Ло Шарик• 28 февраля в 09:47
Ради чего стоит жить?
Полное разочарование во всем абсолютно…
Непонятно• 28 февраля в 09:49
Искать ресурс в себе.
Если настолько все плохо и нет желания жить - идти к врачу и искать причину
Банан-барабан• 28 февраля в 09:52
і в собі розчарування? треба жити заради себе і того, що радує - діти, природа, відносини, тощо
Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 февраля в 09:53
почему мы вас должны убеждать жить? їотите уступить свою жизнь другим?
Ло Шарик
• 28 февраля в 09:55
Ответ дляБанан-барабан
Так
Взагалі нічого не хочу
І нічого не радує
Взагалі нічого не хочу
І нічого не радує
Непонятно• 28 февраля в 09:55
Ответ дляЛо Шарик
Так
Взагалі нічого не хочу
І нічого не радує
Взагалі нічого не хочу
І нічого не радує
Яскраві симптоми депресії.
Йдіть до лікаря!
Жена_КотораяСтена• 28 февраля в 09:56
Ради радости, наслаждения жизнью. Нет смысла разочаровываться, жизнь одна. Вкусно есть, ходить в походы, кататься на велике, на лыжах, секса побольше, кот... И что лично вам приносит удовольствие!
Лукава Кішка• 28 февраля в 09:56
У нас у всех вопрос - ради чего стоит умирать. Так что мы вам не поможем.
ЭмчЭндЭм• 28 февраля в 09:57
Ответ дляЛо Шарик
Так
Взагалі нічого не хочу
І нічого не радує
Взагалі нічого не хочу
І нічого не радує
До лікаря за антидепресантам
Міняйловна• 28 февраля в 09:59
Ну, во-первых, есть люди которых вы страшно бесите, точно есть на земле какой-то человек, который хотел и не раз чтоб вы умерли. Бывает же такое, раз вы такое пишете.
Во-вторых, есть противоположный человек, который всегда хотел чтоб вы жили и он бы наверное и свою жизнь отдал ради вас. Это уже какой-то позитивненький момент. Поэтому ссылаемся на позитив и если не знаете ради чего жить, начните с того человека, которые всем сердцем вас любил и желал вам счастья и долгих лет жизни. Даже если вы с ним и ругались, сейчас можно об этом только жалеть и вспоминать и вам точно виднее кто был прав, а кто нет. Поэтому живите ради себя!!!
А я з косою• 28 февраля в 10:01
Ответ дляЛо Шарик
Так
Взагалі нічого не хочу
І нічого не радує
Взагалі нічого не хочу
І нічого не радує
Что-то давно вас не было. Пару недель без нытья как-то протянули?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 февраля в 10:02
люди конкурируют за блага, пищу, мужиков, а вы хотите самовольно выпилиться. вы считаете это правильным? почему у вас нет такого любимого занятия, чтобы вы горели от этого?
Ответ дляМіняйловна
Непонятно• 28 февраля в 10:08
Ответ дляА я з косою
А что это у Автора уже не первая такая тема?
Творог для розжига• 28 февраля в 10:09
Заради того щоб бути щасливим, щоб отримувати задоволення від життя
Може у вас завищені вимоги, тому ви розчарувалися в житті? Вмійте радіти тому, що маєте, навіть дрібницям і прагнути трохи більше ніж є. На приклад сьогодні сонячно, а хочеться ще щоб і потеплішало. Тому коли потеплішає і буде сонячний день ви будете задоволені. І так у всьому, починаючи з дрібниць і закінчує глобальним. Саме з дрібниць складається життя.
Творог для розжига• 28 февраля в 10:10
Ответ дляПоліцейський патруль
Заведите кота и живите ради него. Начните с малого
Кіт це не мале! Це півжиття 🙈 і добра частина бюджету 😉
Творог для розжига• 28 февраля в 10:11
Ответ дляЛо Шарик
Так
Взагалі нічого не хочу
І нічого не радує
Взагалі нічого не хочу
І нічого не радує
Може дійсно до лікаря? Так буває, що наш організм дає збій і його треба підтримати медикаментозно. Краще бути з зайвою вагою ніж з зайвим сумом. Це на випадок, якщо ви боїтесь антидепресантів
Творог для розжига• 28 февраля в 10:12
Ответ дляMs. При теле
Бегом на работу. Сразу жизни научитесь и цели будут
Не кажіть дурниць. Ще нікого робота не вилікувала
Банан-барабан• 28 февраля в 10:16
Ответ дляЛо Шарик
Так
Взагалі нічого не хочу
І нічого не радує
Взагалі нічого не хочу
І нічого не радує
апатія перша ознаки розладу в мозку, я б пішла, я і пішла, до психіатра. ви повинні зрозуміти одне - це не ви, це хімія вашого мозку таке витворяє, прсто хвороба і це лікується
САМ_ТАКОЙ• 28 февраля в 10:21
Ответ дляЛо Шарик
Так
Взагалі нічого не хочу
І нічого не радує
Взагалі нічого не хочу
І нічого не радує
Ви тут вже внились. Сходіть нарешті до лікаря
А я з косою• 28 февраля в 10:43
Ответ дляНепонятно
И даже не десятая ) такой депрессивный троллик. Напишет, что нет смысла жить и сольется.
Непонятно• 28 февраля в 10:45
Ответ дляА я з косою
Ясно)
Развлекается так)
Несемо світло разом• 28 февраля в 10:50
Планета крутиться за інерцією. То й ви так живіть за інерцією.