Оце фіфа• 28 февраля в 13:08
Актуальность цен в объявлениях
Два месяца искала обувь. Почти все цены в продавалке не соответствуют написанным. И зачем?
Анчо Ус• 28 февраля в 13:12
Продаж сейчас мало, объявления висят, не редактируются месяцами, а то и годами, и вот раз в пятилетку кто-то напишет, а цен таких давно нет, нет смысла и продавать по старой цене. Как-то так, я думаю. Нет никакого умысла.
З вишневого садка• 28 февраля в 13:22
Ответ дляАнчо Ус
Згодна, тут глухо. Хоча я вже рік точно навіть товари тут не викладаю. Раз в рік оформить заказ якесь чудо без реєстрації, і починай писати, звонити. Виморочить голову і нічого не замовить.