Та не реву я• 28 февраля в 18:37
Ком в горле, отрыжка воздухом
В течении 3-***** дней мучает постоянная отрыжка воздухом и как-будто комок стоит в груди. С желудком все в порядке ФГДС-без патологии, есть признаки дискенезии желчновыводящих путей, ну а у кого их нет? Что-же это такое может быть? Подскажите может кто столкнулся с такой-же "бякушкой", просто сил нет как надоело!
Lishantes_• 28 февраля в 18:45
фгдс когда делали последний раз? это рефлюкс эзофагит у вас. причины могут быть разные, так как и лечение тоже подбираеться под конкретную ситуацию. к гастроэнтерологу бы вам
Вбигудях• 28 февраля в 18:48
У меня ком в горле был при стрессе. Но там было состояние когда глотаешь слюну, а она словно возвращается назад. Ужасное ощущение. После гидозепама попустило.
Локшина на вухах• 28 февраля в 19:02
О... я не одинока, как заболела перед новым годом. За сутки начались проблемы так до сих пор булькаю и отрыгиваю воздухом. Других паталогий нет. Гастроенетеролог мгновенно отправил на колоноскопию и гастроскопию. Ага... щас.
Платье Длинное бальное• 28 февраля в 20:14
Ответ дляЛокшина на вухах
Они направляют при любом пуке, простите. Мода сейчас такая, плюс протоколы позволяют.
Та не реву я
• 28 февраля в 22:59
Ответ дляЛокшина на вухах
Не делали? Тоже кстати булькает в животе у меня
Локшина на вухах• 28 февраля в 23:09
Ответ дляТа не реву я
Не... тут одной девушке кишечник проткнули, знаю еще пару-тройку таких случаев за последнее время.
Лучше уж кт с контрастом делать