Вот шортс с одной женщиной не совсем европейской внешности, но живущей в Германии. Без макияжа, без искусственных губ и в какой-то простяцкой футболке. И она красотка!
Возникает резонный вопрос: почему украинские женщины требует денег аргументируя "вам мужикам только заряженных подавай, а процедуры/косметика/бренды стоят дорого"?
Кому "нам мужикам"? Где вы их видели? Почитайте чисто ради интереса комменты к шортсу, там мужчины готовы к переезду в Германию, чтоб такую жену найти с порядком на лице и в голове. Никому кроме самих женщин их когти, клоунский грим и фейковые губы НЕ НУЖНЫ! Душевная и простая женщина с видео влегкую вынесет любую тюнингованную инста-кису с гуччи.
ps можете мне не поверить, но я послушал какие красивые мысли она говорит - и мне вдруг стало не западло заплатить за нее/подарить айфон (если бы она была моей, офк). В ней чувствуется человек, а не просто платная ваджайна, которой пофиг на тебя, лишь бы платил, как украинкам.
https://www.youtube.com/shorts/Crm50E4ihoU
Ответ дляKot_v_meshke
Та кому ты тут всрался.
Жлоб обыкновенный. Одни темы про то, как ты не будешь деньги тратить на женщин. У тебя нет ни то, ни другого. Одни фантазии.
Ок. Ща создам интересную тему. У меня как раз идея возникла.
Kot_v_meshke• 28 февраля 2025
Ответ дляFistashka_ya
🤦🏼♀️
Ответ дляKot_v_meshke
🤦🏼♀️
Natalia505• 28 февраля 2025
Ответ дляFistashka_ya
’жінок, котрі вам не по кишені’ - вот и ответ кем являются женщины. С этим и боремся мы, ’мамины пирожки’.
Такого в принципе быть не должно, это аморальщина какая-то даже для такого аморала, как я.
Аморальщина в чому? В тому що жінка не хоче довгими зимовими вечорами гуляти з вами в парку в -10. Хоче випити кави і на таксі повернутись додому, щоб не замерзнути в тих колготках, які вона нап´ялила, щоб сподобатись такому жлобу як ви? Аморально використовувати чужий час, тіло і не дбати про жінку. Чи ви їй за це підлогу прийдете помиєте, ви ж глибоко моральні і безкоштовно?
Nathalie27• 28 февраля 2025
Ответ дляFistashka_ya
Я нормально зарабатываю по меркам Украины, три средние по Украине.
Средние, блэт, а не минимальные даже. Но вам же все мало, надо среднюю по США будучи в Украине. Оторванные от реальности вы, а виноват я.
Ви помиляєтесь. Мені ні Ваші гроші, ні середня ЗП по США не потрібні.
2410diana2410• 28 февраля 2025
Ответ дляFistashka_ya
’страшко’ - это с какой позиции озвучено? Вы женщина? Если да, тогда явно не вам судить. Нам виднее ее внешка.
Я читаю вас и вижу, что вы рассматриваете женщин как какой-то объект. Вот то же ваше слово «внешка». И в то же время вы хотите, чтобы вас полюбили за душу.
Вы понимаете, что у каждого свой ресурс? Обычно так получается, что у женщин главный ресурс - красота, а у мужчин - финансы. Согласитесь, что если бы вы были красивы как Аполлон, знамениты, богаты, то ваш ресурс был бы настолько огромным, что вы могли бы партнерш менять каждый день (взять хотя бы количество фанаток знаменитостей, которые из боготворят). То же касается и женщин, если женщина красива, обеспечена, то она выбирает себе мужчин, из числа ее поклонников. И она выберет самого лучшего. А если вы хотите, чтобы вас любили да душу, то покажите какая она у вас, напишите стихи, книгу, песню, снимите кино документальное ну или хотя бы картину напишите. А мы потом оценим качество вашей души, может она у вас плохонькая и нам тоже не понравится
Ответ дляNathalie27
Перечитайте, там четко написано ’вы’, а не ’Вы’.
Ладно, все равно не дойдет, поясню проще: это собирательное обращение ко всем женщинам, а не конкретно к вам, андерстенд?
ЗдохниПуйло• 28 февраля 2025
Ответ дляFistashka_ya
про ту, что с шорта
ССилкі тут заборонені, зробіть скан
Nathalie27• 28 февраля 2025
Ответ дляFistashka_ya
Це якісь міфічні жінки, які існують тільки у Вашій уяві і на просторах ютубу, щоб збирати активність.