ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 февраля в 19:20

Устаю от работы в магазине, будет ли офисная работа легче?

Работаю руководителем небольшого супермаркета 5/2 с 9 до 18, рабочий день половина в кабинете, другая в зале, выставляю некоторый товар, делаю уценку, помогаю персоналу, работа с цифрами, аналитикой при не выполнении плана руководитель парит мозг😢 по зп имею свои 1 тыс дол+ в месяц, вот думаю стоит ли пробовать офисную сидячую работу…
Броніки для Моніки• 27 февраля в 19:21
А что вы понимаете под офисной работой ?
Мию чакри щоденно• 27 февраля в 19:22
А кем в офисе? И какая зп?
lekon-lekon• 27 февраля в 19:23
Авжеж пробуйте, ніяких обмежень, керівний досвід у вас вже є
Невидимка Майя• 27 февраля в 19:23
Спробуйте
АсобеннАя• 27 февраля в 19:23
да. однозначно легше. я пропрацювала 15 років в офісе. все було норм. а рік в супермаркете подкосил на кілька років
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 27 февраля в 19:23
Ответ дляБроніки для Моніки
В плане что меньше работы на ногах
lekon-lekon• 27 февраля в 19:24
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
В плане что меньше работы на ногах
Так, це важко стояти довго. Бажаю знайти свою роботу мрії
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 27 февраля в 19:24
Ответ дляlekon-lekon
Дякую)
Полуничка• 27 февраля в 19:24
Автор, а какую работу в офисе вы рассматриваете на 40 тыс?
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 27 февраля в 19:25
Ответ дляПолуничка
Мені ще тільки 30 років готова починати з 0 щось, вища освіта є, досвід директора є
Швидка Настя• 27 февраля в 19:25
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
В плане что меньше работы на ногах
В офисе вам никто таких денег не предложит
Швидка Настя• 27 февраля в 19:26
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Иллюзии, иллюзии
Кицюююня• 27 февраля в 19:27
Мені було складно. Я вела бухгалтерію склад. Все з нуля, ненормований робочий день, відпустка частинами. Ще я була менеджером швейного підприємства, там взагалі була дупа. Ніякими 40 тисячами там і не пахло звичайно.
Кицюююня• 27 февраля в 19:28
Ответ дляАсобеннАя
Що саме ви робили?
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 27 февраля в 19:29
Ответ дляКицюююня
Справа не в грошах, а в здоровʼї, сума зп тут не головне
бибизяна• 27 февраля в 19:29
Что ж вы за руководитель что делаете так много работы?))) Я 10 лет проработала в супермаркете и никогда руководитель ничем подобным не занимался, это делали администраторы, заведующие, старшие продавцы.
АсобеннАя• 27 февраля в 19:30
Ответ дляКицюююня
Що саме ви робили?
де?? в офісе чи в магазине?
Кицюююня• 27 февраля в 19:30
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Про яке здоров´я мова якщо в мене особисто в голові була робота завжди. Мене викликали у вихідні, ми залишались після роботи, а платили копійки, це в офісі, автор.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 27 февраля в 19:31
Ответ длябибизяна
Ви знаєте як власники зараз економлять на персоналі, а якщо ні то його просто не має, умови роботи встановлюю не я
Кицюююня• 27 февраля в 19:31
Ответ дляАсобеннАя
де?? в офісе чи в магазине?
В офісі.
АсобеннАя• 27 февраля в 19:31
Ответ дляКицюююня
В офісі.
секретар, перекладач, менеджер вед, агент по рекламе, менеджер по продажам
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 27 февраля в 19:32
Ответ дляКицюююня
То де вам було важче?
бибизяна• 27 февраля в 19:32
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
В таком случае, это не руководительская должность, попробуйте искать другую работу. Я работала, старщим продавцом и заведующей, уволилась и мне до этих пор в страшных снах снится что я опять вернулась туда(
Броніки для Моніки• 27 февраля в 19:32
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
В плане что меньше работы на ногах
Офисная работа бывает очень разная - в бухгалтерии , секретарем , сметчиком , уборщицей , маркетологом ....
Кицюююня• 27 февраля в 19:33
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
То де вам було важче?
Мені в офісах було важко.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 27 февраля в 19:34
Ответ длябибизяна
Директор який цілий день сидить в кабінеті для нашої мережі заборона, уцінка товару як мінімум має виконуватися керівником
бибизяна• 27 февраля в 19:35
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Уценку у нас делал только старший продавец, т.е я) Никогда этим не занимался руководитель и даже не зав. отделения. Как поменялось всё.
Невидимка Майя• 27 февраля в 19:37
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Автор, спробуйте шукати, бо зараз вам казки навішають невпевнені в собі жіночки
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 27 февраля в 19:39
Ответ длябибизяна
Да, но у меня маленький магазин с оборотом 150-200 тыс в день, есть зам директора, директор и продавцы все
бибизяна• 27 февраля в 19:39
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вот они пусть и занимаются.