Тасама• 28 февраля в 22:05

Почалося….

Ріжуть фінансування
Не пройшло й години
Renesmeе 16• 28 февраля в 22:29
Ответ дляIn limbo
Ви піарите цей аккаунт? Чи більше нікого не читаєте? Не вам скакати на Тавра, який служив з 2014 року.
Я цей акаунт взагалі не знаходжу, ви його бачите в інсті?
Чомучка• 28 февраля в 22:29
Ответ дляТасама
Зараз літо??
Ні, розпал зими
ReintTycha• 28 февраля в 22:29
Та задовбали подібні істерики. Армія і так трималася на простих українців і їх донатах.
А врізали- це до депутатів.бо вони шикують за рахунки США та єс
In limbo• 28 февраля в 22:29
Ответ дляRenesmeе 16
Навіть не збираюсь шукати.
coch100• 28 февраля в 22:30
Шеф Пентагона приказал киберкомандованию США остановить всю деятельность против России, включая наступательные кибероперации — издание Record

Министр обороны США Пит Хегсет распорядился прекратить любое планирование против России, включая наступательные кибератаки, для Киберкомандования США. Приказ не затрагивает Агентство национальной безопасности и его разведывательную деятельность, направленную против России.

Решение связано с попытками Белого дома нормализовать отношения с Москвой на фоне продолжающегося конфликта в Украине. Оно может повлиять на текущие миссии, включая операции по укреплению цифровой обороны Украины в ответ на российские кибератаки.
DarkBlueSea• 28 февраля в 22:30
Ответ дляИрина_Б_
Удалено администрацией...
Вот правильно! Ему надо было поставить жирную точку в этом диалоге, вломить
Ирина_Б_• 28 февраля в 22:30
Ответ для_Annyshka____
Польща їх проплатила на рік вперед
и что?) вернут им деньги в лучшем случае
alenka3108• 28 февраля в 22:31
Риже чмо веде себе як ображений гімнюк, якому не дали. Цей дід зламався, несіть нового.
Лина-7139• 28 февраля в 22:32
Юсейд 25 января приостановили просто помощь на 90 дней,и не только Украине но и другим странам,а именно окончательное прекращение финансирования произошло сегодня одной Украине, вроде так
Ирина_Б_• 28 февраля в 22:32
Ответ дляDarkBlueSea
с вертухи) тем более у него такие черевички мощные , сразу б Дони двинул кони
ReintTycha• 28 февраля в 22:32
Я он чекаю ту воовину тисячу. Місяць вже.))
DarkBlueSea• 28 февраля в 22:33
Ответ дляcoch100

Дурачки, москва им ещё покажет ху из ху
In limbo• 28 февраля в 22:33
Ответ дляИрина_Б_
І кому потрібні будуть старлінки, якщо це елемент шантажу та тиску. Знайдуть аналоги або інші форми звʼязку.
З закупівлею американської зброї так само. Тому що фактично купуючи зброю, ти ще купуєш обслуговування.
Renesmeе 16• 28 февраля в 22:34
Ответ дляIn limbo
Навіть не збираюсь шукати.
Тому що ця мадам тягає фейк, в інсті немає такого військового бусінки
Ирина_Б_• 28 февраля в 22:34
Ответ дляReintTycha
проценты крутятся, ждите , получите 5к
DarkBlueSea• 28 февраля в 22:34
Ответ дляИрина_Б_
О, я вижу, вы в теме!
Renesmeе 16• 28 февраля в 22:34
Ответ дляspart-5037
Удалено администрацией...
Такого аккаунту немає в інстаграм, де ви це взяли, рублі тут відробляєте?
Ирина_Б_• 28 февраля в 22:35
Ответ дляIn limbo
да, но это не есть удобно и хорошо.
ReintTycha• 28 февраля в 22:35
Ответ дляИрина_Б_
проценты крутятся, ждите , получите 5к
Ото я заживу, твою м@%ь
In limbo• 28 февраля в 22:35
Ответ дляRenesmeе 16
Значить це кацап. Їх акаунти нам не показують.
автор Тасама • 28 февраля в 22:36
Ответ дляIn limbo
Так може його заблочили через кількість скарг за той пост
In limbo• 28 февраля в 22:36
Ответ дляИрина_Б_
да, но это не есть удобно и хорошо.
Та я вас прошу. Все розвивається і вдосконалюється.
Renesmeе 16• 28 февраля в 22:36
Ответ дляIn limbo
З впн теж шукала
Lisa_m• 28 февраля в 22:37
Ответ дляDarkBlueSea
Дурачки, москва им ещё покажет ху из ху
Вообще поразительно, как они уничтожают свою безопасность, прям структурировано и планомерно. Ладно на Украину им плевать, но на свою страну так нас**ть за месяц на троне. Я не конспиролог, но как тут не проверить рыжий дед таки кэгэбэшник?
Ирина_Б_• 28 февраля в 22:37
Ответ дляReintTycha
Ото я заживу, твою м@%ь
😂, ага, как накупите книжек…. топить будет чем
Renesmeе 16• 28 февраля в 22:37
Ответ дляТасама
Ні, ця мадам уже бусінку тягає тут не вперше і не вперше я його шукаю.
автор Тасама • 28 февраля в 22:38
Ответ дляRenesmeе 16
Ааааа
In limbo• 28 февраля в 22:39
Ответ дляRenesmeе 16
З впн теж шукала
Ну, почекаємо spart-5037, амбасадорку довбограя, скріни якого вона постійно сюди таскає.
ReintTycha• 28 февраля в 22:40
Ответ дляИрина_Б_
Єх. Якби газетки...комсомольської правди...
І є , що почитати
І, чим підітерти
Аж сльози на очах
Носталгія
Teonaa• 28 февраля в 22:40
Ответ дляАстроДок
И что?) Вы еще напишите что надо было надеть костюм и низко кланяться что разрешили полстраны отдать.
Блін, а краще іі зберегти (цікаво лише яким чином? Це питання. За які ресурси? Чиїми життями? Це все питання, прошу відповідь).
Він , трамп, пропонує «щось». Звідки відомо, що це »щось» - не ісходить взагалі від путіна?! Умовно путін сказав трампу «або так, або ніяк», бо сам трамп - посередник, амне учасник у війни. Зеленсткий відмовляється. Інший варіант «або ніяк»🤷‍♀️, і ми ще три роки возимся , ще й без різної допомоги. Ви про що взагалі?!