Пускаю бісики• 27 февраля 2025

Почему взрослые люди считают что их должны обеспечивать родители?

Немого в шоке от топовой темы про квартире.
Взрослые девушки (автор и ещё пару было) жалуются что их родители / родители мужа не обеспечили жильем в 30+ лет.
Почему взрослые люди бывают такие инфантильные?
Лина-7139• 27 февраля 2025
Ответ дляПускаю бісики
А вы не перекручивание возможность зарабатывать с тем, что вы описали.
Я работала с 17 лет, паралельно училась в универе. В этом нет ничего нереального
Давайте мой комментарий про выгул собачек. Не писала Я такого.
Биполярочка🙊🤣
автор Пускаю бісики • 27 февраля 2025
Ответ дляЛина-7139
Кассиршей в Сильпо например 😁😁😁
Других вариантов нет?
Чупокабра• 27 февраля 2025
Ответ дляПускаю бісики
1. Вы не привязаны к одной специальности
2. Практически в любой специальности есть возможность роста

Опять же, вы не приложили усилий, чтобы изменить ситуацию низкого заработка
1. Я как раз привязана))) и вот и именно что практически, что есть исключения..... У меня есть знакомая медсестра в гос поликлиннике. Да она помимо основной работы в гос больнице работает по домам. Но этого мало для покупки квартиры, даже если она будет и по ночам ставить капельницы2. С чего вы взяли что я не прилагала
Айпишница• 27 февраля 2025
Ответ дляПускаю бісики
Других вариантов нет?
В їх головах немає.
автор Пускаю бісики • 27 февраля 2025
Ответ дляЛина-7139
Биполярочка🙊🤣
У вас?
автор Пускаю бісики • 27 февраля 2025
Ответ дляЧупокабра
Чем привязаны? Вы в рабстве?
У меня знакомая медсестра купила квартиру пол Киевом, работала в медикоме операционной сестрой
Вы сами написали.
Лина-7139• 27 февраля 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
У меня две квартиры и дом, которые мы купили с мужем. В доме живём, квартиры сдаём. Я не понимаю, почему я должна отдать заработанные, а потом клянчить помощь или выживать на рищенскую пенсию?
Господи,то есть вы сдаёте 2 квартиры,а дети уродуются оплачивая съём и своих деток содержат и на квартиру копят?Это жирный тролль?
Dоe• 27 февраля 2025
Ответ дляЛина-7139
Образование благодаря которому вы сможете заработать достойную зарплату а не работать к примеру библиотекарем на маленькой зарплате.Сколько вам лет?Вы или подросток или простите старенькая бабушка из села раз задаёте такие вопросы
Я не работаю по специальности как и многие другие. Ну хоть парочку скажите нормальных специальностей, а то я прям не знаю с какой специальности надо выйти в 21 год и тебе сразу сто тысяч зп
Айпишница• 27 февраля 2025
Ні одна мадам яка відстоює право, на пожиттєве утримання від батьків, не відповіла, коли починається відповідальність за своє життя? Коли у вас нарешті закінчуються очікування?
автор Пускаю бісики • 27 февраля 2025
Ответ дляАйпишница
Ещё пишут что и внукам помогать должны))
Айпишница• 27 февраля 2025
Ответ дляПускаю бісики
А потім ще правнукам, якщо доживуть.
Ручки-Крючки• 27 февраля 2025
Ответ дляПускаю бісики
Да, вполне.
Получала бесплатно тех образование в хорошем вузе.
Сейчас думаю за границей поступать, и не поверите, мне это обойдется в ~ 100€ в месяц
Неужели это такая большая сумма.
Даня Милохин. Это из тех кто ещё и делать не особо что-то умеет
Ааа, спасибо за ваш последний пример, я поняла
Губка Боб• 27 февраля 2025
Ответ дляАйпишница
Це ваша справа. Чим міцніше ви стоїте на ногах, тим менше у вас образ на батьків. Тому що ви тоді абсолютно незалежні. Ви ще досі залежні. Не фінансово..
Начхати) Головне що я давно фінансово незалежна, все інше вторинне.

