Retu• 28 февраля 2025

Какой цирк устроили, Трамп и Зеленский

Какой треш такое в прямом эфире. Чем это закончится все? Тревожно
Мама Никитки-2• 01 марта 2025
Ответ дляMellisa
фото
У вас переклад не відповідає реальному смислу.
Макака Джо• 01 марта 2025
Ответ дляBransoletka
Думка колишнього дипломата
Ну якщо вже сама послиця впала в транс, то це вже варіантів немає.
Барбара_Ириска• 01 марта 2025
Ответ дляМакака Джо
Тут писали, що засновники цього сайта з Донецька. Не знаю, чи правда.
Даже если из донецка, и что?
Я тоже из донецка и ненавидит вся наша семья русню, потому что прийшлось уехать из дома.
WomAnn• 01 марта 2025
Я бы хотела чтобы все кто топят тут за Трампа и какой он молодец, после окончания войны оказались в России. Даже не так, чтобы права на свое жилье они могли получить только после получения паспорта с курицей. А то очень удобненько, когда твоя хата не в России, а как там в Запорожье и Херсоне плевать.
Ирина-bbd0• 01 марта 2025
Milanaher.а зачем Вы меня заблочили после этого вопроса?)))) Ответьте.что такое ’ольгинско-пригожинские’)))))
Quietude• 01 марта 2025
Ну явно цирк устроил не зеленский. К чему эти заголовки?
Макака Джо• 01 марта 2025
Ответ дляAnnaK-29fd
Вот и умница, доперло, фигура речи это. И зе ж ее и употреблял вовсю. И «партнеры» до сих пор употребляют, по привычке.
А ви як партнер тут її повторили?)
Макака Джо• 01 марта 2025
Ответ дляSvetrise
Це теж чиясь цитата? Ви вони вже у вас скінчилися, і полізло це?
PinkMa• 01 марта 2025
на всякий напишу, там пощли новости что Трамп планирует ограничить все военные поставки Украине. это не вина Зеленского. Это желание трампа до. Просто нужно было создать повод
Svetrise• 01 марта 2025
Ответ дляМакака Джо
да пожалуйста
Политический язык нужен для того, чтобы ложь звучала правдиво, чтобы убийство выглядело респектабельным и чтобы воздух можно было схватить руками“ — Джордж Оруэлл
Terramiss• 01 марта 2025
Ответ дляПавела
Три роки несеться тільки до гіршого. Мені особисто вже плювати на все, я просто хочу, щоб моя сім´я жила.
Я вас розумію
Я теж хочу
Але мені незрозуміло: якщо ми шо так шо так маємо капітулювати перед рашкою
За умови посередництва сша, ми віддаємо їм ресурси і прибутки і… капітулюємо перед рашкою з нульовими гарантіями безпеки від сша
Якщо ми викидаємо з ланцюжка сша - ми капітулюємо напряму перед рашкою
В чому сенс тоді договору з сша?
Макака Джо• 01 марта 2025
Ответ дляШматочок хмарки
Ну Вам з жабами видніше, що там в болоті прийнято. А в цивілізованому світі люди притримуються в одязі якихось рамок. З дитинства навчають цьому людей. Спочатку в школі, потім на роботі. Ви ж не приходите на співбесіди в лахмітті в одному капці домашньому і з засмоктаним волоссям? В лікарню в халаті домашньому не приходите? На вулицю по місту пройтись вдягаєтесь, а не з голими цицьками і травичкою замість спідниці? Думаю, що ні, якщо звісно Ви адекватна. То про яке інше мова?
А для вас Зеленський до Трампа на співбесіду їздив?))) .
WomAnn• 01 марта 2025
Ответ дляdemicandum
Я уже не удивлюсь, что Трамп скажет что мы реально нацисты и главное зло. А тут будут поддакивать, ведь это же ОМЕРИКА сказала *поклон* *поклон*
Читаю и просто диву даюсь и эти люди, судя по их профилям украинцы. Потому и война у нас, потому что пол страны матрешек и какая разница. А еще, моя хата з краю.
Ирина-bbd0• 01 марта 2025
Ответ дляSvetrise
да пожалуйста
Да!
Поэтому у кацапов тюряга за ’НЕТ ВОЙНЕ!’ А кацапьё аслабадители)))))
Mazhar21• 01 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
_Katya_1985.почему из вашей схемы разрушения Украины выведены кацапы с их бомбами?)))
Так то ж свои. Как же
PinkMa• 01 марта 2025
Ответ дляTerramiss
Я вас розумію
Я теж хочу
В чому сенс тоді договору з сша?
нету
это просто повод
типа мы хотели мира, но вы же видите зеленскиц и Украина такие сякие. все им больше не даем деньги и оружие. они сами виноваты

