Цвіпканя• 27 февраля в 18:26
Боже… как такое может прийти в голову?
Я не знаю кто как относится к охоте. Тем более вот такой. Это реально «неопознанное». Психическое отклонение.
В ссылке фото, слабонервным не смотреть!
Устроили массовый отстрел оленей
Вчера ночью в Харьковской области Изюмского района , приняли браконьеров . Один из браконьеров оказался сотрудник Харьковского ТЦК Таран Сергей Петрович .
Второй , который это все организовал-Готовитский Сергей Иосипович .
Все происходило в селе Чепель Изюмского района , все изъяли в домовладении Готовитского .
Вы просто посмотрите на масштабы браконьерства , они убивали Олених беременных , на видео видно зародышей оленей с чрева матери .
Готовитского уже задержали , а вот сотрудника ТЦК еще нет 👎. Он на фото с зайцем
На фото видно разделанные туши оленей которые так же изъяли .
Местные жители хотят поблагодарить за содействие и оперативную работу Начальника Балаклейского РО Гут Сергей Николаевича
Marinamariana• 27 февраля в 18:49
Ответ дляЦвіпканя
Но это дно. Человеческое днище(( Убивать беременных животных😭
А что с маленькими детенышами лучше ?
Зрадорозганячка• 27 февраля в 18:49
Ответ дляПацелуйнитуда
Мясо свободно продаётся в любом магазине, не? Или у нищих ТЦК-ашников не за что купить и у них семеро по лавкам дохнут от голода? Какой же п...ц, Ваш комментарий иллюстрация того, что общество готово оправдать любую дичь.
В детстве у соседской девочки в квартире были чучела животных. Оленья голова с рогами на стене и т.д. Папа ее был каким то заведующим по охоте. Еще у нее был большой попугай в клетке и собака была.
Шкала Радощів• 27 февраля в 18:50
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Матір свою і батька хай з рушницею ганяє, а не беззахисних тварин.
Тем более это противозаконно - жестокое обращение с животными + порча государственного имущества. Но у нас можно стрелять насмерть людей на границе потому что они нарушают закон и при этом другие могут спокойно этот закон попирать и ничего им.
Цвіпканя
• 27 февраля в 18:50
Ответ дляMarinamariana
А что с маленькими детенышами лучше ?
Нет конечно
задумчивая мордочка• 27 февраля в 18:52
А что вас удивляет? Отлов мужчин наше общество поддержало, а тут просто животные 🤷
А шо сталося?• 27 февраля в 18:54
Убийство ради развлечения- это за гранью( Треш когда гордятся трофеями, чучела делают( Что они чувствуют в те минуты???? Как смотрят потом в глаза убитому животному ?😭😭😭😭
Жертва интернета• 27 февраля в 18:56
Бо вони вже мнять себе богами у своїй вседозволеності. Убивають та катують заради своєї забавки нещасних тварин та людей. Багато хто з низів дорвались до влади і тепер все гниле нутро полізло нагору. Мій колишній колега для прикладу. Було таке чмо, сраколиз і нікчема. Слово боявся комусь пікнути. На початку війни за гроші влаштувався в тцк. Навіть УБД йому зробили. То тепер ходить і до людей докопується. На Новій пошті ліз без черги, йому чоловік зробив зауваження, то він як визвірився до нього і сказав, щоб прикрив рота, а ні то поїде на 0. І таких багато.
Пацелуйнитуда• 27 февраля в 19:01
Ответ дляЗрадорозганячка
Простите, я не хочу с человеком подобного уровня вступать в дискуссию.
Пацелуйнитуда• 27 февраля в 19:04
Ответ длязадумчивая мордочка
Это не удивляет, это пугает. Дамы в темах спрашивают, как бы сдать бывших половых партнёров в ТЦК, некоторые в теме реагируют на убийство оленей: ашотакова, мяско же надо кушать и лучше убить беременную олениху, чем с детёнышами. И это женщины. У нас страшное общество.
Нічого вдягти• 27 февраля в 19:07
в Киеве на глазах у детей мужик забил собаку.
Сегодня в реальном Киеве видео.(((Агрессии очень много.
((
(( Безнаказанности.
((
(( Безнаказанности.
Чумачечая_• 27 февраля в 19:14
Ответ дляПацелуйнитуда
Пусть валят на фронт и девают свою агрессию против врагов.
Я не против. Моему мужу давно нужна замена