Ті люди мені чужі, мені їх не шкода і жодних емоцій давно не викликають.
Най живуть як хочуть.
ДлинноНожка• 27 февраля 2025
Ответ дляЛина-7139
До нас в Миколаїв будь ласка о 4-6 годині ранку усі смітники,у них обхід в цей час)))
В Киеве утром тоже такое можно наблюдать
Dоe• 27 февраля 2025
Ответ дляЛина-7139
Ну тогда не пишите что все должны рожать,например если девушка 40 лет будет зарабатывать на квартиру то родить уже не успеет,вот ведь засада)))
Я не писала что должны. Я писала что хотят и рожают. Не перевирайте мои слова.
Dоe• 27 февраля 2025
Ответ дляЛина-7139
Пусть рожает на съем
автор Пускаю бісики • 27 февраля 2025
Ответ дляРучки-Крючки
А что не так?
Я же говорю, что мы не про медиа империи говорим.
Думаете он на пару квартир в Киеве не заработал? Заработал и больше
Хотите другой пример? Илон Маск с нуля без связей в стране создал Спейс икс. Да, у него были богатые родители. Но и мы говорим про несколько десятков тысяч долларов за несколько лет, в не про миллионы.
Так что мой первый пример вполне релевантные.
Чупокабра• 27 февраля 2025
Ответ дляПускаю бісики
Чем привязаны? Вы в рабстве?
Вы сами написали.
Операционная сестра эта не медсестра в манипуляционной. То что вы написали наталкивает на мысль что она жила за счёт благодарностей больных( взятки)
Лина-7139• 27 февраля 2025
Ответ дляDоe
Люди живут и рожают в арендованых квартирах, вы тролите что ли?
Ну так я спрашиваю,как птушники могут оплачивать съём,оплачивать расходы на ребёнка и слава Богу если не заболеет чем-то серьезным так как лечение очень дорогое,и одновременно копить на квартиру?
Ручки-Крючки• 27 февраля 2025
Ответ дляПускаю бісики
А что не так?
Удалено администрацией...
автор Пускаю бісики • 27 февраля 2025
Ответ дляЧупокабра
Какая благодарность в медикоме?
Нет, но это вполне себе опция карьерного развития.
Там и обычные медсестры больше зарабатывают.
Если ещё другие клиники с хорошим доходом
Лина-7139• 27 февраля 2025
Ответ дляАйпишница
Всі 18 річні діти яких вигнали батьки, серйозно? Чудеса..
Ні,багато хто ще на трасі стоїть,в саунах працює,наркотики продає,крутяться як можуть)))
Чупокабра• 27 февраля 2025
Ответ дляПускаю бісики
Никто не должен это желание дарителей! Вы кстати так и не написали свою профессию за которую платят 3400
Стопясят раз обсуждала• 27 февраля 2025
Ответ дляПускаю бісики
Потому, что они вас обеспечивали в состоянии, когда вы этого не могли.
Но ребенок не просил его рожать, это же прихоть родителей - родить, чтоб как у всех, или родить чтоб любить или родить «чтоб было кому стакан принести». Так или иначе, решение заниматься саксом, не предохраняться, а потом рожать принимает не ребенок, потому родители обязаны содержать по факту рождения.
И то не все содержат.
Чупокабра• 27 февраля 2025
Ответ дляПускаю бісики
prozerpina123• 27 февраля 2025
Ответ дляМоська-слон
Родители тоже не выбирали себе неудачника в обузу. Может, хотели лауреата Нобелевской премии или кинозвезду. А прислали чортишо и по гарантии не поменяешь.
От осинки не родятся апельсинки.
автор Пускаю бісики • 27 февраля 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Удалено администрацией...
Так он и заработал не на одну квартиру, а на весь город.
Давайте без оскорблений.
А то уровень ведения дискуссии не подходит высокому уровню, которому у вас не очень получается соответствовать.
Лина-7139• 27 февраля 2025
Ответ дляПускаю бісики
Такое образование модно получить бесплатно
Тролль,это слишком,слишком уже тупо))так неинтересно)))
Чупокабра• 27 февраля 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Удалено администрацией...
Насколько оюмне известно у них были диамантовые прииски
автор Пускаю бісики • 27 февраля 2025
Ответ дляЧупокабра
У меня из нескольких было. Сейчас работаю биомед инженером