вот и вся история
ТашаНаташа• 01 марта 2025
Ответ дляAnnalise
Ахахахаах, вот это зеля опозорился, интересно, кто его заставляет так на рожон лезть, полагаю, специально, чтобы объяснить, почему США так резко начали охладевать к помощи Украине
Надо в оригинале бы еще посмотреть, чтобы убедиться, что в переводе не переврали
Но эти кусочки из телеги просто шедевральны
Ну да, надо просто отдать все ресурсы наши и в подарок еще Запорожье и Херсон завернуть, да?
PinkMa• 01 марта 2025
Ответ дляdemicandum
фактически типа того и сказал( он хотел мира а вооот зеленскииий
никакого мира бы не было. у трампа нет рычагов на путина, а путин хочет воевать
Ирина-bbd0• 01 марта 2025
Ответ дляWomAnn
Не факт
Я приводила в пример много скринов вскрывшегося кацапского тут .под видом украинок тут тусят
Svetrise• 01 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Да!
Удалено администрацией...
PinkMa• 01 марта 2025
вот уже все пишут

Я думаю, что Путин ужесточил позицию на переговорах с Трампом. Это видно из прозвучавших на этой неделе заявлений российской стороны, что они хотят получить даже не завоеванные территории - части Херсонской, Запорожской областей и Донбаса. (Как и из полного молчания по поводу стамбульской встречи).
Парадокс сегодняшней безобразной сцены заключается в том, что это у Трампа нет козырей на переговорах с Путиным. Поэтому рамп с таким наслаждением выговаривает то же самое Зеленскому. Трамп страдает комплексом авторитарной личности, т.е. вымещает на тех, кто слабее, собственные дискомфорты и неудачи.
Очевидно, он требует от Зеленского согласится на все требования Путина, просто хочет сдать Украину. Но ему необходимо, чтобы это было признано отличной сделкой. Поэтому он испытывает такую ярость в отношении тех, кто с этим не соглашается. В этом причина того наглого запугивания и унижения европейцев, которым занимается команда Трампа. Нобелевская премия уходит из-под носа.
demicandum• 01 марта 2025
Ответ дляPinkMa
Так это было давно понятно . Но почему-то все верят в силу дипломатии
Наверное вот был бы другой президент поехал бы , поцеловал ноги трампу и тот смахнув слезу запустил бы ядерку по Москве
Павела• 01 марта 2025
Ответ дляTerramiss
Я вас розумію
Я теж хочу
В чому сенс тоді договору з сша?
З ваших слів капітуляція невідворотня, то для чого тоді ще мають загинути сотні тисяч? Я виходу вже не бачу, його нема. Просто війна і дальше продовжуватиметься на такому ж рівні, нічого доброго Україну не чекає. Я ще досі переконана, що домовлятись треба було ще у 22 році і скільки життів можна було врятувати, міст, сіл, людей від еміграції. Але тоді і Європа, і США також не виявили силу, щоб показати росії, що можуть піти на радикальні дії. Все ескалації боялись, та і продовжують боятись, все глибше какопуючи нас. Це не їхні життя.
WomAnn• 01 марта 2025
Ответ дляdemicandum
Две недели Украина не продержалась бы. Посмотрим сколько продержится Европа . Удачи . Не НАТО а союз импонентов
А вы вижу и рады. Прям риторика русцких 🤓
demicandum• 01 марта 2025
Ответ дляWomAnn
Что? О чем вы?
PinkMa• 01 марта 2025
Ответ дляdemicandum
нене выше выложила что пишут умные люди, вот это реальность.
Макака Джо• 01 марта 2025
Ответ дляWomAnn
Хай відео з Маріуполя подивляться. Де пошкоджені вулиці відбудували, вулиці перейменували, номери будинків поміняли і квартири в них продають. А обдурені шапки познімали, і відео записують: В.В., ваші підлеглі нас обманули, це ж наші квартири, хоч і вулиця і будинок вже інші. Плачуть: почуйте нас, ви ж нам обіцяли.... Якщо б це в українському Маріуполі, то мера б з гівном змішали. А там з протягнутою рукою, пошепки, владімір владіміровіч, памагітє.
Ирина-bbd0• 01 марта 2025
Ответ дляWomAnn
Вот из последних свежих новорегов
Надеюсь в бане
Днр или Беларусь и кацапстан
Милиция только в днр или беларуси
Ну а крымнаш вскрыл кацапок окончательно.
Шматочок хмарки• 01 марта 2025
Ответ дляМакака Джо
Він куди тільки не їздив і ні разу доречно не одягнувся. Якщо він елементарну повагу не може проявити до інших, то на яку повагу очікує до себе? І це при тому, що це не іншим потрібні гроші, не іншим країнам потрібна зброя, допомога. Представники інших країн чомусь в домашніх кофтинках і спортивках нашого Зе не зустрічають, хоча їм має бути взагалі до дупи і Зе, і що там нам потрібно.
Мама Никитки-2• 01 марта 2025
Ответ дляelenze66
Віддати Донецьку, луганську обл. було заплановано вже давно. А скільки там хлопців полягло. Ви звідки знаєте, що там ще в них заплановано віддати ? Не попрікайте людину з прапором на аватарці, бо ви не знаєте правди, що нас чекає.
Написано 4 області. Чи ви офіційно поділили Донецьку і Луганську вже на 2 частини?