Сижу_и_плачу• 27 февраля 2025
Как мужчине за 30, познакомиться с красивой девушкой ? На СЗ не хочет. В соц сет
В соц сетях, отвечает буквально 2 из 100. Там и находил ранее отношения. Я говорю сделай красивые фотки заграницей, хорошее авто купи..
А он говорит, проще уже в реале знакомиться в торговых центрах, во дворах с соседями ))
Сижу_и_плачу
• 27 февраля 2025
Ответ дляЛасую колобками
Давайте подробиці! Яке місто хоча б? Маю дуже добру кандидатку
Киев.. Что за кандидатка ?)
Директриссимо• 27 февраля 2025
Ответ для40каградусная
А що саме вам нєловко? Якщо ви не впевнені в собі і не навчилися говорити людям ’ні’, то це ваші проблеми. Тим більше намагатися бути всім зручною і для всіх хорошою
Удалено администрацией...
40каградусная• 27 февраля 2025
Ответ дляДиректриссимо
Удалено администрацией...
Директриссимо• 27 февраля 2025
Ответ для40каградусная
Удалено администрацией...
Ох, пойду поплачу, что кто-то там что-то думает. И чего же вы обиделись? Очередной мужчинка, который написывает всем подряд? Я еще раз говорю, что ваши советы из прошлого века, уже не актуальны, не все хотят примерять вашу роль клоуна
40каградусная• 27 февраля 2025
Ответ дляДиректриссимо
Я образилась? Через те, що чомусь ніхто з нормальних чоловіків не хоче з вами знайомитися???) ідіть поплачте, може допоможе) Я бажаю вам стільки кохання в житті, скільки правди в вашому пості)
Директриссимо• 27 февраля 2025
Ответ для40каградусная
Удалено администрацией...
40каградусная• 27 февраля 2025
Ответ дляДиректриссимо
Удалено администрацией...
Директриссимо• 27 февраля 2025
Ответ для40каградусная
Удалено администрацией...
Вам виднее про одиноких. Про жаб отлично сказано. Да, поэтому я с вами спорить и не буду. Глупо доказывать что-то человеку, чья молодость была очень давно
40каградусная• 27 февраля 2025
Ответ дляДиректриссимо
Звичайно) І запам´ятайте, що клоуни пишуть до клоунес. Як у приказці ’рибак рибака.... А на більше вам і розраховувати не варто. Обирайте собі рівню)
Директриссимо• 27 февраля 2025
Ответ для40каградусная
Удалено администрацией...
40каградусная• 27 февраля 2025
Ответ дляДиректриссимо
Удалено администрацией...
ГоловнаЯ• 27 февраля 2025
Ответ дляДиректриссимо
Удалено администрацией...
да это мужик, что вы время на него тратите, я уже видела в других темах его
40каградусная• 27 февраля 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Так, паранойя вона така)
Директриссимо• 27 февраля 2025
Ответ для40каградусная
Удалено администрацией...
Внешка-это современный сленг🤷🏻♀️
40каградусная• 27 февраля 2025
Ответ дляДиректриссимо
Внешка-это современный сленг🤷🏻♀️
для вашого рівня розвитку)
Директриссимо• 27 февраля 2025
Ответ для40каградусная
для вашого рівня розвитку)
Удалено администрацией...
Директриссимо• 27 февраля 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Да я тоже так считаю, не может женщина давать советы вроде пиши всем, лезь ко всем, потому что каждая, кто с таким сталкивалась, понимает что это не ок
40каградусная• 27 февраля 2025
Ответ дляДиректриссимо
Удалено администрацией...
40каградусная• 28 февраля 2025
Ответ дляДиректриссимо
Бозе мій, ще й скарг накидало)