Пугачиха• 28 февраля 2025
Спросите у мужей, плз: сугубо мужское кино и ... ТРИ голых мужских задницы.
Мальчишник в Вегасе. Вчера посмотрела. Ну вот она- сугубо мужская комедия: богатая невеста, щедрый и терпеливый отец невесты... Крупным планом пвота в кадре и вырывание зуба со всеми вытекающими (в прямом смысле). Ну таков он - мужской мир бухих развлечений. Но ЗАЧЕМ три голых мужских задницы в кадре? Чтобы что?
Мати тріля• 28 февраля 2025
А коли в фільмі голі жіночі цицьки і дупа ви себе теж питаєте, для чого це?
Княгиня пітьми• 28 февраля 2025
Ответ дляПугачиха
У мужчин есть такой юмор, да?
А как же. Многие как большие дети.
Пугачиха
• 28 февраля 2025
Ответ дляГубной рояль
Муж не смотрел. Почитал в Википедии, сказал ’тупая хрень для подростков, которую я смотреть не буду’
Понятно. Не мотрел, но осуждаю:)
А меня интересуют те, кто смотрели и, возможно, любят эту комедию.
Пугачиха
• 28 февраля 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
А как же. Многие как большие дети.
После этой комедии и это буду о них знать.
Пугачиха
• 28 февраля 2025
Ответ дляМудробаба
Значит в этом случае задницы - просто задницы. Без вытекающих. Надеюсь.
не смотрела, но за скобками сочувствую.
Ну... Режиссер снимает это, платит актерам. Чтобы что?
Пугачиха
• 28 февраля 2025
Ответ дляМанка Я
В чата gpt спростіть,бо ви якись сенс в тих задницях шукаєте
Я шукаю: нащо реж брав ці кадри. Що вони дають його ЦА?
Княгиня пітьми• 28 февраля 2025
Ответ дляПугачиха
Вот видите, какой хороший фильм. Заставляет о многом задуматься.
Плекаю думи• 28 февраля 2025
Ответ дляПугачиха
Зачем в этом фильмк 3 мужс задницы. Его мнение об этих кадрах в фильме.
Вы Борат посмотрите.
Пугачиха
• 28 февраля 2025
Ответ дляНоворічна пальма
Бо насадить не зазорно, насаживаемым быть позорно
Ну... там 2 настолько отвратительные, чтотточно не для этих мыслей.
Пугачиха
• 28 февраля 2025
Ответ дляМати тріля
Если в женской мелодраматической комедии или фильме типа Барби голая грудь и залница женская - так. Удивлюсь.
Пугачиха
• 28 февраля 2025
Ответ дляНоворічна пальма
А як вони всі голі в армії миються
Те кадры - точно не еапоминание об армии.
Пугачиха
• 28 февраля 2025
Ответ дляПлекаю думи
Вы Борат посмотрите.
Спасибо. Гляну на ускорке. Это мужская комедия?
Раздражевская• 28 февраля 2025
Тю, типичная тупая комедия под пивко, а не ’типично мужской фильм’. Вы слишком глубокий философский смысл закладываете в абсолютно банальные вещи. Три голых задницы для американской комедии это просто классика жанра.
Плекаю думи• 01 марта 2025
Ответ дляПугачиха
Да, том тоже голые мужские жопы есть. Сын предложил посмотреть, ему смешно было,мне нет.