В шоколаде• 27 февраля 2025

Питання тим,хто схудли і підтримує вагу,щоб не товстішати

Чи вам це важко дається? І як ви це робите,щоб було не так важко?
Xвостокрутелка• 27 февраля 2025
Ответ дляВ шоколаде
Даже тот самый Брауни маленький злосчастный кусочек почти 500 калорий
я вот стараюсь если ...то где-то в хорошей кондитерской и т д , и сладкое все вне дома
Xвостокрутелка• 27 февраля 2025
Ответ дляАnnеt
ем что хочу и когда хочу, но часто делаю разгрузочные дни (1-2 раза в неделю). не поправляюсь.
ну вы экстримально худенькая
Xвостокрутелка• 27 февраля 2025
Ответ дляАnnеt
это работает, но есть НО: сильно страдают волосы, витаминов не хватает, может быть упадок сил.
У меня отличные волосы и т д. Витамины принимаю курсами
Xвостокрутелка• 27 февраля 2025
Ответ дляВ шоколаде
Значит на следующий день много фруктов,овощей,зелени и прочее
я вообще фрукты не люблю, кроме малины, так что простоя еда
Xвостокрутелка• 27 февраля 2025
Ответ дляВ шоколаде
Ну значит прекрасный способ.Но нужно чтобы волосы не выпадали и зубы не портились.
2 пломбы -мне 40
автор В шоколаде • 27 февраля 2025
Ответ дляXвостокрутелка
2 пломбы -мне 40
И?
Xвостокрутелка• 27 февраля 2025
Ответ дляВ шоколаде
И?
не портятся зубы..за 8 лет ничего нового не появилось
автор В шоколаде • 27 февраля 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Вы молодец
Xвостокрутелка• 27 февраля 2025
Ответ дляВ шоколаде
Вы молодец
110 с роддома, мне 40 кг дались тяжело
автор В шоколаде • 27 февраля 2025
Ответ дляXвостокрутелка
110 с роддома, мне 40 кг дались тяжело
И?
Ні за холодну воду• 27 февраля 2025
Їм 2 рази на день, рахую чітко БЖУ. Харчування чисте. Їм тоді, коли голодна, не тоді, коли просто є апетит і з´їла б щось. Коли готова їсти селеру і брокколі (не люблю їх), значить голодна. А щодо смаку. Коли смакові рецептори очищуються, то солодкий кожен огірок і помідор, то все добре.
ВыФсеВрете• 27 февраля 2025
Ответ дляВ шоколаде
Мне повезло, к сладкому равнодушна. Хватило просто уменьшить калорийность еды за счёт способа приготовления и хлеба гораздо меньше ем, только если бутерброд какой-то и то не часто, раньше просто ела не задумываясь надо оно мне или нет. Думала что вес растет потому что мало двигаюсь, работа сидячая, а в свободное время просто лень.
автор В шоколаде • 27 февраля 2025
Ответ дляВыФсеВрете
Есть солёные и калорийные продукты.
автор В шоколаде • 27 февраля 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Ви можете не харчуватися нічим тижнями?
Ні за холодну воду• 28 февраля 2025
Ответ дляВ шоколаде
Ви можете не харчуватися нічим тижнями?
Я їм двічі на день. Обід і вечеря.
автор В шоколаде • 28 февраля 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Я їм двічі на день. Обід і вечеря.
Круто :-)