Пургену мне• 28 февраля 2025

Як вважаєте, чи складно дотримуватись порядку естетичного з відкритими полицями?

Викасикрет• 28 февраля 2025
Дач но такой вариант ок, когда хватает закрытого хранения
Ваша прЭлесть• 28 февраля 2025
Естетичний -не складно, просто не користуватися полицями.
А жирний пил-то інше питання
Чекаю завтра• 28 февраля 2025
Це постійний пил на посуді, замучаєтесь все перемивати
Вилосипедниця• 28 февраля 2025
В мене і в закритих порядок. Мені - ні. Але для чого вони відкриті на кухні не розумію
Ирина_Б_• 28 февраля 2025
ну если у вас , как на фото 3 тарелки, 2 бутылки то будет порядок и эстетика
Не пириживай• 28 февраля 2025
Да, сложно. У меня шкаф с открытыми полками и кроме меня там больше никто не следит за порядком. Все суют туда все что угодно. Задолбалась.
parele• 28 февраля 2025
У меня так за закрытыми 😆
Но открытые не хотела бы, задолбаешься пыль вытирать.
Тётушка Лошадь• 28 февраля 2025
Это зависит от вас и домочадцев. Я бы не рискнула, потому что знаю своих, а психовать и всё убирать постоянно - это не для меня.
3@йk@• 28 февраля 2025
Порядок ничто, по сравнению с жирной пылью на кухне.
Кудряшка Сью• 28 февраля 2025
так, складно. Це тільки на дизайнерських рендерах всі пачки з крупами сірого кольору, а всі книжки білого. А в житті у вас буде все кольорове, навіть якщо ви будете ДУЖЕ старатися жити в такому монохромному світі. Подивіться на свої полички зараз, ви ж маєте і посуд і пляшки і коробки. І уявіть іх на таких поличках.
Мені на днях в рілсах попалась дівчина, у якої схожі полички в кухні. Так, на них все гарно і парадно виставлено, 4 бокала, стопка тарілок, пляшка. А в коментарях її запитали де в неї зберігаються форми для випічки, пачка цукру, чай і тд. І вона показала стелаж на балконі, який виглядає як середньостатистичний стелаж, де все навалено в купу, коробки-банки-миски, все кольорове і незручної форми. Ну бо воно нікуди не дінеться)
МашМааш• 28 февраля 2025
Не сложно, если есть много другого закрытого хранения. Фактически просто декор выставлять на эти полки

Но учтите, жир от готовки же оседает, пыль. Это эжедневно/максимум рад в пару дней мыть

У нас отдельная ниша, там сделали 4 полочки небольших
Ежедневные витамины, чаи, фрукты и вода внизу. И вроде для всего красивые баночки коробочки, а все равно то криво стоит, то кладём туда что-то, то ребенок свои вещи принесет.
Трахтибидох• 28 февраля 2025
Ответ для3@йk@
Трахтибидох• 28 февраля 2025
У меня были открытые полки. Больше никогда так не сделаю.
МадамОхмури• 28 февраля 2025
мне даже с таким порядком такой вариант не нравится)
я бы все максимально убирала и если и выставлять, то что-то действительно ценное для вас или красивое.
А баночки-тарелочки. Я даже чайник с рабочей поверхности хотела убрать, но не придумали для этого дизайнерское решение((
Ширли-Мырли• 28 февраля 2025
На съемной квартире есть несколько открытых полок. Сами полки и то , что на них облипает жирной пылью. Их и декор , что там стоит нужно мыть постоянно.
автор Пургену мне • 28 февраля 2025
Спасибо всем за отзывы.
Крим мій• 28 февраля 2025
В мене є одна поличка і там стоять наші чашки, сахар і сіль. Це те чим ми користуємося часто. Все інше було б зайве.