Приму в дар• 28 февраля в 14:24

Чому буває смішно в найбільш невідповідні моменти?

це така захисна реакція?
ИМХОля• 28 февраля в 14:25
Как у Джокера? Никогда с таким не сталкивалась.
Сіґеле-міґеле• 28 февраля в 14:25
Нервный смех, есть такое.
Все возможно• 28 февраля в 14:25
О, это у меня такое. В очень сложных ситуациях, когда люди в панике, мечутся, лица такие шокированные, я еле сдерживаю улыбку, мне хочется рассмеяться. Но при этом для меня стресса нет, мне в таких ситуациях просто и сразу видно решение проблемы
Братья Капли• 28 февраля в 14:25
бо то э життя
Дело было давно• 28 февраля в 14:28
Психолог казала що сміх=сльози , однакове збудження для психіки
Тётушка Лошадь• 28 февраля в 14:30
у меня такое, когда с котами что-то случается, истерический смех. в другие моменты не бывает
Леплю из пластилина• 28 февраля в 14:33
Это нервное. У меня так было в юности. Хоронили мою подругу, самую близкую, нам по 17 лет, только 10 класс закончили.... А у меня просто смеховая истерика(((( Я ничего не могла с этим сделать, на меня смотрели, как на больную.... И у сына такое.
Джонсонюк• 28 февраля в 14:34
Істерика, то нервове від хвилювання
ПлюшкамиБалуюсь• 28 февраля в 14:46
У меня тоже так бывает
Вишневий цвіт• 28 февраля в 14:53
Ответ дляДело было давно
не збудження, а навпаки розрядка.
Так, сміх - це соціально прийнятний спосіб ’викричатись’)
Пожмаковна• 28 февраля в 15:17
У меня есть такое . Защитная реакция. На похоронах близких с улыбкой стояла и в стрессовых ситуациях смех и улыбки.
Слобожаночка• 01 марта в 02:24
Нервный смех