Конфиденциальность• 28 февраля 2025
Проблемы с белком и усвоением витаминов, посоветуйте кто вам помог?
По ЖКТ всё обследовали по несколько раз, Гастро, колоно, УЗИ. Проблем нет. Анализы все. Воспаления нет. Всё ок. В желчном перегиб. В итоге волосы выпадают по 400 шт за мытьё, стул норм не сформирован, живот болит и бывают рези в желудке. Тоесть никаких критичных проблем нет. Я так понимаю есть проблема со слизистой желудка и не усвоением далее ничего организмом, но врачи этим не занимаются, не ищут причину только лежат симптомы, табл от спазмов, нексиум горстями и тд. Не помогает. Может кто-то сталкивался с подобным и есть контакты стоящего специалиста который может помочь восстановить слизистую и восполнить нехватки?
Конфиденциальность
• 28 февраля 2025
Ответ дляМerida
А щитовидку проверяли?
Так, узі і гормони. Норма
Дідова баба• 28 февраля 2025
сафлоровый чай и кора скользкого вяза почитайте для восстановления слизистой
КаРаКаТиЦа• 28 февраля 2025
Разве при зондировании не могут определить есть ли воспаление слизистой?
Конфиденциальность
• 28 февраля 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Есть только небольшое покраснение. Ничего другого нет, всё хорошо. По собственному состоянию и симптомам понимаю, что есть. И отрыжка воздухом на всё что попадает в желудок
КаРаКаТиЦа• 28 февраля 2025
Ответ дляКонфиденциальность
Гэрб есть?
Конфиденциальность
• 28 февраля 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Гэрб есть?
По описанию гастроскопии не ставят, но я думаю что есть. На лекарства никак не реагирую
КаРаКаТиЦа• 28 февраля 2025
Ответ дляКонфиденциальность
Его можно определить.есть ряд процедур и анализов.
Конфиденциальность
• 28 февраля 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А можно узнать какие? Возможно что-то упустили
Конфиденциальность
• 28 февраля 2025
Ответ дляпразники не помню
А как вы волосы посчитали?
А что их считать? Собрала с ситечка в ванне, с пола и с расчёски которой сушила. 20 мин у телевизора и вуаля, посчитала