Не обижаюсь• 27 февраля в 09:41
Джинси
Такий фасон вже не актуальний?

Смячиком• 27 февраля в 09:44
Якщо саме на вас вони всидять бездоганно та підкреслюють фігуру, а ще й приховують недоліки, то яка різниця чи актуальні вони?

Лунтик-паунтик• 27 февраля в 09:46
Фэшн-блогеры говорят что да, но лично мне пофиг - я обожаю такие джинсы, я в них отлично смотрюсь. Только они придают мне хоть намек на округлость в районе бедер, которые от природы, увы квадратны, как у мужика.
Если вам нравиться и украшает фигуру - берите и не задумывайтесь, лучше не трендовая вещь, которая идет, нежели модные клеши, которые большей части фигур придают диспропорцию и нелепость

Пульт от линолеума• 27 февраля в 09:46
Я ношу тільки мом і такого плану. Для мене актуально те, що мені подобається і на мені сидить
Не обижаюсь
• 27 февраля в 09:48
Ответ дляСмячиком
В мене без недоліків. Сидять гарно.
Смячиком• 27 февраля в 09:50
Ответ дляНе обижаюсь
В мене без недоліків. Сидять гарно.
Упс, вибачте. Ну якщо ви без недоліків, то чому питання? Носіть що заманеться

Не обижаюсь
• 27 февраля в 09:55
Ответ дляСмячиком

Запитання не в цьому
Ні грама• 27 февраля в 10:03
Если говорить про именно модные - то сейчас другие, но такие как на фото еще не нафталин и не устарели, если идут, почему нет

ТочноБудет• 27 февраля в 10:04
У меня две пары подобных. Сидят на мне хорошо. В этом году буду носить.

Триндю-бриндю• 27 февраля в 10:15
Ответ дляСмячиком
Ви б стали зараз носити бріджи?) Навіть якщо вони на Вас бездоганно сидять?
вентиляторная• 27 февраля в 10:16
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вот не надо за клеши 😂 С моей фигурой груша, круглыми ягодицами и попой они в самый раз)
Смячиком• 27 февраля в 10:50
Ответ дляТриндю-бриндю
я погано уявляю про що ви, але будь яка застаріла модель завжди має сучасне виконання (або можна додати аксесуари). І так, носила б
Щось не спиться• 27 февраля в 20:53
Джинсы барелл (морковки) очень активно возвращаются. Были и на подиумах и в коллекциях брендов уже есть. Правда они должны быть объемнее или большого размера.