Ковбой Хагис• 28 февраля в 21:36

Порадьте при закладеному носі

Судинозвужуючі не допомагають. Аж вуха позакладало. Використовувала спрей називін і тизин. Що ще можна? Що допомагає вам?
Пишу вірші, дорого• 28 февраля в 21:36
Фервекс от отечности
автор Ковбой Хагис • 28 февраля в 21:37
Ответ дляПишу вірші, дорого
Фервекс от отечности
Це ж парацетамол
Леннон_Жив!• 28 февраля в 21:38
Евказолин аква спрей
Пиу!Пиу!• 28 февраля в 21:38
Руки подержать в горячей воде
marishka1001• 28 февраля в 21:38
Какая влажность в помещении? Может сухо слишком?
автор Ковбой Хагис • 28 февраля в 21:39
Ответ дляmarishka1001
Кожну ніч включений зволожувач
Пишу вірші, дорого• 28 февраля в 21:40
Ответ дляКовбой Хагис
Це ж парацетамол
Фенирамина малеат
4есотка• 28 февраля в 21:42
Мені найкраще допомагає Отривін ментол
ReintTycha• 28 февраля в 21:43
А сік алое?
Чи лінкомицин
marishka1001• 28 февраля в 21:43
Ответ дляКовбой Хагис
Кожну ніч включений зволожувач
Может днём нужен тоже? Вообще лучше к врачу сходить,чтобы отечность показать и правильно препарат назначить . Может быть и от злоупотребления препаратами отечность или аллергия на что-то,кстати бывает на цветы некоторые
Мerida• 28 февраля в 21:44
у меня уже второй месяц заложенность носа. спасаюсь банальщиной. арома стиком для носа с ментолом и камфорой. пробивает быстро хватает на час-два. но, и использовать можно сколько хочешь. ограничений нет.
автор Ковбой Хагис • 28 февраля в 21:44
Ответ дляmarishka1001
Завтра піду до приватного, але дуже погано зараз
автор Ковбой Хагис • 28 февраля в 21:45
Ответ дляReintTycha
А сік алое?
Чи лінкомицин
Алое нема, а лінкоміцин ніколи пробувала
автор Ковбой Хагис • 28 февраля в 21:46
Ответ дляМerida
Що це за стіки і де ви їх купуєте?
Люблю джаз• 28 февраля в 21:46
5мл сосудосуживающего, любого, можно нафтизин, смешать с ампулкой гидрокортизона
ReintTycha• 28 февраля в 21:47
Ответ дляКовбой Хагис
Я теж не знала, що оінкомицин дієвий при гайморитах та подібному
автор Ковбой Хагис • 28 февраля в 21:48
Ответ дляЛюблю джаз
Скільки закапувати потрібно?
Мerida• 28 февраля в 21:49
Ответ дляКовбой Хагис
Що це за стіки і де ви їх купуєте?
https://apteka911.ua/ua/shop/ingalyator-olivets-di...

это не мой, но подобный. раньше, сто лет назад такие популярны были. в любой аптеке купите. они разных фирм есть. берите любой, самый дешевый. состав один в них.
автор Ковбой Хагис • 28 февраля в 21:50
Ответ дляМerida

Дякую
Кто крайний?• 28 февраля в 21:55
А скільки вже капаєте? Дивіться,яка дієва речовина і купіть з іншою. Ще можна на ніч антигестамінне, воно знімає набряки, мені так значно легше потім. Ну і спреї мені не допомогають, краще краплі, Крапати стоячи і потім одразу голову на плече з тієї сторони ,де ноздря яку капали.
Ishoy• 28 февраля в 21:56
Таблетки пью, если сильно нос заложен. С псевдоэфедрином. Он снимает отек на ура
автор Ковбой Хагис • 28 февраля в 21:56
Ответ дляIshoy
Напишіть назву таблеток, будь ласка
Пи Пи Пилюля• 28 февраля в 21:58
Ответ для4есотка
Мені найкраще допомагає Отривін ментол
Підтримую. І ще хороший для мене Фармазолін спрей з м´ятою і евкаліптом
автор Ковбой Хагис • 28 февраля в 22:01
Ответ дляКто крайний?
Три дні капала з оксиметазоліном, перестав допомагати, і день ксилометазолін. Але такий набряк, що спрей туди не доходить. Мабуть, дійсно краще краплі. А який антигістамін ви приймаєте?
Ishoy• 28 февраля в 22:02
Ответ дляКовбой Хагис
Напишіть назву таблеток, будь ласка
Я за границей, по-этому вряд ли название моих таблеток Вам помогут. Поищите псевдоэфедина гидрохлорид. Он обычно по рецепту
Додаю напруги• 28 февраля в 22:04
Это может быть аллергия. У меня так было, два месяца лечилась и антибиотики и всякие сосудосуживающие. Эффекта ноль. Пока не попала к аллергологу пульмонологу. После недели лечения как на свет народилась. Спрей в нос назначила, который при аллергиях. Ну и препараты соответственно.
Ирина_Б_• 28 февраля в 22:29
Евказалин аква мое спасение при оттечности, можете еще пить антигистоминое , тоже снимает оттечность
Люблю джаз• 28 февраля в 23:36
Ответ дляКовбой Хагис
Скільки закапувати потрібно?
Как обычные капли. Пару капель в каждую ноздрю
Сапай вазони• 28 февраля в 23:51
На ютубе поищите видео, как быстро снять заложенность в носу без медикаментов.
Кто крайний?• 02 марта в 19:28
Ответ дляКовбой Хагис
Я приймаю звичайний лоратадін ( дезлоратадін). . Алергіями не страждаю, а від набряку івін допомогає.