иванюся• 11 марта 2014

Девочки, покупательницы, я к Вам .

Оплатила сегодня покупку, отписалась продавцу ( рейтинг высокий), реакции ни какой. Не ответила, что получила и что отправит тогда то и тогда то, и не занесла в покупатели. Я уже переспросила, получили ли оплату, молчит, на сайт заходит в течении дня. Как к такому относится? Не приятно не много(((. Может я себя накручиваю? За эту неделю ( у меня приступ шопоголизма) сделала 5 покупок и все продавцы после оплаты отписываются, что получили, и мне спокойней так.
Любовь Изварина• 11 марта 2014
позвоните на телефон!!

Олечка1990• 11 марта 2014
заходите ко мне)может чего и присмотрите)))))))))
Надя8• 11 марта 2014
Такое оч.часто,особенно если рейтинг высокий:)попозже ответит. Они типа оч.заняты:)
konchinska• 11 марта 2014
да, наберите ее. может не видит что вы пишите. бывает
Natanata73• 11 марта 2014
Может не увидела? Подождите до завтра, а потом опять напомните о себе)
malaja198809• 11 марта 2014
Может заходит с телефона и ответить не может, подождите чуток)))
автор иванюся • 11 марта 2014
Ответ дляkonchinska
Нет телефона(, когда делала заказ, то видела)))
Ameli20• 11 марта 2014
Часто? Не скажите. Мне всегда отписывались. Не понимаю такого отношения. Продавцы должны серьезней относиться к покупателям!!!! За целый день не отписаться..((( не красиво как минимум.
Nat21212• 11 марта 2014
Тоже думаю, что заходит с телефона. Позже ответит.

170780• 11 марта 2014
Бывают такие пишут только после того как отправят я тоже вчера здесь 6 покупок сделала все отписались сразу и потом номера накладных написали а вот один продавец не отписался вчера и сегодня только вечером написал уже номер накладной так что подождите думаю вам отпишутся после отправки
Vichka• 11 марта 2014
Не переживайте, обязательно отпишется. Может просто страница открыта, а кто то из семейных лазит и страница обновляется. А автор и не видела Ваше сообщение. Всё будет хорошо)
cnopa• 11 марта 2014
Ответ дляНадя8
классно сказано! НО я к таким не отношусь, всегда веду переписку со своими покупателями
автор иванюся • 11 марта 2014
Просто у меня еще есть свои заморочки, я сейчас живу за городом и до Новой и Укр Почты нужно добираться транспортом , у меня заказы оплачены с таким расчетом, чтоб раз поехать и забрать с Новой Почты , ребенка не с кем оставить , да и тратить на проезд за каждой покупкой жалко. По этому мне удобно, когда отправляют чем раньше, тем лучше)))
Надя8• 11 марта 2014
Ответ дляcnopa
Просто я оч.часто с таким встречалась:) ни к кому претензий никогда не предъявляю, обстоятельства у всех бывают разные.
bomba82• 11 марта 2014
я например накладные вечером пишу. днем могу заходить с телефона но он так глючит что ответить сложно. подождите может напишет сегодня.
miraelf• 11 марта 2014
я не заморачиваюсь. оплатила-сообщила-забыла. дел хватает. через почту увидела сообщение, зашла сюда уже пишут отправили или получили деньги. не суть. переживать точно не стоит) рано
Дарина_777• 11 марта 2014
Сегодня сайт подглючивает, может не увидела - или вообще комп включен, а ее за ним нет.
Не переживайте. Все нормально будет!
Lapka2010• 11 марта 2014
Автор, не переживайте, пожалуйста. Сегодня Приват24 глючит конкретно, я полдня не могла проверить платежи покупателей . Да и страничка у Вашего продавца может быть просто открыта на компе, а она дитем занималась. Как только сможет - сразу отпишется
Не накручивайте себя
автор иванюся • 11 марта 2014
А разве смс не приходит сразу на телефон? При том что оплатила в первой половине дня. Оплачивала нескольким продавцам, и они все сразу увидели оплату и добавили в покупатели.

Lapka2010• 11 марта 2014
Ответ дляиванюся
У меня не приходили сегодня смс и зайти с помощью смс в приват24 тоже не могла. Первые смс пришли в районе трех часов.
автор иванюся • 11 марта 2014
А вдруг она вообще не увидит оплату, чек у меня есть, смогу доказать что оплатила?
A-leksa• 11 марта 2014
Ответ дляиванюся
На почте посылки до 5 дней бесплатно лежат. Я тоже жду когда все приедут, чтобы за один раз забрать. Не переживайте, подождите до завтра. Может занят человек, нет времени ответить.
A-leksa• 11 марта 2014
Ответ дляиванюся
Конечно с чеком сможете. Не переживайте, все хорошо будет.
автор иванюся • 11 марта 2014
Ответ дляA-leksa
Спасибо))
Lapka2010• 11 марта 2014
Ответ дляиванюся
Конечно сможете, не переживайте!
автор иванюся • 12 марта 2014
Посылка уже в пути)))