Пугачиха• 28 февраля в 22:36
Спросите у мужей, плз: сугубо мужское кино и ... ТРИ голых мужских задницы.
Мальчишник в Вегасе. Вчера посмотрела. Ну вот она- сугубо мужская комедия: богатая невеста, щедрый и терпеливый отец невесты... Крупным планом пвота в кадре и вырывание зуба со всеми вытекающими (в прямом смысле). Ну таков он - мужской мир бухих развлечений. Но ЗАЧЕМ три голых мужских задницы в кадре? Чтобы что?

Білий Лосик• 28 февраля в 22:39
не поняла с чего оно мужское
вы думаете женщины только ванильные сопли смотрят?

Пугачиха
• 28 февраля в 22:40
Ответ дляТайТаке
А ваш что говорит?
Я с ним смотрела. Не ответил:(
Пугачиха
• 28 февраля в 22:41
Ответ дляМісячне Сяйво
Откуда мужья знают зачем они там?
Но мнение они ж имеют

Пугачиха
• 28 февраля в 22:42
Ответ дляСегодня я не я
Просто жопный третьесортный юмор причем тут мужья наши
Мужья - мужчины. Комедия - мужская. Вот и интересно мнение мужяин о мужском кино. Ваше мнение понятно - жопный третьесортный юмор.

Альфасамка• 28 февраля в 22:42
лише приховані геї бояться чоловіче тіло. Справжні чоловіки не збуджуються.
Княгиня пітьми• 28 февраля в 22:42
Это для тех, у кого период туалетного юмора ещё не закончился. .
Альфасамка• 28 февраля в 22:42
проблема шо більшість чоловіків латентні тому в них когнітивний резонанс шо ніби такий чолвоік, а стоїть на інших чоловіків. От і фукають.
Губной рояль• 28 февраля в 22:43
Это не ’сугубо мужское кино’, это примитивный американский сортирный юмор.

Манка Я• 28 февраля в 22:43
Ответ дляПугачиха
Автор ото вас чужі задниці, зачепили
Ну хоч,гарні були?

Пугачиха
• 28 февраля в 22:43
Ответ дляАльфасамка
Тогда б режиссер не брал эти кадры в мужское кино, если б целевая аудитория фукала.
Пугачиха
• 28 февраля в 22:45
Ответ дляГубной рояль
Примитивная американско-сортирная комедия для мужчин о мужчинах.
Но вот что ваш муж о ней думает?
Вспомнилось: ’дорогая, тут все на твой великолепный вкус: под старину и еет телевизоров и телефонов’))
Но вот что ваш муж о ней думает?
Українська Мрія• 28 февраля в 22:45
А що запитати у чоловіка? Навіщо ви вчора дивилися на 3 голі дупи?

Пугачиха
• 28 февраля в 22:47
Ответ дляМудробаба
Ну задницы то хоть красивые??? Есть на что посмотреть
Нет.
Я понимаю, женских прелестей там будкт туева куча. Ожидала. Но нет! Голая грудь мелткнула в кадре один паз и то по дороге в ротик младенца. И в ьикини попки прошлись возле бассейна.
Пугачиха
• 28 февраля в 22:48
Ответ дляУкраїнська Мрія
Зачем в этом фильмк 3 мужс задницы. Его мнение об этих кадрах в фильме.

Мудробаба• 28 февраля в 22:48
Ответ дляПугачиха
Нет.
Значит в этом случае задницы - просто задницы. Без вытекающих. Надеюсь.
не смотрела, но за скобками сочувствую.
Пугачиха
• 28 февраля в 22:49
Ответ дляМанка Я
Автор ото вас чужі задниці, зачепили
Ну хоч,гарні були?

Не зацепили. Мне просто интересно было: что режиссеры пихают в мужские комедии.
Українська Мрія• 28 февраля в 22:49
Ответ дляПугачиха
Ви щось про чоловічий стриптиз чули?
Манка Я• 28 февраля в 22:49
Ответ дляПугачиха
В чата gpt спростіть,бо ви якись сенс в тих задницях шукаєте

Мудробаба• 28 февраля в 22:50
Ответ дляПугачиха
Так нашли у кого спросить
Вот вам ответ авторитетного эксперта
Этот кадр, где видны три голые мужские ягодицы, скорее всего, используется в комедийном ключе, чтобы:
1. Подчеркнуть хаос и безумие — фильм строится на идее неконтролируемого веселья, а такой кадр визуально усиливает ощущение полной потери контроля.
2. Добавить элемент шок-гэгга — неожиданная обнаженка в комедиях часто вызывает смех именно своей внезапностью и нелепостью.
3. Создать абсурдную композицию — три одинаковых объекта в кадре делают сцену более гротескной и запоминающейся.
4. Сыграть на мужском унижении — часто комедии используют наготу мужчин, чтобы показать их уязвимость или как наказание за их же глупость.
В целом, это часть общей стилистики фильма — юмор, граничащий с абсурдом и нелепостью, который усиливает ощущение «безбашенного» мальчишника.
Вот вам ответ авторитетного эксперта
Пугачиха
• 28 февраля в 22:50
Ответ дляУкраїнська Мрія
Ви щось про чоловічий стриптиз чули?
Знаю, что некоторые женщины его любят. И даже выходят за стриптизера. А в ’Мальчишнике’ еще был муж стриптиз что ли?
Губной рояль• 28 февраля в 22:52
Ответ дляПугачиха
Но вот что ваш муж о ней думает?
Муж не смотрел. Почитал в Википедии, сказал ’тупая хрень для подростков, которую я смотреть не буду’
Пугачиха
• 28 февраля в 22:53
Ответ дляМудробаба
Так нашли у кого спросить
Вот вам ответ авторитетного эксперта
Они не были втроем в кадре. За весь фильм три паза появлялись и три пазные. И ни одной женской. Я в мужском фильме ржидала больше женских тел. Но нет.
Пугачиха
• 28 февраля в 22:54
Ответ дляКнягиня пітьми
У мужчин есть такой юмор, да?