Результат:
вже голосів:
177 (39.07%)
Не знаю
170 (37.53%)
Скоро
106 (23.4%)
Никогда
Lenusikkuz• 28 февраля в 08:35
Ответ дляAntiprom
Брєд повний.. росія виснажується, ми виснаженні, економіка Європи в рецесії і нікому не вигідно...
Ну то не несіть брєд. Виснажуватись ще скільки років буде? Арестовича переслухала?
класс123-7dcf• 28 февраля в 08:39
А завтра уже весна.. Верю в окончание до мая
. Но, если этого не произойдет, а продолжится ещё года на 3, то от Украины ничего и никого не останется.
K.Yurchenko• 28 февраля в 08:41
В этом году что-то будет точно. То ли окончание, то ли продолжение уже не в масштабах нашей страны. Если вы про войну.
Lenusikkuz• 28 февраля в 08:42
Ответ дляmymoly
Кожного року чекають розвал рашки. Наступний за прогнозами у 25 році. Ну а може путя помре, за словами нашого президента.
Не вірю в це. Он вони які окрилені підтримкою трампа. Також не вірю що смерть путіна щось змінить, там всі решта дебіли такі самі
класс123-7dcf• 28 февраля в 08:42
Ответ дляmymoly
Он и Трамп сказал не навсегда. Зато он -навсегад
K.Yurchenko• 28 февраля в 08:43
Ответ дляmymoly
А второе, которое не в масштабах нашей страны эта как. Можете пояснить
Расползется и на другие страны, в смысле.
Natal_ka91• 28 февраля в 08:43
Судячи по вчорашнім перемовинах рашки і сша, таки надовго(( на радість тим, кому комфортно у війні
Ответ дляДафна
То что имеет начало, то имеет и конец). Вопрос только какой.
И я считаю, что не скорый. « Зачинщик» не планирует останавливаться. А закончить войну может только он.
Было бы слишком просто если б раша сразу говорила да и шла на уступки. Держут позицию для большего их убеждения.
Будут действия Европы в сторону перемирия, раша будет поддаваться
Ответ дляAntiprom
По телемарафону кажуть, що росія виснажена?
Ми виснажені, але зе і його команді вигідно продовжувати якомога довше.
Він ще не всі оманські домовленості виконав
класс123-7dcf• 28 февраля в 08:46
Ответ дляK.Yurchenko
Сегодня начинается чреда астрономических событий до 23 ноября. Начиная с парада 7 планет- сегодня. Потом 14 марта Кровавая Луна Полное затмение, 23 марта -исчезнут кольца Сатурна полностью, такое оптическое явление и которые вновь почти исчезнут 23 ноября. В любом случае эти явления будут влиять, как на ситуацию в мире, так и на природные катаклизмы.
Lenusikkuz• 28 февраля в 08:47
Ответ дляAntiprom
Чому тикаєш?
Бо перед тим як писати, що хтось «несе брєд», треба висказати свою розумну думку.
Ответ длячаревна
Лично я не думаю, что будет как то сильно поддаваться. Она может в чем то и поддаться, может даже бумажки какие то поподписывать . Но рашке верить верить- себя обманывать. Она в войне уже 11 лет и как то ей пофиг, постепенно идет к цели.
виктория7аас• 28 февраля в 08:48
Ответ дляLenusikkuz
Нікому не вигідно це, тому не скоро…
Что значит никому есть конкретные цифры ли кому не выгодно завершение войны считаем Вот примерно . 1 млн (ВСУ и НГУ), 0,8 млн (СБУ, полиция ТЦК и т.п.). Добавим к ним чиновников высшего звена, пропагандистов и задурманенных этими пропагандистами получим точно не меньше 4 млн. А с членами семей (путем умножения на 3, хотя с учетом их старых родителей стоило бы умножать на 4 или даже 5) это уже 6. . К этому числу добавим миллионов 8 сидящих заграницей, которым война позволяет иметь всякие льготы, соцпомощи и прочие плюсы. Итого около половины от общей массы миллионов в 30, если считать с выехавшими. Да, часть из воюющих хочет из армии оттуда сбежать - но большая часть наоборот втянулась, так сказать. Но с другой стороны можно еще добавить имеющих неплохую работу благодаря заказам по оборонке.
В общем пока Украинана внешнем содержании и с учетом уехавших на Запад, желающих продолжать войну не меньше половины
Zvezdochkina• 28 февраля в 08:51
Ответ дляLenusikkuz
Были окрыленные до новости, что сша продлил санкции на 1 год :))
Щойно прочитала, що вчора загинув брат Романа Ратушного. Таким чином, мати втратила обох синів
Мені аж уявити це страшно.
Я не хочу, щоб Україну здали рашці, і не хочу війну без кінця.
Ну, чому немає варіанту от просто зараз зупинити як є і більше ніколи не починати
Прокляте пуйло, скільки життів зламав
Мені аж уявити це страшно. Я не хочу, щоб Україну здали рашці, і не хочу війну без кінця.
Прокляте пуйло, скільки життів зламав