Feel good• 27 февраля в 23:56

"Я дуже поважаю його." — Трамп про Зеленського. Нова риторика?

"Хіба я це казав?": Трамп не "може повірити", що назвав Зеленського диктатором.

Я дуже поважаю його. Ми дали їм багато обладнання. Перш за все, вони хоробро билися, — Трамп про Зеленського

Він заявив, що його запланована угода з Зеленським про видобуток корисних копалин фактично стане гарантійним "страховим механізмом" для України, пише The Guardian.

Дивна зміна риторики.
То йому радники нарадили?
автор Feel good • 27 февраля в 23:56
Щось мало віриться, що Зеленський кричав на:

Financial Times пише, що Зеленський нібито кричав на міністра фінансів США через угоду про корисні копалини:

https://suspilne.media/956061-financial-times-pise...
clernikol• 27 февраля в 23:57
Це не зміна риторики - це просто Трамп
Renesmeе 16• 27 февраля в 23:57
Завтра забуде
автор Feel good • 27 февраля в 23:58
Ответ дляRenesmeе 16
Завтра забуде
’Хіба я це казав?’
Murzeelka• 27 февраля в 23:59
В какой фантик не заверни, а суть - одна.
Christ1na• 28 февраля в 00:02
Просто не потрібно так багато значення надавати словам діда.
Ирина-bbd0• 28 февраля в 00:04
Главное у Трампа не деньги, а натурально — хворма, вчёность. Потому ежели Трамп вчёный, так ему уже свет переворачивается вверх ногами, пардон, вверх дыбом. И тогда когда тому, одному, которому невчёному, будеть белое, так уже ему, Трампу которому, будет уже как… ну… рябое!
автор Feel good • 28 февраля в 00:04
Ответ дляChrist1na
Ну, знаєте...
Цей дід зараз перевертає світ з ніг на голову.
Ось на днях наклав мито 25% на товари з Європи і Канади... - ну це одне з багато чого...
Ирина-bbd0• 28 февраля в 00:13
Потому что это же Трааамп!!!!
А тот, который он, это он, он тоже человек, невчёный, но… зачем же?! Это ж ведь очень и очень! Да! Да! Но нет!
ptica• 28 февраля в 00:14
Ответ дляclernikol
Це не зміна риторики - це просто Трамп
Трамп па да пам памп
Опа опа
Маск юхху
Ирина-bbd0• 28 февраля в 00:15
Ответ дляFeel good
Ну, знаєте...
Сейчас строча темы как из пулемета по каждому чиху кого-то можно попасть в просак))))
Инфопена такая инфопена)))
annac• 28 февраля в 00:16
https://t.me/ShrikeChat/1566915
princess of wonderland• 28 февраля в 00:18
А диктатора нельзя уважать?
_Katya_1985• 28 февраля в 00:19
Трамп об окончании войны: ’Или в ближайшее время, или никогда’
Teonaa• 28 февраля в 00:22
Ответ дляclernikol
Це не зміна риторики - це просто Трамп
Блін. А мені все що він говорить, логічно🤷‍♀️ майже всі речі, що тут всіх бісять, із числа заяв трампа - мені цілком логічно. Іх заход на ті копалини - це і є нага безпека ж😳
Solar Cloud• 28 февраля в 00:22
Он епанутый
Solar Cloud• 28 февраля в 00:24
Ответ для_Katya_1985
Ооо, понял что все не так просто, как он думал?
lammama• 28 февраля в 00:26
Ответ дляSolar Cloud
Ну да.Не просто заставить путина отдать Украине оккупированные территории.
clernikol• 28 февраля в 00:26
Ответ дляFeel good
Ну, знаєте...
На лоха, а раптом вигорить. Ні - то й ні.
princess of wonderland• 28 февраля в 00:30
Ответ дляTeonaa
И мне. Нормально он все говорит. Манера разговора у него своя, но это не значит, что он какой-то дурной или не понимает чего-то. Это мы его не понимаем из-за предвзятости
PinkMa• 28 февраля в 00:32
Похоже в Стамбуле все прошло не так как планировал Трамп. Дай бог чтобы у него глаза подраскрылись
WomAnn• 28 февраля в 00:39
Для меня - больше оружия Украине означает только одно - продолжение войны. Потому как рашка на такое не согласится, основные требования путина остаются неизменными - разоружение Украины. Не ясно по каким причинам путин должен прекратить войну, у него ничего не изменилось, а еще и сша продолжают поддерживать Украину и о санкциях еще на год заявляют.
Kateryna-S• 28 февраля в 00:47
Ответ дляprincess of wonderland
Страшен не Трамп (его в конце-концов уберут или сам умрет), а люди которые за него голосовали и находят в его словах какой-то смысл.
princess of wonderland• 28 февраля в 00:49
Ответ дляKateryna-S
Ну вы же в курсе, почему за него проголосовали. Так что люди ок
-Инга-• 28 февраля в 01:02
Ответ дляWomAnn
как можно отреагировать на вашу первую фразу?
WomAnn• 28 февраля в 01:04
Ответ для-Инга-
Как хотите, так и реагируйте.
Не знаю каким образом Трамп хочет достигнуть перемирия. Но очевидно если поставки оружия продолжаться, что это означает для вас? Ведь не Трамп войну начал, а путин и его что-то должно остановить. По вашему мнению, что? Раскройте свою мысль.
-Инга-• 28 февраля в 01:06
Ответ дляWomAnn
Как хотите, так и реагируйте.
а что означает для вас прекращение поставок оружия, можно узнать?
По вашей логике - мир?
Просто ’перестали стрелять’, пожали друг другу руки и живем дружим дальше, просто под новым прапором?
Почему тролли никогда не заканчивают мысль, ну интересно ж реально.

А, все, вопрос отпал. Вы в Польше, и вас волнует не судьба Украины, в когда муж сможет к вам выехать.
Но у меня другие планы, я в Киеве. Сори, вопрос закрыт
WomAnn• 28 февраля в 01:08
Ответ для-Инга-
По вашей логике - мир?

Я жду ваше видение ситуации - как война закончится, что остановит путина. Можете написать ответ? Или вы не хотите чтоб она заканчивалась?
WomAnn• 28 февраля в 01:08
Ответ для-Инга-
По вашей логике - мир?

Удалено администрацией...
-Инга-• 28 февраля в 01:09
Ответ дляWomAnn
дописала