А у ваших до вас, что вы моих сразу начали вспоминать не самым добрым словом?
Куратор дебошей• 27 февраля в 09:27
Ответ дляИграйМойГормон
Ну да. Меня научили не жить с мудаками.
Мастер Пис• 27 февраля в 09:27
Ответ дляИграйМойГормон
На 4. Не в ЗАГСе, у нас была роспись, решили свадьбу не играть особо(моя была идея, что бы поднакопить на потом какое то возможно путешествие)
Гости были с его работы (он военный) приехали, его привезли, моя мама и отчим. Его же родители были приглашены но не приехали по причине того что долго ехать на такой короткий срок.
А узнала я это все, он сам спалился, в телефоне мелькнуло. Это был первый раз что я попросила его показать телефон, но он не стал.. И все вскрылось когда я сама его взяла в тот же вечер
И он прям на свадьбе картинки баб смотрел? Куча людей, а он стоит рядом с вами и листает фотки баб?...и вы тоже рядом и смотрите?
Куратор дебошей• 27 февраля в 09:28
Ответ дляМастер Пис
И рука в кармане у жениха…. 😂
автор ИграйМойГормон • 27 февраля в 09:28
Ответ дляКуратор дебошей
Ну да. Меня научили не жить с мудаками.
Меня тоже учили, но имеем что имеем. Вопрос остался открытым, с перепугу вы начали моих родителей сюда прилетать?
Деловитая• 27 февраля в 09:28
Нет автор, не у всех такие мужья- мудаки. ,У многих они нормальные. Да и женщины многие не стали бы жить с мужчиной, узнав о его изменах.
Куратор дебошей• 27 февраля в 09:28
Ответ дляИграйМойГормон
Ну а кто вас воспитывал?
автор ИграйМойГормон • 27 февраля в 09:29
Ответ дляМастер Пис
Мы были уже дома( приехали из ЗАГСа) он с отчимом моим общался и рылся в телефоне, это и мелькнуло, а я рядом была
Ответ дляКуратор дебошей
Ну а кто вас воспитывал?
Удалено администрацией...
Мастер Пис• 27 февраля в 09:30
Автор, учитывая ваш слог вам явно не 23, Вы с неблагополучной семьи? Вы так и в жизни общаетесь?) Вам явно 40+
Или с утра уже накатили)
Куратор дебошей• 27 февраля в 09:30
Ответ дляИграйМойГормон
И вы на следующий день не пошли разводиться?
Куратор дебошей• 27 февраля в 09:31
Ответ дляИграйМойГормон
Они с отчимом тех баб смотрели? 😂
автор ИграйМойГормон • 27 февраля в 09:31
Ответ дляМастер Пис
Или с утра уже накатили)
Ну раз 40+ то 40+, а так да, 23
автор ИграйМойГормон • 27 февраля в 09:32
Ответ дляКуратор дебошей
Они с отчимом тех баб смотрели? 😂
Удалено администрацией...
Мастер Пис• 27 февраля в 09:32
Ответ дляИграйМойГормон
Ну раз 40+ то 40+, а так да, 23
Ну понятно, что в рассказе 23, хорошо что не 16.
Ответ дляКуратор дебошей
Нет. Не пошла