Веселуха Муха• 27 февраля в 22:07
Какой ваш секрет счастья?
Не вмію заміряти• 27 февраля в 22:11
взяла по страховке 5 пачек антидепрессанта и смотрю на них, может, завтра начну принимать. Надеюсь, что это будет секрет счастья
ДинамоКит• 27 февраля в 22:15
Выспаться, поесть что-то вкусненькое, желательно, чтоб муж приготовил, менять обстановку, получая новые впечатления
Телефон Рубика• 27 февраля в 22:15
Ответ дляГуби до вух
Муж
Сегодня он есть, а если завтра уйдёт?
Шкварочка• 27 февраля в 22:18
Любовь к себе, позитивное мышление, умение радоваться приятным мелочам.
Губи до вух• 27 февраля в 22:18
Ответ дляТелефон Рубика
Сегодня он есть, а если завтра уйдёт?
Будет другой
Пекельнi Борошна• 27 февраля в 22:21
Это найти гармонию с собой, но у меня всю жизнь это не получается
Карапулька• 27 февраля в 22:31
Кайфовать от жизни, насколько это возможно. Не совать нос в чужую жизнь. Любить себя.