Секс-Бомба• 28 февраля в 17:15
Если с вами пытается познакомиться мужчина, а вы
знакомиться не хотите, то что ему отвечаете?
Например, вы замужем.
Но это же тупо отвечать "я замужем", потому что замуж он вас не зовет
Например, вы замужем.
ДинамоКит• 28 февраля в 17:16
У меня всегда такой вид, что со мной никто не рискнёт знакомиться
Українська Мрія• 28 февраля в 17:16
Я говорю, что у меня есть любимый мужчина. И только ущербное типа fistashka.ua может воспринять это как личное оскорбление и унижение.
Сегодня я не я• 28 февраля в 17:17
в реальной жизни никто настойчиво не лезет со своим знакомством
Зліпок ступні• 28 февраля в 17:20
Ответ дляДинамоКит
Даже не пойму, вы хвастаетесь или жалуетесь 😂
ДинамоКит• 28 февраля в 17:21
Ответ дляЗліпок ступні
Это просто констатация факта
Реанимация• 28 февраля в 17:21
в очереди к лору один хотел познакомится, так и говорю ’у меня парень есть’, но его это не остановило, продолжал дальше, я ему снова повторила. Вконце пожелали друг другу удачи)
НуКаНаКа• 28 февраля в 17:22
Скажу, ’ извините я очень спешу, опаздываю.’ Или скажу, что я замужем.
Секс-Бомба
• 28 февраля в 17:23
Ответ дляКороль дивана
Я очень спешу. Все
А если вы сидите где-то и неспеша обедаете?
ЛижТолько• 28 февраля в 17:24
Я просто говорю нет, не заинтересована, обосновывать причину и оправдываться я не буду
Ондатрова шуба• 28 февраля в 17:24
Ну минет зовет чтоб вы сделали. Не замуж конечно
Или знакомится чтоб просто полялякать ?
Король дивана• 28 февраля в 17:24
Ответ дляСекс-Бомба
Я хочу побыть одна
МастерЮля• 28 февраля в 17:24
Ответ дляСекс-Бомба
Ну почитайте в інтернеті якими фразами можна делікатно відшити.
Затишне кубло• 28 февраля в 17:27
Ой до мене вже втретє підходить знайомиться один і той самий чоловік. Причому це завжди в різні сезони. Маньячелла якийсь. Як він мене знаходить🤪
Затишне кубло• 28 февраля в 17:28
Ответ дляСекс-Бомба
Кажу, що не знайомлюся
МастерЮля• 28 февраля в 17:30
Ответ дляЗатишне кубло
Капець, може то ваша доля ходить за вами)).
До мене мало чоловіків лізли знайомитися, ну різних алкоголіків і дідів я не рахую, я б навіть хотіла з кимось познайомитися для спілкування, але ж хіба тим чоловікам потрібне спілкування, їх тільки секс цікавить.
Из Кукуева я• 28 февраля в 17:41
Ответ дляСекс-Бомба
Так и говорю, извините, но нет. И отворачиваюсь. Или начинаю по телефону типа говорить.
Смурфик• 28 февраля в 19:02
Ответ дляУкраїнська Мрія
А если муж не любимый мужчина?
Смурфик• 28 февраля в 19:04
Ответ дляЗатишне кубло
Киев левый берег?
Затишне кубло• 28 февраля в 19:20
Ответ дляСмурфик
Киев левый берег?
Ні, не Київ. У вас теж такий кавалер є🤭
Смурфик• 28 февраля в 19:52
Ответ дляЗатишне кубло
Ні, не Київ. У вас теж такий кавалер є🤭
Ага причем он явно лицо мое не помнит, он выбирает типаж фигура и блондинка
Затишне кубло• 28 февраля в 20:53
Ответ дляСмурфик
Я думаю, моє обличчя теж не памʼятає, бо я завжди то в капелюсі, то в окулярах😂 але дивний тип, думаю може то доля😂