Борщик• 28 февраля 2025

Отца выбесило что я заказала пиццу.

Возможно это странно читать…но мне интересно ваше мнение. Что вы скажете об этом?
Мне 23 года. Недавно устроилась на работу. Работаю много и достаточно тяжело.
Получила свою первую зарплату и вот в свой выходной день заказала себе пиццу чтоб во время того как смотрю ютуб поесть.
Мама в это время была на работе, а отец придёт домой когда я уже почти всю пиццу доела.
Он увидел вчера это и сказал типо:
«Них..а пиццу ест». Я на него посмотрела как на..
Сегодня слышу как они разговаривают о своём и типо с подколотым в мою сторону батя говорит:
«Нужно было пиццу взять»!
Вы считаете это нормальное поведение для мужика которому 54 года?
Шумелка Мышь• 28 февраля 2025
Ответ дляБорщик
Мама пиццу не ест и ее не было дома.
А батя приперся домой, когда я пиццу уже почти доела
Дочь года! 🥇
З бісиками• 28 февраля 2025
Ответ дляБорщик
Так в том то и суть!
Я купила за свои заработанные деньги.
Это моя зарплата,
Я работала по 5 дней в неделю по 11 часов смена!
Я не могу купить себе в выходной день пиццу?
Зʼїжджайте. Поки ви живите у РОДИНІ батьків. І тут не може бути ваших особистих коштів. Ви маєте в 23 роки брати участь у : наповненні холодильника, квартплаті, прибиранні, ремонті і т.д.
Значит надо• 28 февраля 2025
Ответ дляБорщик
Так в том то и суть!
Я купила за свои заработанные деньги.
Это моя зарплата,
Да ешьте сколько влезет, но родителей можно угостить с первой зп? Или ели бы тогда быстрее, пока никого нет дома.
Забула що?• 28 февраля 2025
Ответ дляБорщик
Нет. Он матом разговаривает в принципе со всеми
Ужас.
Дверь на замок и ваша жизнь - ваше дело.

