Хочу ребёнку вот такое одеяльце, знаю что лучше натуральное, но сын болеет бронхиальной астмой и из огромнейшего разнообразия, понравилось вот это, но не знаю как правильно оформить покупку .
Ответ дляAnastezy
Я могу, 320 грн, и уже вам отправила
Как получите, поделитесь впечатлениями
обязательно напишу, только сначала когда искала такое одеяло не учла что размер пододеяльника у сына 140*215, поэтому потом пришлось купить другое в магазине ...Билирберг, кажется, а у вас я заказала для себя, во вторник должна получить посылку.