Железобетон• 27 февраля в 20:00

Я понял, за что ненавижу женщин

Меня бесит, что писе..ка в цене больше, чем наш красивый жезл. Почему за тёток принято платить, а за нас , я тоже хочу, я тоже хочу чтобы за меня платили и ухаживали. Меня бесит, ложь ,что тётки слабее и у них нормативы в спорте ниже и их защищать надо
Бесит, что для женщины рост 160 это мило и нормально, а для мужика даже 170 дно. Бесит ,что мужик должен, бесит что двойные стандарты в сторону мужчин есть, а к женщинам нет. Что мне делать?
Не за Будка• 27 февраля в 21:28
Ответ дляніколи такого не було
Илюша, заканчивай
Это Фисташка, он такой пальнутый
ПотеряласЯ Я...• 27 февраля в 22:40
Ответ дляЭкспертиза
Сегодня во всех новостях рассказали что в Киеве будет служба такси только для женщин.
Естественно за рулём будут тоже дамы.
Женские вагоны в поезде уже есть, теперь ещё такси, что дальше?
Мне кажется это уже мало похоже на равноправие полов.
Такое такси, увы, будет стоить дороже. Я бы пользовалась их услугами.
Викачую яйцями• 13 марта в 16:06
Ничего не должен! Живи себе в радость..