Но лучше вообще съехать.
Разговаривать матом - не норма. Это говорит о неадекватности человека
So_so• 28 февраля 2025
Ответ дляБорщик
Что именно?
У меня тоже есть взрослая дочь. И сама я была взрослой дочерью.
Не могу представить такую ограниченность.
Как только я стала самостоятельно зарабатывать (и моя дочь тоже) это было поводом сделать приятные моменты для родителей. Это же такая гордость, я выросла, я могу.
Дочка моя ещё и подарки нам купила с первой зп, не то, что пиццу. Ох...
Мerida• 28 февраля 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
Звісно зараз мене попросять зняти біле пальто, але в моєму оточенні немає жодної благополучної родини, де розмовляють матом і тим більш роблять зауваження дорослій дитині, яка замовила піцу за власні кошти.
та и батя приперся не говорят
Бабка-байкерша• 28 февраля 2025
Ответ дляБорщик
Мама пиццу не ест и ее не было дома.
Так могли по куску оставить родителям.
Они вас кормили всё это время,а вы с первой зарплаты решили запануваты и съели всё сама.
Закусенец• 28 февраля 2025
Ответ дляБорщик
Так в том то и суть!
Я купила за свои заработанные деньги.
Это моя зарплата,
Иногда читаешь такие темы и думаешь- нахера эти дети нужны? У которых уже во взрослом возрасте нет элементарных понятий семьи.
Така бойова Я• 28 февраля 2025
вас пора выгонять на вольные хлеба. никогда в жизни бы так не поступила. жить с семьей и заказать пиццу для себя. я бы купила маме что ест она а себе и папе по пицце. вы крыса
So_so• 28 февраля 2025
Ответ дляЗакусенец
Да тролль это, а дети хорошие.
Флюорография гуся• 28 февраля 2025
Ответ дляТака бойова Я
💯
Бабка-байкерша• 28 февраля 2025
Ответ дляБорщик
Просто раньше он никогда не жалел для меня еды.
А это я купила ещё за свои честно заработанные деньги
Реакция для меня мегастранная
это ваше поведение крысятническое.
Кондуктор автобуса• 28 февраля 2025
Ответ дляМerida
та и батя приперся не говорят
Так вони ж родичи. Тому один матом б інша про батька приперся. Родина та їх сімейні цінності, повага та розуміння потреб один одного
Идеальная оптимистка• 28 февраля 2025
Ответ дляБорщик
Так в том то и суть!
Я купила за свои заработанные деньги.
Это моя зарплата,
Думаете вашим родителям деньги падали с неба. Они тоже работали
Закусенец• 28 февраля 2025
Ответ дляSo_so
Вы напомнили, я стала работать и спросила маму, сколько я теперь должна давать на еду и коммуналку. Она ответила- ты главное у нас не проси😂
Мerida• 28 февраля 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
раньше устраивало, потоу что пиццу покупал батя. а кушать же хочется
автор Борщик • 28 февраля 2025
Ответ дляТака бойова Я
Вы читать не умеете?
Моя мама не любит пиццу! И была на работе!
А с отцом у меня отношения по жизни НЕ очень!
Моя мама мне сказала, что нужно было спрятать коробку чтоб он не видел.
Крысатничество..я маме между прочем деньги свои дала, чтобы она в магазин сходила
Та легко!• 28 февраля 2025
Ответ дляБорщик
Мама пиццу не ест и ее не было дома.
Мне б даже в голову не пришло заказать пиццу для себя одной
Та легко!• 28 февраля 2025
Ответ дляЗакусенец
Я помню себя в этом возрасте, я любила что-то отмечать всей семьей. Особенно первую зп. У нас бы пиццу поели все. В мое время это был деликатес для нашей семьи.
Ms. При теле• 28 февраля 2025
Ответ дляБорщик
Реакция для меня мегастранная
Он для вас не жалел, а вы для него пожалели. Что вас удивляет в реакции?
So_so• 28 февраля 2025
Ответ дляБорщик
Вы читать не умеете?
А Вы говорите благополучная семья. Мама сказала, нужно было коробку спрятать.
Что тут сказать, асоциальные отношения они такие.
Та легко!• 28 февраля 2025
Ответ дляБорщик
Реакция для меня мегастранная
Для меня мегастранная вы, но не реакция вашего отца.
Лгин• 28 февраля 2025
Ответ дляБорщик
Ну если бы у нас в семье сын купил бы пиццу и сожрал бы втихаря в одно лиТцо - то может и не матом, но мы бы с мужем тоже спросили, WTF )))
Но тьфу-тьфу-тьфу, у нас все адекваты. Ну и ребенок (уже не ребенок) воспитан делиться со всеми. А уж из первой честно заработанной зарплаты домой вкусняшку не купить родным, пусть даже это будет просто пицца - это Вы психанули конечно.
Хотя, судя по матам, у вас там высокие отношения.
Карусель-весель• 28 февраля 2025
Ответ дляБорщик
Реакция для меня мегастранная
получается он для вас не жалел еду,а вы ему пожадничали, не угостили пиццей.
Та легко!• 28 февраля 2025
Ответ дляБорщик
Реакция для меня мегастранная
Ну вы ж для семьи пожалели...
Та легко!• 28 февраля 2025
Ответ дляБорщик
Вы читать не умеете?
А что любит мама?
Та легко!• 28 февраля 2025
Ответ дляБорщик
Вы читать не умеете?
Отец вас не кормил вообще?
Лгин• 28 февраля 2025
Ответ дляБорщик
Так в том то и суть!
Я купила за свои заработанные деньги.
Это моя зарплата,
Ну до этого же Вы ели то, на что он денег заработал, он втихаря у себя в комнате не хомячил, пока никого нет? И не тыкал, что это МОЯ зарплата и МОЯ еда.
Лгин• 28 февраля 2025
Ответ дляЗакусенец
Ну, если нормальный ребенок в нормальной семье вырастет, то есть шанс, что на старости поможет и прокормит.
Мне пока 51, но сын денег заработал, и сразу же мне позвонил, говорит давай я тебе часть скину. Я сказала пока не надо, отложи мою долю поглубже, вдруг что-то срочно понадобится. А так пока сами справляемся. Если что, речь не о 100 грн. и не о 1000 )))
Сегодня я не я• 28 февраля 2025
Ответ дляБорщик
Мама пиццу не ест и ее не было дома.
А почему вы не оставили папе хотя бы часть?