Что это такое? (к психологу, психиатру не ходили пока что)
Ответ дляTranquila
Сейчас психиатров штурмуют с требованиями подтвердить у них, взрослых СДВГ.
Так что это?
Ну до 14 лет вы бы точно заметили...
К этому возрасту родители обычно уже как минимум на антидепрессантах...
Моему СДВГШнику сегодня 13.
Скакать как заведённый, постоянно прыгать ногой/рукой, уйти в школу без портфеля (и так каждое утро), потерять все что можно и нельзя, истерики, неумение ждать...
Его первый класс попал на ковид. Пока он научился писать, я научилась писать левой рукой ..
Диагноз ставит психиатр.
Моему СДВГШнику сегодня 13.
Диагноз ставит психиатр.