Малинка• 28 февраля в 22:26
Куда девать животных, которых насобирал больной деменцией?
Около 80 штук, одичалые, кошки и собаки

Mrs.Sexuality• 28 февраля в 22:27
И за сколько он их насобирал, не за месяц же? Почему не реагировали , когда животных было несколько? Это Ваш родственник?

Малинка
• 28 февраля в 22:28
Ответ дляMrs.Sexuality
Не знаем за сколько, родственник
Mrs.Sexuality• 28 февраля в 22:29
Ответ дляМалинка
Не знаем за сколько, родственник
В смысле не знаете? Как часто Вы этого родственника проведываете? Родственник близкий?

Грушки-яблочки• 28 февраля в 22:29
У моей соседки в частном доме живёт 15 котов и 5 собак, но они ухоженные и закормленные, так все их зарплаты, очень маленькие, уходят на содержание этих животных. Детей у них нет....

Малинка
• 28 февраля в 22:32
Ответ дляAllemagne
3 варианта: забирать себе, пытаться пристраивать по приютам, разогнать на улицу.
Они мне нафига сдались, я не выжила с ума зверей собирать

Малинка
• 28 февраля в 22:33
Ответ дляMrs.Sexuality
Отец, не проведывали, позвонили с соседнего города, он там как то оказался, и тот ужас застали поехали

Малинка
• 28 февраля в 22:33
Ответ дляНеВРотик
Автор ответьте,где они все жили?
В доме частном
ЗавЛабСнаб• 28 февраля в 22:36
Пинком на улицу. Если животные одичалые, то хуже им не будет.
Пусть валят на вольные хлеба.

дама_из_декрета• 28 февраля в 22:38
Было уже и не раз , достали однотипными трольными темами , то родственник умер я-куда собак , то куда определить родственника - инвалида / ребенка после ДТП неходячего / собак и котов умершего родственника / ребенка грудного оставить мужу … ну не ведитесь же на эту дичь пожалуйста , нормальных тем на форуме не осталось , реальных

Пишна молодиця• 28 февраля в 22:45
Годувати,шукати волонтерів.
Писати пости в фейсбуці .
Стерилізувати
Писати пости в фейсбуці .
Стерилізувати
Застряла• 28 февраля в 22:48
Ответ дляЗавЛабСнаб
Пусть валят на вольные хлеба.
Ага

ЗавЛабСнаб• 28 февраля в 22:51
Ответ дляЗастряла
Ага

Еще можно перекинуть через забор сердобольным соседям.
И нет проблем.

Кокосиха• 28 февраля в 22:52
Бедные соседи. Недавно проходила мимо официального приюта для животных, рядом капец какое амбре. Это при том, что там есть штат убирающих. А тут просто на участке 80 шт

Леннон_Жив!• 28 февраля в 23:01
Ответ длядама_из_декрета
Согласна. На 89 животных уже бы приезжало телевидение