Осьминожко• 27 февраля в 22:19

Краником вниз

У МЧ краником вниз. В интернете слыхала что это редкость большая. В основном прямые, в сторону или закрученные вверх.
У кого-то попадались краником вниз? Как секс, какие позы удобные?
Результат:
вже голосів: 22
11 (50%) Смотреть в сегодняшний день
9 (40.91%) Краник вниз не попадался
2 (9.09%) Краник вниз был
Тетя Фрося• 27 февраля в 22:21
Еда, кулинария, десерты
Lenusikkuz• 27 февраля в 22:25
У одного був спіралькою. Гарні були відчуття. У вас був такий?
автор Осьминожко • 27 февраля в 22:27
Ответ дляLenusikkuz
Такой не попадался. В интернете узнала про такую форму члена и что это редкость. Вот стало интересно.
sim_sims• 27 февраля в 22:38
Ответ дляLenusikkuz
Добре, що не колючим дротиком..
gizzaGinora• 27 февраля в 22:39
Ответ дляОсьминожко
Ви в кінці кінців визначилися зі статтю?
Чи ви жінка тільки цього тижня?
Eva-ff3f• 27 февраля в 22:41
Я один раз видела хер кривой,как бумеранг. И один раз какой то микропенис, размером с мой тощий палец(16-го размера) я никому не пожелаю такого зрелища, честно
Lenusikkuz• 27 февраля в 22:45
Ответ дляEva-ff3f
Мікро і я бачила. Але там і хлопець був маленький зростом. Шкода стало хлопця, секс був ніяким взагалі.
Eva-ff3f• 27 февраля в 22:46
Ответ дляLenusikkuz
Ага. Я тоже пожалела Вот не надо было жалеть.
Lenusikkuz• 27 февраля в 22:47
Ответ дляEva-ff3f
Ні, секс був не тому що пожаліла його 😂. До початку сексу я не знала, що там мізинчик такий 🙄
Eva-ff3f• 27 февраля в 22:50
Ответ дляLenusikkuz
Да я тоже не знала . Увидела когда трусы снял