Кава з адреналіном• 27 февраля 2025
Кто может подсказать по реестрации в домене gov.ua?
Рожайтретьего• 27 февраля 2025
А что именно вас интересует? Такая специфическая доменная зона, что странно на женском форуме по ней искать информацию)
Кава з адреналіном
• 27 февраля 2025
Ответ дляРожайтретьего
Меня интересует, если мы стоуктурный юр.подраздел, обращаемся допустим в главный офис, для подключение к домену. Они нам могут создать домен 3го уровня или поддомен. Какая разница между ними? Если поддомен это буквально за день можно создать?
Кава з адреналіном
• 27 февраля 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Це тільки для державних органів влади
А що саме вас цікавить
Вище написала, бо наш головний офіс від нас на морозі.
Трейдер кріпти• 27 февраля 2025
Ответ дляКава з адреналіном
У вас державний орган влади?
Ну в головному офісі і треба питати, а не тут
Кава з адреналіном
• 27 февраля 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
У вас державний орган влади?
Ви читаєте, що вони на морозі, бо не знають самі
Колдунья-вещунья• 27 февраля 2025
Ответ дляКава з адреналіном
домен 3-го уровня это, например, kyiv.gov.ua
(внутри gov.ua)
поддомен - budget.kyiv.gov.ua
(внутри kyiv.gov.ua)
домен 3-го уровня- это часть структуры gov.ua, а поддомен - любое подразделение внутри него
(внутри gov.ua)
поддомен - budget.kyiv.gov.ua
(внутри kyiv.gov.ua)
Колдунья-вещунья• 27 февраля 2025
можете обратиться напрямую в хостмастер и послать им официальный запрос. Получите домен 3-го уровня если удовлетворяете требованиям :)
Кава з адреналіном
• 27 февраля 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
(внутри gov.ua)
поддомен - budget.kyiv.gov.ua
(внутри kyiv.gov.ua)
(внутри gov.ua)
поддомен - budget.kyiv.gov.ua
(внутри kyiv.gov.ua)
А если мне этот домен нужен только для оф.электронки, мне же сайт не нужно создавать ?
Распишите пожалуйста как будет выглядеть домен 3го уровня и поддомен в электронной почте
Рожайтретьего• 27 февраля 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Поддомен - да, вероятно, могут сделать быстро (но это не точно)). Домен 3-го уровня - через процедуру регистрации, может быть не быстро. Вам дали ссылку на хостмастер, по ней есть правила регистрации в этой доменной зоне и FAQ, почитайте.
Колдунья-вещунья• 27 февраля 2025
Ответ дляКава з адреналіном
можно зарегистрировать домен третьего уровня и использовать его только для email.
домен третьего уровня:
если вы регистрируете, например, ofis.gov.ua, то ваши email-адреса будут такими:
info@ofis.gov.ua
support@ofis.gov.ua
итд
Если регистрируетесь как поддомен ’ofis’ какого-то уже существующего департамента, например ’kyiv.gov.ua’, то email-адреса будут такими:
contact@ofis.kyiv.gov.ua
hr@ofis.kyiv.gov.ua
итд
домен третьего уровня:
info@ofis.gov.ua
support@ofis.gov.ua
итд
contact@ofis.kyiv.gov.ua
hr@ofis.kyiv.gov.ua
итд
Кава з адреналіном
• 27 февраля 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
домен третьего уровня:
info@ofis.gov.ua
support@ofis.gov.ua
итд
contact@ofis.kyiv.gov.ua
hr@ofis.kyiv.gov.ua
итд
домен третьего уровня:
info@ofis.gov.ua
support@ofis.gov.ua
итд
contact@ofis.kyiv.gov.ua
hr@ofis.kyiv.gov.ua
итд
Спасибо большое