Fistashka_ya• 28 февраля 2025

Для красоты деньги НЕ нужны! Видеодоказательство.

Вот шортс с одной женщиной не совсем европейской внешности, но живущей в Германии. Без макияжа, без искусственных губ и в какой-то простяцкой футболке. И она красотка!

Возникает резонный вопрос: почему украинские женщины требует денег аргументируя "вам мужикам только заряженных подавай, а процедуры/косметика/бренды стоят дорого"?

Кому "нам мужикам"? Где вы их видели? Почитайте чисто ради интереса комменты к шортсу, там мужчины готовы к переезду в Германию, чтоб такую жену найти с порядком на лице и в голове. Никому кроме самих женщин их когти, клоунский грим и фейковые губы НЕ НУЖНЫ! Душевная и простая женщина с видео влегкую вынесет любую тюнингованную инста-кису с гуччи.

ps можете мне не поверить, но я послушал какие красивые мысли она говорит - и мне вдруг стало не западло заплатить за нее/подарить айфон (если бы она была моей, офк). В ней чувствуется человек, а не просто платная ваджайна, которой пофиг на тебя, лишь бы платил, как украинкам.

https://www.youtube.com/shorts/Crm50E4ihoU
автор Fistashka_ya • 28 февраля 2025
Ответ дляСтешк@
Может, надо смотреть на равных себе партнеров - по социальному статусу, мировоззрению, ценностям? И тогда не будет такого диссонанса.
А то, как ребенку, захотелось игрушку - вынь да положь и предъявляют ей ожидания, которые ей не свойственны.
А мозгам не прикажешь. Вот влюбились и все тут)) А так не было так особого разрыва по соц. статусу. Не на богачек засматривался и не на топ красоток. Обычная мадама с обычной зарплатой.
Стешк@• 28 февраля 2025
Ответ дляFistashka_ya
ой та да, даже тут на форуме в любой теме про деньги советчицы сразу закатывают ’без денег мужик нафиг не нужен’, ’зачем мне мужик, если бы у меня были деньги’ - и все в таком духе
А не приходило вам в голову, что нормальные, естественные и т.д. - либо заняты, либо в темах о губах просто не участвуют?
автор Fistashka_ya • 28 февраля 2025
Ответ дляАпель-синка
смешно. лошкам на камеру заказной текст записали, и они уже кипятком писаются, ах, какая красавица (на самом деле страшко еще то) бухает пиво литрами и сама за него платит! прям мечта поэта.
уровень контента на IQ ниже 70.
’страшко’ - это с какой позиции озвучено? Вы женщина? Если да, тогда явно не вам судить. Нам виднее ее внешка.
Diva123• 28 февраля 2025
Косметология сейчас такая что там может быть очень много денег заряжено, но никто и не заметит потому что натуральный эффект
автор Fistashka_ya • 28 февраля 2025
Ответ дляDiva123
не пользовался ни разу, даже хз чо они там делают. Изъянов в роже нет.
Nathalie27• 28 февраля 2025
Ответ дляFistashka_ya
Я помню как-то привязался даже и без секса. Типа любовь с первого взгляда.

А она ценник за себя выставила, который я в свои 20 лет оплатить не смог.
Та досить вже позоритись на весь інтернет. Ну не сподобався ти дівчині, ось вона і відморозилась від тебе.
Natalia505• 28 февраля 2025
Ответ дляFistashka_ya
’бесплатно давали’

А разве секс не должен быть по обоюдному желанию? Да и вообще в отношениях он имеет место быть, но помимо него еще и тыща других вещей важна.

Но украинки сконцентрировались чисто на схеме ’секс в обмен на деньги’ и больше типа не им, ни нам не нужно.
Ні вони мали б займатись благочинністю і всім ´давати´ безкоштовно. Раптом ви щось про них погане подумаєте.
Стешк@• 28 февраля 2025
Ответ дляFistashka_ya
Так учиться мозгами своими управлять смысл и есть, иначе вами будут управлять другие
Апель-синка• 28 февраля 2025
Ответ дляFistashka_ya
Мы уже всё поняли, это же классика жанра

автор Fistashka_ya • 28 февраля 2025
Ответ дляNathalie27
она встречалась потом с унтером-леприконом, очевидно за бабки.

Нет у меня больше веры в любовь и женщин))
Natalia505• 28 февраля 2025
Ответ дляFistashka_ya
это что за смайло-истерика? Завидуете, что на нее огромный спрос без вычурного мейка и фейковых губ?
Немає ніякого огромного спроса. Інакше б вона не була поруч з чоловіком, який питає чи для неї заплатити за себе в кафе є нормою. Це не норма. В адекватних чоловіків таких питань не виникає.
Natalia505• 28 февраля 2025
Ответ дляFistashka_ya

Це взаємно, по відношенню до вас, повірте.
автор Fistashka_ya • 28 февраля 2025
Ответ дляNatalia505
Они ж в Европе. Это у нас не норма ибо... та сами все знаете, чо распинаться одним и тем же.
автор Fistashka_ya • 28 февраля 2025
Ответ дляNatalia505
Фу, арбузерша-токсик.
ЗдохниПуйло• 28 февраля 2025
Ответ дляNatalia505
Про яку чіку мова?
автор Fistashka_ya • 28 февраля 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Про яку чіку мова?
про ту, что с шорта https://www.youtube.com/shorts/Crm50E4ihoU
Natalia505• 28 февраля 2025
Ответ дляFistashka_ya
Немає різниці. Хоч на північному полюсі. Тобі подобається жінка але ти не готовий заплатити за каву і пиріжок з капустою, який вона з´їсть? Відповідь очевидна.
автор Fistashka_ya • 28 февраля 2025
Ответ дляNatalia505
Тут дело не в готовности, а в ее отношении. щас скажу наверное странную для вас штуку, но платить хочется за тех, кто этого не требует.
Natalia505• 28 февраля 2025
Ответ дляFistashka_ya
Що означає трєбуєт? Він їй ставить це запитання, це його ставлення. Чому жінка має платити за себе, якщо вона така охєрєнна і ти її поважаєш? І не дивно що хор мальчиків зайчиків підтримує. Бо не має на це грошей. Скоро ви будете шукати тих хто вас всиновлятиме, такі часи але це не є нормою.
Nathalie27• 28 февраля 2025
Ответ дляFistashka_ya

Чому одразу за бабки? Може то реальне кохання
автор Fistashka_ya • 28 февраля 2025
Ответ дляNatalia505
Правильно, он ставит этот вопрос и она отвечает как чувствует - и именно за то, что она так чувствует - хочется о ней позаботиться, помочь, подарить.

А когда идет ультимативное требование ’должен-должен, все должен, всегда должен или иначе не настоящий’ - тогда идет сопротивление и хочется такой лопатой помеж глаз, а не платить.

Вроде очевидная схема, но многие не выкупают.
Natalia505• 28 февраля 2025
І ще одне, автор, скажу вам незрозумілу для вас річ. Жінка завжди шукає в чоловікові захист. Це фінансова стабільність, фізична сила і допомога, надійність в стосунках і вірність. Це головне для виживання майбутніх дітей. Ви цього не усвідомлюєте, поки що.
автор Fistashka_ya • 28 февраля 2025
Ответ дляNathalie27
С тощим 165 см с залысинами и кривыми ножками?

Сложно в это поверить, учитывая то, что и его потом слила, как я понял - бабки кончились.
Nathalie27• 28 февраля 2025
Ответ дляFistashka_ya

У жінок іноді бувають дивні фетиші.

Ви цим виправдовуєте свою нездатність заробити?
Natalia505• 28 февраля 2025
Ответ дляFistashka_ya

Коли ви знімете свої рожеві окулярики, хоч трохи почнете цікавитись жіночою психологією, вам відкриються нові горизонти і знання. Вас ніхто, ніколи, не може змусити зустрічатись з тією, яка вам не подобається. І якщо у вашому житті були виключно жінки, яким ви були винні, від вас вимагали щось,то саме такий ваш вибір. Інших не буде, ви їх шукаєте і обираєте.
автор Fistashka_ya • 28 февраля 2025
Ответ дляNatalia505
Финансовая стабильность в нашем нестабильном мире... Ну ок, но они ж не на детей просят, а ’за губы и за косметику и еще мерседес хочу и Мальдивы’ - это чот не о выживаемости, а об офигевшести.

Даже будь у меня столько бабла - с какого перепуга на чьи-то хотелки выкладывать и чувствовать себя использованным банкоматом? Это унизительно как не крути и как себя не утешай ’настоящим мужчиной’
автор Fistashka_ya • 28 февраля 2025
Ответ дляNathalie27
У жінок іноді бувають дивні фетиші.

Я нормально зарабатываю по меркам Украины, три средние по Украине.

Средние, блэт, а не минимальные даже. Но вам же все мало, надо среднюю по США будучи в Украине. Оторванные от реальности вы, а виноват я.
Natalia505• 28 февраля 2025
Ответ дляFistashka_ya

З якого перепугу? Тут декілька варіантів.
1. Чоловіку подобається ця жінка він вкладає, якщо це їй приносить задоволення і йому також.
2. Чоловік купує стосунки, по іншому в нього не виходить. Має вади певні.
3. Жінка це його лице, статус як у Трампа наприклад, красуня.
4. Чоловік планує серйозні стосунки з цією жінкою і без фінансової відповідальності,нічого не буде.
Використанним банкоматом відчувають себе бідні, самозакохані, мамині пиріжечки які звикли тільки брати і безкоштовно. Світ матеріальний ї....ти всіх безкоштовно
не вийде. Якщо ви обираєте жінок, котрі вам не по кишені іншого не буде. Тільки будете почуватись лайном.
Kot_v_meshke• 28 февраля 2025
Ответ дляFistashka_ya

Та кому ты тут всрался.
Жлоб обыкновенный. Одни темы про то, как ты не будешь деньги тратить на женщин. У тебя нет ни то, ни другого. Одни фантазии.
автор Fistashka_ya • 28 февраля 2025
Ответ дляNatalia505
’жінок, котрі вам не по кишені’ - вот и ответ кем являются женщины. С этим и боремся мы, ’мамины пирожки’.

Такого в принципе быть не должно, это аморальщина какая-то даже для такого аморала, как я.